Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рено Кангу Експресс.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Сантей
Вот ТО,что я купил вместо Валентинки-2005 г.в.,грузовой,1,9Д,абс,гур,расход 6л соляры по кругу.
Комментируйте!отдал 6200 баксов.
Роман Кировоград
ну это универсальная машинка, сам бы от такой не отказался, в частном доме то что надо -помошник.

почему грузового взял?
кобзев
Привет, поздравляю, для работы есстно взял.Не понял только, как это
Цитата
расход 6л соляры по кругу.

И трасса и горд один расход?
Ролакс
Норм аппарат,для работы то что надо good.gif
фоту подрихтовал,не открывалась первая
Сантей
грузового взял потому что нужно максимум места под инструмент и материал,а ездим в основном втроем-третий на табуретке:)) да и цена-пассажирские в среднем 7.500,если этих годов...
По кругу-имею ввиду реальные для меня 100км-часть город,часть трасса.Езжу как обычно,агрессивно-мощи конечно не хватает-максималка 140 это жесть:)) только про неустойчивость не нужно-140 держит и в юх не дует:)) до 170,имхо,спокойно шел бы кенгуру,токо пихло не позволяет:))
по деталям в шоке-у меня нет одной внутренней ручки откр.задней двери и один разъем пластмассовый нужен...неделю безрезультатного поиска-нет и все!потом предложение-по 50гр за каждую пласмаску!я в шоке...
Сантей
Доволен как слон машиной по сей день!Возит,ездит,прет и мало жретsmile3.gif
Комфортная,сволочьsmile3.gifДаже в 21124 не так уютно-руль тугой,переключатели жесткие,кулиса болтается-а тут все приятноsmile3.gif
Уже к новой кенгу присматривался-дак жалко с салона в работу пускать-пусть еще эта потрудится.
Ролакс
Ей еще робыть и робыть..привет!
скоко пробега в общем?
IGORYAN
Собсно для закалачивания эта авто и делалась.
Ekvalayzer
тоже на Кенгу поглядываю...у нас много ездит..и стоит копейки..за 4к продавали видел.
Сантей
Кенгуру работает.Проехал 45тык.Вливать пришлось,конечно..
Наконечники рулевых тяг,2шт-250гр,менял сам.
Подшипники передних ступиц,2шт-700гр,замена-300гр
Лобовое стекло-1000гр с заменой.
Аккамулятор-450гр,менял самsmile3.gif)
Комплект ГРМ-2 ремня,3 ролика-1100гр,менял сам.
задние амортизаторы-1200гр,менял сам
Сцепление в комплекте-1200гр,замена 600гр
Шаровая-90гр,свеча накаливания 110гр,менял сам.
Резина летняя-1200гр с заменой.
Теперь форс-мажор-
На дорогу резко выскочил котик,а было скользко-в результате котик мертв,а у меня замена переднего бампера и радиатораcray.gifНикто не верит,но кот не только пробил телом среднюю часть бампера,но и задел несколько сот радиатораcray.gifИтог-2200гр,менял сам.
Итого-10500гр на ремонт+26000гр на солярку при этом пробеге.Итого 36500гр.В расчетах употребляю цифры реального расхода и средней стоимости топлива за это время.
Эксплуатируя при этом пробеге свою бывшую 2106 я бы потратил 47250гр только на бензин,а ведь она бы еще и ломалась.Да и комфорт конечно,вместительность..Так что покупку Кенгу пока считаю оправданной.
Роман Кировоград
Сантей , поздравляю, да, другой класс авто, приятно, комфортно, удобно, сам в мечтах, но больше к кадди склоняюсь.
Сантей
Ром,спасибо за поздравление!Только это-кенгуру у меня уже 1,5 года.Она и 2112 были одновременно.Хочется и можется что-то лучше,но дальше начинаются нюансы-турбодизель мне не нужен-наслышан о стоимости той же форсунки на Кадди,бензиновых на вторичном рынке мало,новую брать в работу-глупо,а душа вообще бажае Камри 2-3 летнююsmile3.gifВ общем до осени Кангу поюзаю,а там видно будет.
Сантей
Авто продано.И,учитывая "мертвый спрос",продано недорого.
Завтра еду на Западную Украину смотреть другой автомобиль.Куплю-похвастаюсьsmile3.gif
Роман Кировоград
на бусик метишь глаз наверно?)
Ролакс
прикольно..с 12 года Одна! страница темы smirk2.gif
Роман Кировоград
Сантей , за сколько отдал?
Господин поручик
Цитата(Сантей @ 26.2.2014, 16:26) *
В общем до осени Кангу поюзаю,а там видно будет.


не дотянул))

Цитата
на бусик метишь глаз наверно?)

заявлено же- душа вообще бажае Камри 2-3 летнюю head.gif
Сантей
Поручик,не дотянул,не дотянулsmile3.gif)Просто сейчас покупать время,хотя если в ЕС вступим,то еще пока не время.
Рома,стыдно признаться,за 4000 аки лох отдал.В прошлом году 5,8 осенью давали-не отдал потому что сильно по работе нужна была,а в спешке не хотел другую брать.а после кризиса за 5000 и не звонили,пришлось подвинутся.
Ролакс,а че тут писать-то?Канго не ламается,в отличие от шохи smirk2.gif
А брать буду не буса и не Камри,хотя могу себе и новую позволить angel.gif Хороший я себе аппарат выбрал..куплю-покажу.
Роман Кировоград
Сантей , в подписи , в списке авто,к кангу добавь-продан.))

Цитата(Сантей @ 26.5.2014, 2:03) *
Просто сейчас покупать время,хотя если в ЕС вступим,то еще пока не время.

+1000, качели...

недвижимость скупать сейчас надо, машины-позже...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU