Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Колонка в районе печки
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Аудио, Видео
Динар
Ребята подумываю поставить колонку в районе печки перед ручкой коробки передач.Пока только мысли.практически еще не пробовал только обдумываю.Может кто пробовал поставить колонку в этом районе,отзовитесь!
artem4eg
Цитата(Динар @ 18.10.2012, 17:59) *
Ребята подумываю поставить колонку в районе печки перед ручкой коробки передач.Пока только мысли.практически еще не пробовал только обдумываю.Может кто пробовал поставить колонку в этом районе,отзовитесь!

один вопрос, зачем? во первых обьема там мало, во вторых смиысл туда пихать одну колонку, надо минимум пару, чоб стерео же, дверей мало? есть вариант подсидельники, кик панели..
VAZ-74
Ну в принципе это штатное места для динамика когда ставились радиоприемники в СССР. Так что встать туда она встанет в легкую а вот смысла я не вижу. В наше время с теперешней возможностью акустики это бессмысленно на мой взгляд, лучше как сказал artem4eg в панели дверей либо под сиденья.
varvar-s
Цитата(Динар @ 18.10.2012, 16:59) *
......Может кто пробовал поставить колонку в этом районе,отзовитесь!

а чего пробовать то? там штатная балалайка стоит ...... вот она(решетка)справа от руки торчит
-совершенствуй заводскую заготовку-ну и нам рассказать не забудь о результатах.

Цитата(VAZ-74 @ 18.10.2012, 18:38) *
.... а вот смысла я не вижу.

ну а что сразу в штыки то.пусть человек делает. про все места для акустики говорилось и говориться тож самое...
опять же-генетику не признавали ....
Роман Петрович
Тудаб нч динамик присунуть . Только где такой взять чтоб маленький был и мощьный.
Саня Курган
Я давно туда ставил динамик,овальный такой! beee.gif
varvar-s
Цитата(Роман Петрович @ 18.10.2012, 18:43) *
Тудаб нч динамик присунуть . ...

я так понял он хочет не штатное использовать -а на этом месте что то построить. в таком разе возможности ширше
Саня Курган
Как вариант,снять консоль вырезать решетку и с помощью эпоксидки и стеклоткани сваять,подобие акустического короба продолжив её.
Вместо продолжения бороды!
artem4eg
да это хрень полная, о чем вы, если мутить чтото подобное, то о качестве звучания даже и разговора идти не может, обьема там нет, да и смысл ставить один дин туда? на счет нч, то вариант есть вот такой, но чтоб оставить стоковую панель туда невпихнешь ничо, а если впихнешь куда играть будет? все варианты уже давно перелопачены, места для более приемлемой системы я перечислил в начале.
varvar-s
Цитата(artem4eg @ 18.10.2012, 19:42) *
да это хрень полная, ....................

стоит открыть любую тему по автозвуку и там точ такие же выводы в каждом втором посту...
разговор то у автора о чем? о возможности установки. о всяких там тонкостях и требованиях разговора то не было
да и каждый сам кузнец своего счастья. мне лично не нравяться дины в дверях и что из того? я же не говорю всем -не ставьте
artem4eg
ну давайте пилить темы типа, а что если саб врезать в капот, или блины в крышу, возможность то есть, но никто этого не делает, ибо смысла нет, как и от одной колонки гдето в недрах торпедо, человек спрашивает, значит пытается понять есть смысл туда ставить, а не возможно ли это физически. Зачем зря обнадеживать, если результат предсказуем, все равно переделывать будет, или вам нужно чтоб он сам на граблях попрыгал прежде?
Динар
И не ожидал столько ответов smile.gif только вот сегодня с утра проснулся вышел посмотреть машину и тут смотрю дверь открыта,мафона нет,модулятора нет sad.gif diablo.gif обидно очень. Но на счет колонки я не хочу ставить колонки в районе дверей или под сиденьями,охота попробовать поставить туда куда хотел попробую придумать что нибудь,только это наверно будет не скоро сейчас на мафон еще придется потратиться.Жду еще варианты smile.gif
artem4eg
(вариант) еще можно попробовать в колесные диски, видел гдето на ютубе, диски с сабами, круть!
varvar-s
Цитата(Динар @ 19.10.2012, 8:30) *
...мафона нет,модулятора нет ...

сочувствую-сам попадал.

Цитата(artem4eg @ 18.10.2012, 21:39) *
.... от одной колонки где-то в недрах торпедо, ...

видел неоднократно в какой-то импортной тачке (сейчас не вспомню сразу) акустику посеред торпеды-штатная...
artem4eg
Цитата(varvar-s @ 19.10.2012, 20:41) *
видел неоднократно в какой-то импортной тачке (сейчас не вспомню сразу) акустику посеред торпеды-штатная...

да есть такого типа динамики, называется чтото типа СЧ центрального канала, ставят чтоб сцену к центру вытянуть, но это делается совместно с общей системой.
varvar-s
Цитата(artem4eg @ 19.10.2012, 20:03) *
.....но это делается совместно с общей системой.

ну так может человек тож хочет делать в составе системы
artem4eg
Цитата(varvar-s @ 20.10.2012, 22:40) *
ну так может человек тож хочет делать в составе системы

я думаю он бы сообщил нам об этом, да и написал же он, что ни в двери, ни под сиденья ставить не хочет, знач нету ничо.
varvar-s
Цитата(artem4eg @ 21.10.2012, 0:38) *
Цитата(varvar-s @ 20.10.2012, 22:40) *
ну так может человек тож хочет делать в составе системы

я думаю он бы сообщил нам об этом, да и написал же он, что ни в двери, ни под сиденья ставить не хочет, знач нету ничо.

на том и порешили...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU