Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НЕНАВИЖУ 07
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Shosha
Ну вот как, вы мне скажите КАК можно было не заметить девушку, днем, идущую во дворе по дороге, в бежевом пальто, и вообще светло одетой? ДНЕМ? Во дворе? Каким слепым или пьяным надо быть? Или я такая тонкая или прозрачная?

Суть в том, что решила я пешочком до метро дойти, прогуляться, пока погодка позволяет. Прогулялась на свое горе... Иду во дворе, перехожу дорогу, посмотрела не едет ли кто сзади и спереди, а то у нас любят погонять...Ну вот откуда этот хач на своей раздолбанной 7-ке взялся? Все что я почувствовала это визг тормозов сзади меня, я резко оборачиваюсь, но отскочить не успеваю - уже от удара падаю прямо своей мягкой точкой на землю...Искры в глазах, испуг, боль и просто явно афигела от происходящего. Вижу лицо этого абрека с такими же глазами по 5 рублей на своем облеванном лобовом стекле, он не решил оказать помощь, а решил дать заднего хода и скрыться непосредственно во дворе. Из номеров разве что запомнила У.....Р 19... как бы маловато для подачи заявления в милицию. Ну и цвет зеленый с ржавчиной вперемешку.

От испуга конечно не знала встану или нет, так как прошлая травма коленного сустава и легкая хромота на всю жизнь говорила о том, что такие "падения" чреваты костылями и инвалидностью. Слава Богу поднялась, поехала дальше по своим делам. Успокоилась по дороге, но настроение явно испорчено. Причем совсем ярко выраженную боль я ощутила когда уже доехала до пункта назначения. С трудом хожу, с трудом сижу, болит кость. cray.gif

Надо было конечно забить на все и в травмпункт, но наша современная медицина в бесплатном понимании кончается на рентгене, а рентген показывает только серьезные травмы и переломы, все остальное платно: например посмотреть, есть ли трещина в кости. В прошлом году зимой я отдала достаточно средств что бы посмотрели, что у меня с коленкой. Конечно рентген это ерунда, а вот МРТ, томографии и прочее показали, что трещина в кости и осколок болтается в коленке...Боюсь, как бы эта трещина не пошла дальше((( В общем...помру не дожив до свадьбы( sorry.gif

Нет, всякое бывает с людьми,задумался и не заметил, ну почему ты скотина уехал? что слабо было помочь встать, помочь отвезти, просто помочь, не требует же с тебя никто ничего...

Завтра на собеседование по поводу трудоустройства...чувствую поеду я офигенно красивая...


Пост ни о чем..но нуждаюсь в поддержке...а то аж до слез.. cray.gif cray.gif
Ваня21061
Одним словом п...р!!! Но ты все таки в травму сходи, потому что разного вида падения могут вылезти со временем боком. Знаю потому что отец в травматологии работает (((
Господин поручик
Настя, сочувствую...поправляйся скорее и обязательно обратись в ментовку. Пусть те поработают-запись с камер поизучают, жильцов опросят-мож кто и знает этого козла...чтоб ему лопнуть! diablo.gif
Shosha
Господин поручик Александр, я когда встала по сторонам посмотрела, площадка детская была, дети играли, но далеко от места событий, по закону подлости не было никого рядом, может и поймали бы этого ару, оклемаюсь, может пройдет все......эх...воть...

Ваня21061 надо бы..но придется копить средства на всякие процедуры..свою травматологию я знаю. там ловить нечего..вообще надо было тогда скорую вызвать, они бы в больницу на пару неделек с полным обследованием. ну хорошая мысля приходит опосля..
Ролакс
Вот ..удило..надо было не спешить уходить с места проишествия,не поверю что рядом никого не было из жильцов.
в больницу и к ментам обратись обязательно.Получается старую травму "разворошила"?
Сочуствую.. friends.gif
Shosha
Ролакс да как-то и..ну упала и упала, не сильно зацепил, я просто хорошо присела на 5-ую точку и руки. правда еще шея болит(
больше переживала за прошлую травму да..в общем с одной стороны сама упустила этого хачика. не до него в тот момент было.
в больничку надо, если вот завтра будет совсем плохо((.. cray.gif
Ролакс
Шея это от резкого удара..болеть еще дня 3-4 будет,но пройдет..главное чтоб с коленом порядок был.
у меня вот тоже повреждено,хожу/бегаю все норм,но стоит как то нестандартно поставить его,резкая боль такая что емае)
R&M
Настя, поддерживаю коменты парней: в больницу обязательно и в милицию то же. telephone.gif Не занимайся самолечением! надеюсь опасения не подтвердятся и всё обойдётся ссадиной и лёгким испугом, а этого козла найдут и лишат прав.
что со сходкой, отменяется?pardon.gif
payalnikk
Цитата(BELKA-91 @ 17.10.2012, 22:31) *
если вот завтра будет совсем плохо((.. cray.gif

Даже если не совсем, не раздумывай иди, с этим шутки плохи, по крайней мере узнаешь что ничего серьезного. А в ментовку можно и не обращаться - приемный покой больницы сам туда передаст, они обязаны. Ты главное, когда будут спрашивать, говори что сбил тот и тот на той машине там во дворе, ну и все в этом роде, почему не обратилась сразу? Да просто плохо было. По крайней мере участковый или гаишник районный сам домой прийдет, глядишь у бабок во дворе что и выпытает.
Ammendorf
Участковый... Бабок... В москве... Не смешно, товарищи. В москве бабки только в метро в 7 утра с тележкой встречаются. А вот по дворам этих коренных обитателей уже давно не видно. Большинство из тех, кто ныне шарится по дворам, русский знает плохо, а при виде мента, шарахаются по всем углам как ошпаренные...
Топикстартеру мои сочувствия. С милицией я бы не заморачивался. В лучшем случае примут бумагу и тут же отправят ее в шредер. В травму лучше сходить. Там обычно грамотные врачи...
artem4eg
тут я вам скажу, никто не застрахован, там особенно у вас, народу куча, затерятся легко, это гндн скорей всего вообще без прав был, или синий, бомбил, мусора бы его упаковали надолго, вот и ссыканул тварь, так что надо головой вертеть в наше смутное время, а надеятся на честность, или знание водителями правил дд нельзя, сам дорогу перехожу с опаской, оленей немеренно за рулем. поправляйся.
Kedr
Сочувствую! Желаю скорейшего выздоровления!
А вообще по теме надо уши не развешивать, а смотреть по сторонам)))
Меня так БМВ в детстве зацепила, ничего вроде жив остался, хотя водила хотел вылезти и стрельнуть.
filipp
Сочувствую! Желаю быстрее выздороветь!
Обратись к знакомому или к дпс пусть пробьют зеленые 07 по данным их будет не так много. Это не белая 07!
А далее искать ару в этих машинах и пиз...ить.
Или здесь, может есть у кого возможность пробить.
Камеры обязательно изучите по основным возможным направлениям движения урода, и примерному времени, пока не перезаписали.
Регион какой хоть видели?
Kedr
ДА не поймаешь его, наверняка ездит по доверенности на авто, хозяин которого мертвец.
Shosha
filipp регион не запомнила, вообще номер не запоминала, там я думала о другом, как бы встать для начала((

Kedr спасибо)) етперь вообще стремно будет ходить...и так аккуратно стараюсь и все равно)

artem4eg ну как бы с одной стороны упаковали бы его хорошо, если он бомбила, машину отберут и лишиться достатка..поэтому и уехал. но ладно, главное что не сильно задел..слава Богу.

Ammendorf payalnikk R&M да вроде как...тьфу тьфу все хорошо. немного побаливает, но уже не так как вчера. даже синяков нет внешне, болит все внутри. но главное что вроде все обошлось.
А на встречу может и поеду еще)))
oledg
сочуствую !как таких придурков порозводилось тут всяких , нет слов мир терпит? поправляйся все будет ок! а вашых крайях костоправов нет? советую к ним сходить ,ну или в трамвопунтк советую обратить внимание на позвоношник!
RatBoy
Мало информации ментам дашь, так что смысла думаю нет. А вот ушибы свои конечно проверь. А что там за старая травма?
П@ш@
Во блин. Сочувствую, в травму обращайся обязательно, если чтото серьёзное через несколько дней выползти может, но желаю чтоб всё обошлось.
На счёт хачика: тут лучше не полиция (даже если найдут, легко отделаться может), а несколько друзей. найти самим (понимаю, в Москве как в стоге сена), но всёже, а потом монтировку в заветное место и провернуть, чтоб сидеть с недельку - две не мог. даже не за то,что сбил, а за то, что смотался.
oledg
Цитата(П@ш@ @ 19.10.2012, 0:42) *
Во блин. Сочувствую, в травму обращайся обязательно, если чтото серьёзное через несколько дней выползти может, но желаю чтоб всё обошлось.
На счёт хачика: тут лучше не полиция (даже если найдут, легко отделаться может), а несколько друзей. найти самим (понимаю, в Москве как в стоге сена), но всёже, а потом монтировку в заветное место и провернуть, чтоб сидеть с недельку - две не мог. даже не за то,что сбил, а за то, что смотался.

+10
Shosha
oledg на крайняк есть врач, он мне операцию делал на коленку, можно обратиться если что повторно. но пока вроде тьфу тьфу все нормально)

RatBoy у меня была травма коленного сустава, трещина и осколок выпал из кости. ну словом хожу с дыркой в ноге, заживет не заживет...но еще одна травма или ушиб на коленку может быть чреват протезом, а очень бы не хотелось этого, пока молодая, еще замуж охота и пожить чуть-чуть) а кому я с протезом нужна буду?

П@ш@ кстати идея попробовать во дворе поискать машину эту. может что найдем. еще можно бомбил поспрашивать возле остановок или метро. но ак бы сейчас отлегло и чувствую себя лучше, как говориться Бог с ним - все вернется.
Ролакс
Как здоровье,поправила?
Shosha
да уже все слава Богу давно прошло)) но осторожничаю теперь даже во дворе)
Ролакс
ну и хорошо
семерки кстати,нравятся уже?)
Shosha
ну 07 тут не причем была конечно...а вот приезжих чебуречков недолюбливаю...
Ролакс
Цитата(BELKA-91 @ 29.1.2013, 8:22) *
ну 07 тут не причем была конечно...а вот приезжих чебуречков недолюбливаю...

Зато какая шаурма вкусная))
Kedr
Цитата(Ролакс @ 29.1.2013, 12:49) *
Цитата(BELKA-91 @ 29.1.2013, 8:22) *
ну 07 тут не причем была конечно...а вот приезжих чебуречков недолюбливаю...

Зато какая шаурма вкусная))

А ты знаешь из чего ее делают? secret.gif
super_gut
Из курицы конешно же grin.gif .
Ролакс
Цитата(Kedr @ 29.1.2013, 20:37) *
Цитата(Ролакс @ 29.1.2013, 12:49) *
Цитата(BELKA-91 @ 29.1.2013, 8:22) *
ну 07 тут не причем была конечно...а вот приезжих чебуречков недолюбливаю...

Зато какая шаурма вкусная))

А ты знаешь из чего ее делают? secret.gif

Конечно)
Lyzhenkov
Цитата(dikobrazzoff @ 29.1.2013, 22:45) *
Из курицы конешно же grin.gif .

Только вчэра гавкала mamba.gif У нас есть неплохой ларек с шаурмой,ничего не сказать-делают ахриненно да и за год пока никто не траванулся
super_gut
Так-то есть конечно ж нормальные точки, пол-микрорайона кормят, таксистов, водителей... Но всё равно в ларьке оч трудно держать сан.эпид контроль, практически нереально.
Shosha
Идет по дороге шаурма. На встречу ему идет чисто румяный и пухленький русский пирожок. Пересекаются они значит и пирожок говорит вслед шаурме: "ПОНАЕХАЛИ!"...

но мне нравиться шаурма, есть места, где её готовят нормально) хотя как говорят они сами, шаурма у них на родине делается как-то по-другому.
super_gut
Короче, кто как хочет так и... готовит grin.gif ! Это про шаурмячных магнатов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU