Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как узнать чья машина из клуба
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
vazlomonos
Вообщем пришла мне на ум идея, может и тупая но все же. нельзя ли сделать какой нибудь генератор ГОС номера, например увидел машинку клуба, запомнил номер, приехал домой зашёл на форум вбил номерок ( как у нас сделано для получения своего номера) и узнал на чеё ник машинка зарегина. Я понимаю многие скажут, что типо готовая база данных с владельцем, типо можно узнать где она находиться и т.д. Некоторые вообще из-за принципа может свой номер не кому не показывают. Но я просто предложил. Сильно не пинайте.
Mitka
Накуя? dntknw.gif Зачем тебе такая инфа? Общайся в разделе/теме встречи в твоем городе... Кому захочется - тот откликнется. Следи за темами с авто из твоего города.
Саня Курган
Навряд-ли кто захочет,чтоб его пробивали!
R&M
Да матёрые форумчане наверное сразу машинку одноклюбника узнают и ник тоже, а вот новичкам, не сильно следившими за темами соклубников это скорее всего не реально.
vazlomonos
Чтож вы так накинулись. Ну да яб посмотрел как вы в другом регионе или области узналиб машину клуба. Сколько не читал темы про встречи ну и чего максимум человек 10 набирается.
R&M
Цитата(vazlomonos @ 9.10.2012, 22:18) *
Чтож вы так накинулись. Ну да яб посмотрел как вы в другом регионе или области узналиб машину клуба. Сколько не читал темы про встречи ну и чего максимум человек 10 набирается.

значит плохо читал.smile.gif
да и никто не накидывался. сама идея не плохая. я, допустим, не против, если бы меня смогли одноклубники по номеру на форуме в бортовик влезть.
я бы много машин узнал не из своего региона. а по поводу встреч тоже далеко не везде до 10-ти машин собирается. secret.gif
Ammendorf
На моей сзади радикально противоположно штатной шильде "Жигули", отбито Ammendorf. Если что - пЕшите :D
R&M
Цитата(Ammendorf @ 9.10.2012, 22:37) *
На моей сзади радикально противоположно штатной шильде "Жигули", отбито Ammendorf. Если что - пЕшите :D

фота есть глянуть?
Ролакс
Цитата(R&M @ 9.10.2012, 22:46) *
фота есть глянуть?

Ром сомневаюсь что ты в Москву поедеш на машине grin.gif
R&M
Цитата(Ролакс @ 9.10.2012, 22:50) *
Цитата(R&M @ 9.10.2012, 22:46) *
фота есть глянуть?

Ром сомневаюсь что ты в Москву поедеш на машине grin.gif

Да мне там делать нечего. Меня там никто не ждёт.)))
Миш, а вдруг кого с Москвы в наши края занесёт? Например Поручика. Его то машину я точно ни с чьей не спутаю! grin.gif
1300SL
Цитата(Ammendorf @ 9.10.2012, 22:37) *
На моей сзади радикально противоположно штатной шильде "Жигули", отбито Ammendorf. Если что - пЕшите :D

а у меня наоборот, завод изготовитель изначально прописал grin.gif
Господин поручик
Цитата(R&M @ 10.10.2012, 0:09) *
Миш, а вдруг кого с Москвы в наши края занесёт? Например Поручика. Его то машину я точно ни с чьей не спутаю! grin.gif



Kedr
Кстати в других клубах номерки участникам выдают, отписавшимся!
У каждой машинки свой "позывной" в клубе. )) так что вероятность встретить такое авто где-нибудь весьма весьма вероятно.
Ammendorf
Цитата(Ammendorf @ 9.10.2012, 23:37) *
На моей сзади радикально противоположно штатной шильде "Жигули", отбито Ammendorf. Если что - пЕшите :D

http://cs307501.userapi.com/v307501546/25af/uy8g3AMVGPw.jpg
Такая же наклейка на водительской двери у зеркала...
http://cs307501.userapi.com/v307501546/25d3/BI273W54kOA.jpg
И на капоте
http://cs307501.userapi.com/v307501546/25c1/MWZDf4z47Mc.jpg
Господин поручик
Да уж... То ли в бинокль их рассматривать, то ли в микроскоп grin.gif
R&M
Цитата(Ammendorf @ 10.10.2012, 21:35) *
Цитата(Ammendorf @ 9.10.2012, 23:37) *
На моей сзади радикально противоположно штатной шильде "Жигули", отбито Ammendorf. Если что - пЕшите :D

http://cs307501.userapi.com/v307501546/25af/uy8g3AMVGPw.jpg
Такая же наклейка на водительской двери у зеркала...
http://cs307501.userapi.com/v307501546/25d3/BI273W54kOA.jpg
И на капоте
http://cs307501.userapi.com/v307501546/25c1/MWZDf4z47Mc.jpg

а где же клубная наклейка? dntknw.gif
Ammendorf
Цитата(Господин поручик @ 10.10.2012, 22:37) *
Да уж... То ли в бинокль их рассматривать, то ли в микроскоп grin.gif

Саш, я не виноват, что к тому моменту, как я занялся машиной, доступ к халявному режущему плоттеру, равно как и должность заведующего им, у меня уже закончилась :(
Цитата(R&M @ 10.10.2012, 22:51) *
а где же клубная наклейка? dntknw.gif

А она вообще есть? Вот у москвичеводов, допустим, там все сразу ясно и понятно. А у нас что то не видел особо. Из всего и могу припомнить - что в группе вконтакте распространяют, да у педального коня на козырьке vaz-2106.ru в строчку наклеено...
oledg
ну имя или ник писать на машине считаю это дело личное хочь не хочешь зато гайцы заинтереуются ибудут следить за каждым форумчанином taunt.gif pilot.gif
Misha065
Цитата(Ammendorf @ 11.10.2012, 0:34) *
Цитата(Господин поручик @ 10.10.2012, 22:37) *
Да уж... То ли в бинокль их рассматривать, то ли в микроскоп grin.gif

Саш, я не виноват, что к тому моменту, как я занялся машиной, доступ к халявному режущему плоттеру, равно как и должность заведующего им, у меня уже закончилась :(
Цитата(R&M @ 10.10.2012, 22:51) *
а где же клубная наклейка? dntknw.gif

А она вообще есть? Вот у москвичеводов, допустим, там все сразу ясно и понятно. А у нас что то не видел особо. Из всего и могу припомнить - что в группе вконтакте распространяют, да у педального коня на козырьке vaz-2106.ru в строчку наклеено...
Не только конь имеет клубную рекламу))) У меня на стекле Настенина надпись красуется+силуэт 2106 и мордаха волка справа на заднем стекле.
Kirill_D
А мне кажется уже наклейки одной с сайтом будет достаточном, чтоб какомуть гопнику хитрому залезть на форум и пробить что в машине можно тигануть или противоугонки какие есть. Дело ещё то, конечно если машина под надёжной охраной можно вещать, а так если у падика, думаю не стоит grin.gif Потому что реально лезут псы смердячии comando.gif
Ролакс
Цитата(Kirill_D @ 11.10.2012, 22:49) *
чтоб какомуть гопнику хитрому залезть на форум и пробить что в машине можно тигануть

rofl.gif не думаю что так и будет,но всеж какое то рациональное зерно есть)
Kirill_D
Для гопников хитрых: если Вы (гопники) каким то оброзом узнаете мою машину, у меня в багажнике ничего не лежит и в салоне чего либо для меня ценного нету, ручка капота не работает, так что не обольщайтесь что сможете акум стырить, продать и прокурить! Удачи в школе или путяге!

Наверное надо создать отдельную тему для обращения к гопникам, чтоб иметь с ними одностороннюю связь smile.gif
oledg
Цитата(Kirill_D @ 12.10.2012, 0:05) *
Для гопников хитрых: если Вы (гопники) каким то оброзом узнаете мою машину, у меня в багажнике ничего не лежит и в салоне чего либо для меня ценного нету, ручка капота не работает, так что не обольщайтесь что сможете акум стырить, продать и прокурить! Удачи в школе или путяге!

Наверное надо создать отдельную тему для обращения к гопникам, чтоб иметь с ними одностороннюю связь smile.gif

и тема называеться если ты гопник приссоединяетесь!
Michael_Mira
Цитата(Kirill_D @ 11.10.2012, 23:05) *
Для гопников хитрых: если Вы (гопники) каким то оброзом узнаете мою машину, у меня в багажнике ничего не лежит и в салоне чего либо для меня ценного нету, ручка капота не работает, так что не обольщайтесь что сможете акум стырить, продать и прокурить

Тож, после моего падения на открытый капот, он перестал открываться как у всех людей... Так что "секретка" капота получилась случайным образом)))
Цитата(Kirill_D @ 11.10.2012, 23:05) *
Удачи в школе или путяге!

Присоединяюсь!!!
Господин поручик
Цитата(Ammendorf @ 10.10.2012, 23:34) *
, да у педального коня на козырьке vaz-2106.ru в строчку наклеено...


Фих там наклеено... ВРУЧНУЮ написано!!! dance.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU