Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Депутаты предложили штрафовать водителей, выбрасывающих мусор из машин
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Kompozit

«Новая газета» сообщает, что на рассмотрение Государственной Думы внесен очередной законопроект, который касается водителей. В этот раз народные избранники озаботились чистотой проезжей части и прилегающей территории. В случае принятия поправок в Кодекс об административных правонарушениях, за мусор, выброшенный из окна автомобиля, водитель или его пассажиры будут оштрафованы на 1 тысячу рублей.
Далее: http://carfor.ru/n/2012/10/02/347.html
Господин поручик
Хотелось бы дожить-увидеть этого лузера, которого первым штрафанут за это)))
varvar-s
Цитата(Господин поручик @ 5.10.2012, 1:36) *
Хотелось бы дожить-увидеть этого лузера, которого первым штрафанут за это)))

ннеее. этого то найдут. хотелось бы посмотреть на того кто предоставит фото/видео/аудио материалы,удостоверит свою личность и напишет заяву.... донесет короче.
Farid
Этот закон в нашей стране давно действует и уже приносит свои результаты
Sima4
я только окурки в окно жахаю, а так все складываю на задний коврик (пакеты от печенок, пачки от сока, бутылки из-под воды) и при первой же возможности утилизирую в урну. неприятно, когда, из впереди идущей машины вылетает мусор.
DGR
у нас это работает,знаю даже людей которых штрафовали и были видеодоказательства=)
хороший и нужный закон кстати.
Роман Кировоград
Цитата(Sima4 @ 5.10.2012, 22:04) *
я только окурки в окно жахаю, а так все складываю на задний коврик (пакеты от печенок, пачки от сока, бутылки из-под воды) и при первой же возможности утилизирую в урну. неприятно, когда, из впереди идущей машины вылетает мусор.

)) про задние коврики Аммендорф когда-то рассказывал, только он там бутылки от пива и водки складывает.)))
OPTIMUS PRIME
Мне кажется ето ан риал
Роман Кировоград
принимают всякие законы, только не те что надо на данный момент, антикоррупционный например, все это для замыливания глаз!
Саня Курган
Слышал от Бати,знакомый гаишник покаялся,что скоро вступит в силу закон-попался пьяным...штраф-100тыс и лишение 10 лет alcoholic.gif
oledg
все эти слова богу к ушам ,было б неплохо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU