Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рейтинг самых ненужных автомобильных гаджетов
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автомобильный юмор =)
Страницы: 1, 2, 3, 4
Неистребимый
Вот я думаю электропривод водительского сидения ваще на фиг не нужен
OPTIMUS PRIME
Пепельница нах не нужна
filipp
Система распознавания разметки ненужна т.к. ее нет как и дорог.
super_gut
Цитата(Неистребимый @ 5.10.2012, 18:19) *
Вот я думаю электропривод водительского сидения ваще на фиг не нужен

Конечно не нужен, который умеет только сидушку вперёд и назад двигать grin.gif . Все другие "нормальные" со множеством регулировок - нужны для комфорта.
Mitka
Цитата(Неистребимый @ 5.10.2012, 18:19) *
Вот я думаю электропривод водительского сидения ваще на фиг не нужен

Весьма спорный вопрос, если ты ездишь на этом авто совместно с кем-то, например, с женой. Нажал кнопочку - удобно для жены, еще раз - удобно для тебя...
Хотя сам курю - пепельницей не пользуюсь... Пепельница подходит для мелких вещей.
ИМХО, самая бесполезная вещь - подстаканник, в дороге нормально не попьешь, а на природе есть и другие места.
Kedr
Система распознавания разметки на мой взгляд бесполезная функция в автомобиле.
My6
По моему пепельница вообще ненужна. Даже курящие редко ею пользуются. Все остальное во многом создает комфорт для водителя.
varvar-s
все предложенные опции... у меня ет ничего в маленькой и ничего летает . и я не страдаю.
федор
Цитата(Mitka @ 6.10.2012, 0:09) *
Цитата(Неистребимый @ 5.10.2012, 18:19) *
Вот я думаю электропривод водительского сидения ваще на фиг не нужен

Весьма спорный вопрос, если ты ездишь на этом авто совместно с кем-то, например, с женой. Нажал кнопочку - удобно для жены, еще раз - удобно для тебя...
Хотя сам курю - пепельницей не пользуюсь... Пепельница подходит для мелких вещей.
ИМХО, самая бесполезная вещь - подстаканник, в дороге нормально не попьешь, а на природе есть и другие места.


Я вот купил на заправке горяченный кофе и два километра до гаража ехал с ним в руке. Хорошо что машина такую езду позволяет. Еще она позволяет установить подстаканник от американской версии что я сделаю при случае=))))


А вообще все вышеперечисленые вещи нужны. Те кто пишет что это ненадо и то ненадо просто никогда на машинах с этими опциями не ездили. пепельница не всчет=)))))
Роман Кировоград
проголосовал за второй пункт, так как не знаю такого гаджета с названием ПЕРЕЛЬНИЦА.
Ролакс
Перельница хорошая вещь кстати good.gif
это когда кофе надо быстро охладить (переливаем в холодную посуду)..
просто и удобно!
Господин поручик
Цитата(Mitka @ 5.10.2012, 23:09) *
ИМХО, самая бесполезная вещь - подстаканник, в дороге нормально не попьешь...


Ну дед даёт!) Подстаканник- не чтобы пить, а чтобы ставить. Хороше тебе на зубиле-прям барная стойка на торпеде... можно и борщ по тарелкам разливать, а в шохе куда поставить стаканчик? НЕ-КУ-ДА ((

Вот датчик освешенности (автосвет)-это ваще зряшная приблуда в наших условиях...Ниразу не пользовался
Kedr
Кстати пепельница весьма удобная вещь для хранения мелочи )))
Врядли кто догадается что там деньги лежат
rabbit 03
А я пепельницу по ее прямому назначению использую... Я- за чистые обочины!
Господин поручик
Цитата(rabbit 03 @ 6.10.2012, 21:04) *
А я пепельницу по ее прямому назначению использую... Я- за чистые обочины!


У меня и без пепельницы обочины чистые...просто я в левое окошко бычки выбрасываю grin.gif
InkVisitor
Проголосовал за подстаканник. Пепельница рулит, у меня там батарейки от лентяйки на сигналку лежат, и запасные предохранители.
oledg
в машине нужно то что пользу приносит!
П@ш@
Цитата(Kedr @ 6.10.2012, 20:42) *
Кстати пепельница весьма удобная вещь для хранения мелочи )))
Врядли кто догадается что там деньги лежат

ну да... пол России туды денюжку сивает)
а у себя все пепельницы убрал, ну их) но самое бесполезное - подстаканник)
Ролакс
Цитата(П@ш@ @ 7.10.2012, 22:20) *
но самое бесполезное - подстаканник)

Не знаю-не знаю..я вот в Харькове юзаю постоянно под кофе-весьма удобная вещица,3 штуки целых.
дома конечно нет,тк некогда чаи гонять)
sedoy
а по мне так все зависит от способностей водителя)
Господин поручик
Цитата(sedoy @ 7.10.2012, 23:51) *
а по мне так все зависит от способностей водителя)

куда ставить стакан?
Enkei
Да все лишнее, кроме блютуза, пожалуй.
Warrior
Все фигня. На скорость не влияет ничто из вышеперечисленного.
varvar-s
Цитата(Warrior @ 9.10.2012, 18:20) *
Все фигня. На скорость не влияет ничто из вышеперечисленного.

солидарен
CRV
Самая ненужная вещь, на мой взгляд это зеркальце на козырьке пассажирском, хотя жена наверное не согласится..... pardon.gif
Ролакс
Очень нужная..раньше бабы как садятся в машину,так сразу мое зеркало на себя правят threaten.gif
настраивай потом его..
oledg
Цитата(CRV @ 29.10.2012, 18:58) *
Самая ненужная вещь, на мой взгляд это зеркальце на козырьке пассажирском, хотя жена наверное не согласится..... pardon.gif

очень нужная +ище подсветка good.gif
Vyatich
Подкапотная лампа - всё равно ни чего не освещает
Lyzhenkov
Ничего не освещает? Под капотом становиться хоть что то видно и вполне неплохо,в темноте на трассе без подсветки не очень приятно будет лазить
Господин поручик
Цитата(Lyzhenkov @ 22.2.2013, 21:25) *
...,в темноте на трассе без подсветки не очень приятно будет лазить


Как говорит мой приятель-лобковый фонарик вам в помощь (в смысле-налобный))
Меня вот удивляет большой процент ненавистников датчика дождя... Смею вас заверить-это не одно и тоже, что регулируемая пауза дворников. Саавсем не то !
Lyzhenkov
Цитата(Господин поручик @ 22.2.2013, 21:53) *
Как говорит мой приятель-лобковый фонарик вам в помощь (в смысле-налобный))

а что нибудь ломается в тот момент, когда ничего с собой не взял
Господин поручик
Цитата(Lyzhenkov @ 22.2.2013, 21:54) *
а что нибудь ломается в тот момент, когда ничего с собой не взял


Наппример справа, в районе гены... Как раз полкапотная так классно там подсветит))
OPTIMUS PRIME
Цитата
Как говорит мой приятель-лобковый фонарик вам в помощь (в смысле-налобный))



Купил недавно такой фонарь,действительно очень полезная штука в автомобиле
Lyzhenkov
Цитата(Господин поручик @ 22.2.2013, 21:57) *
Наппример справа, в районе гены... Как раз полкапотная так классно там подсветит))

на безрыбье и рак рыба,все же лучше чем ничего
Michael_Mira
Цитата(Lyzhenkov @ 22.2.2013, 21:09) *
на безрыбье и рак рыба,все же лучше чем ничего

Мне она ну никак еще не помогла, ибо фигово светит, а когда действительно нужно - то совсем светить не хочет.
oledg
Цитата(Lyzhenkov @ 22.2.2013, 22:25) *
Ничего не освещает? Под капотом становиться хоть что то видно и вполне неплохо,в темноте на трассе без подсветки не очень приятно будет лазить

переноска рулит! stop.gif
Vyatich
Крышка на бензобак с ключом - кому надо, тот сломает
kreshkastet
Ага ,и ломают монтировкой,ломая через крыло.....уроды
IGORYAN
Цитата(Господин поручик @ 22.2.2013, 21:53) *
Меня вот удивляет большой процент ненавистников датчика дождя... Смею вас заверить-это не одно и тоже, что регулируемая пауза дворников. Саавсем не то !

Я вот тоже чет не пойму.Люди,вы в курсе что это вообще?
Штука очень удобная!
Я против того пункта что про разметку и пепельницу.
Vyatich
Регулятор яркости подсветки приборов - ни разу не видел, что бы кто нибудь уменьшал яркость.
kreshkastet
У меня проблема где класть телефон у авто ,с тех гаджетов что продают ,както ничего не приглянулось,а как остальные выходят с ситуации?
Господин поручик
Цитата(301530 @ 1.5.2013, 21:59) *
Регулятор яркости подсветки приборов - ни разу не видел, что бы кто нибудь уменьшал яркость.


я ИСПОЛЬЗУЮ ЭТУ ШТУКУ. Правда, на форде
IGORYAN
Цитата(kreshkastet @ 1.5.2013, 22:14) *
У меня проблема где класть телефон у авто ,с тех гаджетов что продают ,както ничего не приглянулось,а как остальные выходят с ситуации?

Коврик антискользящий,положил на торпедо и телефон на нее и все,как приклеенный.Но я не пользуюсь таким,есть карманы в одежде.
Ammendorf
Цитата(Господин поручик @ 2.5.2013, 0:09) *
я ИСПОЛЬЗУЮ ЭТУ ШТУКУ. Правда, на форде

Воот. А на шохе, ИМХО, это - тонкий троллинг, ибо на этих приборах один хрен ничего не видно...
susskijj
да и на девятке такая же хрень - нафиг не нужна регулировка)))))
Warrior
Цитата(301530 @ 2.5.2013, 1:59) *
Регулятор яркости подсветки приборов - ни разу не видел, что бы кто нибудь уменьшал яркость.


У меня он вообще переделан на регулятор оборотов вентилятора печки. Потому что даже самой высокой яркости не хватает.
kreshkastet
Цитата(IGORYAN @ 2.5.2013, 1:23) *
Коврик антискользящий,положил на торпедо и телефон на нее и все,как приклеенный.Но я не пользуюсь таким,есть карманы в одежде.

а след на торпеде останется, если захочу убрать его?
Ролакс
Вытрется калошей спокойно.
super_gut
Цитата(Warrior @ 2.5.2013, 9:25) *
У меня он вообще переделан на регулятор оборотов вентилятора печки. Потому что даже самой высокой яркости не хватает.

Я вообще сделал отдельный блок управления вентилятором отопителя (ШИМ), просто заводское исполнение из двх скоростей - вообще ущербное решение. Теперь регулируеться от 10% до 100% плавно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU