Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не играет свой mp3 диск
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
susskijj
так, помогите кто сталкивался с такой проблемой. в общем так, имею магнитолку которая стояла в машине от старого хозяина она может воспроизводить mp3 диски, покупные диски играет без проблем а я не могу записать диск с музыкой чтоб играл. записывал и стандартным виндоским записчивом, и неро записывал путем простой записи инфы на диск, и другой прогой записывал которая специализируется по записи мп3 файлов на диск ну один черт магнитолка диск выплевывает и играть не хочет, типа пишет снасало плей и 2 черточки, а потом выплевывает
tatar
скорее всего тебе диск надо записывать в Audio CD формате. берешь CD-R/RW и записываешь его как Audio CD. насколько я еще помню в том же неро было такая функция.
rabbit 03
Цитата(susskijj @ 14.10.2012, 9:14) *
так, помогите кто сталкивался с такой проблемой. в общем так, имею магнитолку которая стояла в машине от старого хозяина она может воспроизводить mp3 диски, покупные диски играет без проблем а я не могу записать диск с музыкой чтоб играл. записывал и стандартным виндоским записчивом, и неро записывал путем простой записи инфы на диск, и другой прогой записывал которая специализируется по записи мп3 файлов на диск ну один черт магнитолка диск выплевывает и играть не хочет, типа пишет снасало плей и 2 черточки, а потом выплевывает

То просто мафон по ходу фирменный- читает только студийки. Не Сони случаем? Они любят такие фишки...
susskijj
как аудио св я тоже записал недавно, результат нуливой. неа, у меня gvc и он читает любые диски мр3... в смысле не лицензию а пиратки, просто как то по особенному записать их нужно и все, просто закинутые файлы не канают, нужно как то по другому
Mitka
Цитата(susskijj @ 14.10.2012, 10:25) *
как аудио св я тоже записал недавно, результат нуливой. неа, у меня gvc и он читает любые диски мр3... в смысле не лицензию а пиратки, просто как то по особенному записать их нужно и все, просто закинутые файлы не канают, нужно как то по другому

Скорее всего голова твоем плеере не очень любит или не читает RW-шки (загрязненная линза, особенности головки). Попробуй записать на самой низкой из возможных скоростей, например, на 4X. Как вариант - записать на CD-R, что не так удобно...
OPTIMUS PRIME
Болванки какие?Некоторые еко диски не хочет читать
susskijj
болванка какая говоришь... хм.... интересно.... незнаю)))) да простая какая то)))
varvar-s
изучи чтиво от майфуна..!!! хотя б в сети найди и почитай. особливо параметры касаемые воспроизведения дисков.раз одни читае а другие нет -значит так пишешь. ........
Michael_Mira
Цитата(Mitka @ 14.10.2012, 10:02) *
Скорее всего голова твоем плеере не очень любит или не читает RW-шки

У двенашек 2005 года мафуны не читали и не читают RW вообще. Приходилось писать на CD-R. Есть такой прикол.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU