Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сочная желтая шестерка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2
Sprint777
Итак, первый хозяин был тесть. машину купил в 1985 году, тогда была круть нереальная кстати. ездил ездил, дочь его выросла (мая Жына ))) году в 2005 примерно окончательно села за руль на перебраной машине в отличном состоянии. увидел её после двух лет стояния в гараже еле живую. поездил ползимы и вмазался в лошадь. еще полтора года стояла то на ремонте, то в гараже... недавно собрал, занял деньжат, сделал документы, капиталка двига, расточка и прочее, потом новые шаровые, амортизаторы, заменил рычаг,
потом крестовины на кардане, новый карбюратор, аккум и стартер. заменил лампочки на галогенки. ну и плюс дверь после аварии и стойку переднюю менял. дверь была копеечная поэтому делал дырки под молдинги купил молдинг на водосток и недостающие детали молдинга по кругу.



о, вот еще. за грибами в горы гонял
Farid
Добро ПОжаловать на форум.. Поставь фотки посмотрим на агрегат
Kedr
Фото в студию, а то модеры прикроют smile.gif
Sprint777
вот фото, ездили на озеро по пескам
rabbit 03
Хорошая машинка. Доведешь ее до идеала-будет радовать!
Роман Кировоград
приветствую в клубе.
что же с лошадью произошло во время аварии, интересно.
Sprint777
бежала лошадь через дорогу прямо в левый бок.скорость шестьдесят была, дверь и крыло подмял.
Farid
Мне кажется в ударе была правая сторона, так как видно по щели между правым крылом и дверью
R&M
может то не лошадь, а лось был? рогов не было?))
приветствую в клубе! drinks.gif
Sprint777
нет, удар слева был. извиняюсь за стиль текста, с телефона пишу. где то неопытность, конечно вина пастухов к тому же... кстати менял трамлер, крышку и провода ещё
Ivanush 559
Приветствую в клубе!!! Расскажи как ты галогенки воткнул?
Sprint777
Цитата(Ivanush 559 @ 18.9.2012, 17:47) *
Приветствую в клубе!!! Расскажи как ты галогенки воткнул?

ну тут с завода они. просто стояли обычные раньше
ritchi
И правда,"сочная".Интересный цвет,удачи!!!
Sprint777
спасибо. вчера делал петли на водительской двери, проседает сволочь (( теперь не люфтит почти, но все равно просевшая немного. шпакля снизу двери треснула (( пока не сильно видно, но эт не айс. сейчас в голове крутится идея с тонированными черными задними фарами, мож кто заморачивался?
Kedr
О как интресно, никогда не видел на наших дорогах машин с регистрационными знаками Казахстана. Всех видел, а Казахстан ни разу. Видно номера такие же как во времена СССР, без флага.
rabbit 03
Номер прикольный- BDSM получается... http://ru.wikipedia.org/wiki/БДСМ
artem4eg
надо колпаки, или литье, закрыть штамповку.
Sprint777
Цитата(rabbit 03 @ 19.9.2012, 19:21) *
Номер прикольный- BDSM получается... http://ru.wikipedia.org/wiki/БДСМ

да, про бдсм я и без википедии знаю. прикольный знак конечно censored.gif

Цитата(Kedr @ 19.9.2012, 18:09) *
О как интресно, никогда не видел на наших дорогах машин с регистрационными знаками Казахстана. Всех видел, а Казахстан ни разу. Видно номера такие же как во времена СССР, без флага.

скоро с изображением флага будут вводить

Цитата(artem4eg @ 19.9.2012, 20:01) *
надо колпаки, или литье, закрыть штамповку.

в деньги упирается. хотелось бы крышу матовую черную сделать, и/или полосы по кузову
POWER FIRE
Цитата(artem4eg @ 19.9.2012, 22:01) *
надо колпаки, или литье, закрыть штамповку.

фтопку колпаки! красить штампы!
p.s. приветствую в клубе!
Sprint777
Цитата(POWER FIRE @ 19.9.2012, 21:30) *
Цитата(artem4eg @ 19.9.2012, 22:01) *
надо колпаки, или литье, закрыть штамповку.

фтопку колпаки! красить штампы!
p.s. приветствую в клубе!

спасибо!

вот довожу до ума по мере возможности. поменял реле поворотников, поставил лампочки везде стандартного номинала, чтобы как надо указатели поворота моргали, теперь с этим гут! отодрал наклейку с панели, теперь в голове вертится поставить диодные лампочки вместо ламп накаливания в приборку и подсветку приборов. а заодно и в поворотники. еще заморочился с омывателем стекол, от иномарок хочу ставить но смущает впускная трубка шире диаметром чем шланчик, поэтому пока брать не стал
filipp
Цитата(Sprint777 @ 28.9.2012, 10:15) *
вот довожу до ума по мере возможности. поменял реле поворотников, поставил лампочки везде стандартного номинала, чтобы как надо указатели поворота моргали, теперь с этим гут! отодрал наклейку с панели, теперь в голове вертится поставить диодные лампочки вместо ламп накаливания в приборку и подсветку приборов. а заодно и в поворотники. еще заморочился с омывателем стекол, от иномарок хочу ставить но смущает впускная трубка шире диаметром чем шланчик, поэтому пока брать не стал

Моторчик от десятки и бачок нивовский на 5 литров себе поставил доволен! А ссыкунки есть разные, необязательно от иномарки ставить.
Приветствую в клубе!
Joker!
Приветствую в клубе! нормальная машинка,что планируешь на машину в дальнейшем?
Sprint777
пока новый моторчик дорого, денег как обычно в обрез ведь.зима на пороге, резину зимнюю надо будет брать ещё. музыка в машине предоставлена стареньким кассетником кларион, обычно езжу в тишине поэтому.покупал фм-модулятор недавно, но как оказалось качество звука калл изза того что он ужимает цифровой поток композиции.ну короче на уровне кассетника.не беда, купил его за 220 рублей, валяется сломанный теперь.дома лежит плата рабочая от центра старенького, есть идея по внедрению чтобы работал от смартфона. кстати купил вчера в авто зарядное для смарта, теперь я автономен на все сто.ещё ждет новой обшивки дверь, со стороны водителя её вообще нету. в приборку воткнул светодиодную лампочку, предыдущая обычная прожила равно сутки.
Joker!
Цитата(Sprint777 @ 30.9.2012, 17:16) *
пока новый моторчик дорого, денег как обычно в обрез ведь.зима на пороге, резину зимнюю надо будет брать ещё. музыка в машине предоставлена стареньким кассетником кларион, обычно езжу в тишине поэтому.покупал фм-модулятор недавно, но как оказалось качество звука калл изза того что он ужимает цифровой поток композиции.ну короче на уровне кассетника.не беда, купил его за 220 рублей, валяется сломанный теперь.дома лежит плата рабочая от центра старенького, есть идея по внедрению чтобы работал от смартфона. кстати купил вчера в авто зарядное для смарта, теперь я автономен на все сто.ещё ждет новой обшивки дверь, со стороны водителя её вообще нету. в приборку воткнул светодиодную лампочку, предыдущая обычная прожила равно сутки.



Ну вот видешь, хлопоты появились, я вот тож как и ты начанал, УДАЧИ!
sereg-koroticki
Удачи с машиной,имхо,смотрел бы в сторону ретро направления внешне.Колпаки,тюнинг это не то совсем уже,лично мое мнение.У меня кстатит тоже желтая:)мало их осталось желтых

Sprint777
Цитата(sereg-koroticki @ 30.9.2012, 18:20) *
Удачи с машиной,имхо,смотрел бы в сторону ретро направления внешне.Колпаки,тюнинг это не то совсем уже,лично мое мнение.У меня кстатит тоже желтая:)мало их осталось желтых

картинка красивая, обратил внимание. да, вот неплохо бы восстановить до состояния как с конвейера, это наверное и есть то к чему стремлюсь. но постоянно проблемы какие то левые достали. Сейчас с первыми осенними дождями начало капать из под уплотнителя снизу стекла ((( даж незнаю что делать, ноги мокрющие
Ролакс
Цитата(Sprint777 @ 30.9.2012, 16:51) *
Сейчас с первыми осенними дождями начало капать из под уплотнителя снизу стекла ((( даж незнаю что делать, ноги мокрющие

герметик спасёт...
и ноги сухие будут big_boss.gif
Joker!
Можно заменить резинку на стекле и всё.

Sprint777
щас с деньгами не очень. купил тубу черного герметика, а пистолет к нему не найти. купил один а он лопнул. короче расковырял этот тюбик, промазал, один фиг капает откуда то ((( наверное вечером придется в гараже ковыряться
Joker!
Цитата(Sprint777 @ 1.10.2012, 22:28) *
щас с деньгами не очень. купил тубу черного герметика, а пистолет к нему не найти. купил один а он лопнул. короче расковырял этот тюбик, промазал, один фиг капает откуда то ((( наверное вечером придется в гараже ковыряться



Дык, надо стекло с резинкой вытащить и где паз в резинке там намазать герметиком, а потом вместе с резинкой вставлять стекло.
Sprint777
Цитата(Joker! @ 1.10.2012, 17:41) *
Цитата(Sprint777 @ 1.10.2012, 22:28) *
щас с деньгами не очень. купил тубу черного герметика, а пистолет к нему не найти. купил один а он лопнул. короче расковырял этот тюбик, промазал, один фиг капает откуда то ((( наверное вечером придется в гараже ковыряться



Дык, надо стекло с резинкой вытащить и где паз в резинке там намазать герметиком, а потом вместе с резинкой вставлять стекло.

да стекло сам не уверен что вставлю, ну в смысле быстро, там же стойку варили, немного размер ушел наверное. а машина нужна каждый день... хотел малой кровью отделаться. да и резинка деньжат стоит, а в этом месяце у жены Д.Р. и годовщина..
Joker!
Можешь сгоняй в СТО там тебе всё зделают. Я имел виду снять и проклеить стекло наместо поставят. 100р. всего.

Sprint777
Цитата(Joker! @ 2.10.2012, 6:07) *
Можешь сгоняй в СТО там тебе всё зделают. Я имел виду снять и проклеить стекло наместо поставят. 100р. всего.

это у вас сто рэ. а у нас это дороже стоит. да и там надо самому глянуть, может откуда то из верха крыла льёт, или стойку хреново костоправ прилепил, не подскажете чем можно дырочки мелкие заделать?


вот фото салона

новый стартер и и карб немоного в кадр попал

двигун собственной персоной

а вот дырочка в крыле. незнаю зачем она, может изза нее капает в салон?

вареная стойка (( оттуда и сочится водица

промазал снаружи, немного кузов замазал правда, ну потом ототру ))

приборка
Michael_Mira
Цитата(Sprint777 @ 19.9.2012, 5:51) *
cейчас в голове крутится идея с тонированными черными задними фарами, мож кто заморачивался?

Не стоит абсолютно. Будешь ехать против солнца, в зад заедут - а виновником будешь ты.
Приветствую в клубе.

Цитата(Sprint777 @ 2.10.2012, 6:19) *
а вот дырочка в крыле. незнаю зачем она, может изза нее капает в салон?

Там резиновый упор (отбойник) для капота должен быть.
Warrior
Цитата(Michael_Mira @ 4.10.2012, 20:05) *
Цитата(Sprint777 @ 19.9.2012, 5:51) *
cейчас в голове крутится идея с тонированными черными задними фарами, мож кто заморачивался?

Не стоит абсолютно. Будешь ехать против солнца, в зад заедут - а виновником будешь ты.
Приветствую в клубе.

Цитата(Sprint777 @ 2.10.2012, 6:19) *
а вот дырочка в крыле. незнаю зачем она, может изза нее капает в салон?

Там резиновый упор (отбойник) для капота должен быть.


Вообще отбойник к капоту крепится. Разве не так?
Ролакс
так
Sprint777
новая проблема блин, с левой стороны, где редуктор к лонжерону крепится лонжерон толи прогнил, толи ещё чего. короче руль крутишь, а там люфт между редуктором и лонжероном. ощущение будто он вдавливается в лонжерон, хотя там три болта держат соединения. причём раньше было прихвачено сваркой, которая лопнула что и неудивительно.
Ролакс
Это не дело..надо вести к путевому сварному и полуавтоматом проваривать.
Sprint777
Вот вчера был выходной, проварил крепление салазок к кузову, сами салазки молотком прошелся и в тисах подержал, теперь слава богу не болтается, ну и пару фоток ))


Sprint777
фото улетели вместе с удаленным аккаунтом в "моем мире", кидаю фоточки в тему, если модер увидит поправьте пожалуйста посты с удаленными фото ((
около гаража, еще в процессе ремонта


вот еще фото. качество не очень, но интересно для сравнения. спереди моя машина, сзади белая это рабочая, на ней езжу по работе когда

а эту машину почти купил за штуку баксов, деньги отдал, домой притянул. бывший хозяин сказал после капремонта. компрессия хорошая, но вот обороты не набирала и вал громыхал. короче отогнал обратно ему

после покраски
http://youtu.be/n29FqLqN6AQ
NeonKIR
хороший цвет, если грамотно сделать, будет Агонь drinks.gif
Sprint777
Итак, сменил вчера масло и фильтр,километр в километр после двух тысяч после расточки. менял неделю назад полуось, в старой резьбу посрывало. вчера на работе оформляли бочку ауди 80 1986 года за полторы штуки зеленых, обидно досадно и ладно,,,


около работы стоит греется
Sprint777
ну вот я снова в строю, сегодня постараюсь фото скинуть а то смотрю старые улетучились
Ролакс
да,давно не было тебя)
фоты в подписи,хосты получше будут.
Sprint777
купил наконец обшивку дверей, вчера одну поставил, щас еще три заменю. фото попозже))
Sprint777
купил вчера резину белшина бел-188, поездил на ней- просто супер, и на морозе мягонькая, и цена норм. еще диски назад влепил немецкие от гольф-3 штампы, мне нраица))) правда направляющие выкрутить пришлось.
Господин поручик
Цитата(Sprint777 @ 24.12.2013, 22:13) *
... выкрутить пришлось.

а нам опять придется верить на слово..Где фоты? где вся сочность желтизны?)
Sprint777
с удовольствием скину фотки, просто щас со смарта сижу на работе, днем фоток сделаю и залью дома. с оперы мини писать то хреново, не то что тему оформлять... еще поставил электровентилятор вместо принудительного, лучше греться стала.
Роман Кировоград
Sprint777 , ждем фото. drinks.gif
oledg
Цитата(Роман Кировоград @ 24.12.2013, 22:40) *
Sprint777 , ждем фото. drinks.gif

drugba.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU