Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Украли документы на машину.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Юридические вопросы
Беспечный Ангел
Жопа!!!! Сегодня в районе платформы Электрозаводская у меня вытащили из сумки кошелёк в котором были права,техпаспорт,талон техосмотра и призывное!!!!Уроды б.я!!!!я даже ничего не почувствовал и незаметил!!!! Подскажите пожалуйста как это всё восстановить в короткие сроки?
malenkiy-mewer
Цитата(Беспечный Ангел @ 3.9.2007, 18:52) *
Жопа!!!! Сегодня в районе платформы Электрозаводская у меня вытащили из сумки кошелёк в котором были права,техпаспорт,талон техосмотра и призывное!!!!Уроды б.я!!!!я даже ничего не почувствовал и незаметил!!!! Подскажите пожалуйста как это всё восстановить в короткие сроки?



Все документы на машину за деньги будет дастаточно быстро. А так замучаешься востонавливать.
Беспечный Ангел
Цитата(malenkiy-mewer @ 3.9.2007, 18:59) *
Цитата(Беспечный Ангел @ 3.9.2007, 18:52) *

Жопа!!!! Сегодня в районе платформы Электрозаводская у меня вытащили из сумки кошелёк в котором были права,техпаспорт,талон техосмотра и призывное!!!!Уроды б.я!!!!я даже ничего не почувствовал и незаметил!!!! Подскажите пожалуйста как это всё восстановить в короткие сроки?



Все документы на машину за деньги будет дастаточно быстро. А так замучаешься востонавливать.

а я щас позвонил в ГИБДД и мне сказали что всё восстановят в течении одного дня,зависит от очереди. А вместо прав дадут временное разрешение и через неделю сделают новые права.
malenkiy-mewer
Цитата(Беспечный Ангел @ 3.9.2007, 19:06) *
Цитата(malenkiy-mewer @ 3.9.2007, 18:59) *

Цитата(Беспечный Ангел @ 3.9.2007, 18:52) *

Жопа!!!! Сегодня в районе платформы Электрозаводская у меня вытащили из сумки кошелёк в котором были права,техпаспорт,талон техосмотра и призывное!!!!Уроды б.я!!!!я даже ничего не почувствовал и незаметил!!!! Подскажите пожалуйста как это всё восстановить в короткие сроки?



Все документы на машину за деньги будет дастаточно быстро. А так замучаешься востонавливать.

а я щас позвонил в ГИБДД и мне сказали что всё восстановят в течении одного дня,зависит от очереди. А вместо прав дадут временное разрешение и через неделю сделают новые права.



Честтно говоря незнаю мой брат востонавливал 2 небели. А он еще и сам мент так что были поблажки.
Беспечный Ангел
всё восстановил и думаю что надо закрывать тему.
malenkiy-mewer
Цитата(Беспечный Ангел @ 4.9.2007, 20:04) *
всё восстановил и думаю что надо закрывать тему.



Молодца поздравляю. clapping.gif
Беспечный Ангел
Цитата(malenkiy-mewer @ 4.9.2007, 20:24) *
Цитата(Беспечный Ангел @ 4.9.2007, 20:04) *

всё восстановил и думаю что надо закрывать тему.



Молодца поздравляю. clapping.gif

обошлось мне всё это в 720 рублей(квитанции)
осталось только приписное восстановить
malenkiy-mewer
Цитата(Беспечный Ангел @ 4.9.2007, 20:27) *
Цитата(malenkiy-mewer @ 4.9.2007, 20:24) *

Цитата(Беспечный Ангел @ 4.9.2007, 20:04) *

всё восстановил и думаю что надо закрывать тему.



Молодца поздравляю. clapping.gif

обошлось мне всё это в 720 рублей(квитанции)
осталось только приписное восстановить



Если бы еще и без денег то вообще было бы супер. grin.gif
Беспечный Ангел
Цитата(malenkiy-mewer @ 4.9.2007, 20:29) *
Цитата(Беспечный Ангел @ 4.9.2007, 20:27) *

Цитата(malenkiy-mewer @ 4.9.2007, 20:24) *

Цитата(Беспечный Ангел @ 4.9.2007, 20:04) *

всё восстановил и думаю что надо закрывать тему.



Молодца поздравляю. clapping.gif

обошлось мне всё это в 720 рублей(квитанции)
осталось только приписное восстановить



Если бы еще и без денег то вообще было бы супер. grin.gif

хорошо что легко отделался...
хотя не легко...в портмане моём денюжки были...
malenkiy-mewer
Цитата(Беспечный Ангел @ 4.9.2007, 20:36) *
Цитата(malenkiy-mewer @ 4.9.2007, 20:29) *

Цитата(Беспечный Ангел @ 4.9.2007, 20:27) *

Цитата(malenkiy-mewer @ 4.9.2007, 20:24) *

Цитата(Беспечный Ангел @ 4.9.2007, 20:04) *

всё восстановил и думаю что надо закрывать тему.



Молодца поздравляю. clapping.gif

обошлось мне всё это в 720 рублей(квитанции)
осталось только приписное восстановить



Если бы еще и без денег то вообще было бы супер. grin.gif

хорошо что легко отделался...
хотя не легко...в портмане моём денюжки были...



Ну деньги дело наживное так что не переживай!!!! friends.gif
Molchun
Сорри за офф, но люди нафига все время ЦИТИРОВАТЬ ? Вы ведь пишете пост сразу за человеком ? Цитата нужна для того чтоб выделить мысль к примеру или подчеркнуть пост несколько выше. А тут целая ветка и почти в каждом посте большая цитата с подцитатами и в итоге загромождение получается.

Вот взгляните на ветку новыми глазами, согласитесь что можно было просто фразы писать без ненужного цитирования.
Беспечный Ангел
Господа админы,давайте закроем эту тему,т.к. проблема уже решена.
Strizh
Беспечный Ангел, извини, но ещё один вопрос, сколько ты отдал за утерю\востановление прав? Просто с меня взяли в ГАИ через кассу 808 рублей за выдачу дубликата, в гаи за утерю ПТС 400 рублей и внесение изменений в "портянку" 20 или 100 рублей квитанциями и того 1300 рублей, а это было лет 5 назад, как ты в 720 умудрился?

з.ы.: и действия свои опиши, куда с начала надо идти, куда потом, где сколько платить, просто если у когонить, не дай бог, такое произойдёт, то чтоб воспользовался твоим опытом.
Беспечный Ангел
Цитата(Strizh @ 5.9.2007, 12:24) *
Беспечный Ангел, извини, но ещё один вопрос, сколько ты отдал за утерю\востановление прав? Просто с меня взяли в ГАИ через кассу 808 рублей за выдачу дубликата, в гаи за утерю ПТС 400 рублей и внесение изменений в "портянку" 20 или 100 рублей квитанциями и того 1300 рублей, а это было лет 5 назад, как ты в 720 умудрился?

з.ы.: и действия свои опиши, куда с начала надо идти, куда потом, где сколько платить, просто если у когонить, не дай бог, такое произойдёт, то чтоб воспользовался твоим опытом.

сначала пошёл восстанавливать права (это там где вы их получали):2 квитанции 1) на 350 рублей за новые пава. 2)-какаято пошлина 160 руб.
итого 350+160=510 руб.
права восстановил,всё это заняло часа 2,5.
Потом пошёл восстанавливать свидетельство о регистрации и талон техосмотра(это там,где вы машину на учёт ставили). это ДОЛГО. Подал документы...стал ждать...ждать...ждать....ждать...меня вызвали,дали квитанцию на 100 рублей (плюсуем) и ещё распечатку какуюто с печатями что типа тачка не в угоне и т.д. Сказали иди на ТЕХ-ОСМОТОР!!!!! ну всё думаю,триндец,ТО я не пройду..ну ничё,заежаю к ним на площадку,говорю так мол и так все бумаги показываю,они проверили номера на движке и кузове,чёто написали в бумагах и сказали идти туда,в первое окошко. Я туда...очередь...жду...подхожу к окошку,отдаю бумаги,мне говорят что надо подойти в другое окошко на выдачу нового свидетельсва и талона ТО. Я весь такой радостный лечу к другому окошку,отстаиваю очередь и получаю новые документы!! Вот в общем и всё!!
По деньгам у меня получилось: 510руб за права+100руб за свидетельство и ТО +40руб за сигареты и 70руб-обед в ментовской столовой. Итого-720руб. Но эта продседура на весь день.
казак
А машину обязательно гнать в ГАИ?У меня утеряны ПТС,тех.паспорт,вместо осмотра-календарик и до кучи лишон до 01.08
BES
Цитата(Беспечный Ангел @ 5.9.2007, 13:17) *
Мне говорят что надо подойти в другое окошко на выдачу нового свидетельсва и талона ТО. Я весь такой радостный лечу к другому окошку,отстаиваю очередь и получаю новые документы!!


Это получается свидетельство о регистрации и талон ГТО тебе выдали в МРЕО. А изначально тебе их выдавали там же? Просто у нас в городе регистрируют а/м в одном месте, а ТО проходят в другом, и я думал что этим занимаются два разных подразделения ГИБДД и соответственно востанавливать доки нужно в разных местах. Или я в чем то не прав?
Беспечный Ангел
Цитата(BES @ 14.9.2007, 0:05) *
Цитата(Беспечный Ангел @ 5.9.2007, 13:17) *

Мне говорят что надо подойти в другое окошко на выдачу нового свидетельсва и талона ТО. Я весь такой радостный лечу к другому окошку,отстаиваю очередь и получаю новые документы!!


Это получается свидетельство о регистрации и талон ГТО тебе выдали в МРЕО. А изначально тебе их выдавали там же? Просто у нас в городе регистрируют а/м в одном месте, а ТО проходят в другом, и я думал что этим занимаются два разных подразделения ГИБДД и соответственно востанавливать доки нужно в разных местах. Или я в чем то не прав?

ты прав,но у нас эти 2 места в одном здании,и окошки где получаешь бумажки общие.

Цитата(казак @ 13.9.2007, 19:53) *
А машину обязательно гнать в ГАИ?У меня утеряны ПТС,тех.паспорт,вместо осмотра-календарик и до кучи лишон до 01.08

да,для прохождения техосмотра и сверки номеров.
MOTORist
Беспечный Ангел
На самом деле за один день хорошо умудрился восстановить всё!
Молодца.
Беспечный Ангел
Цитата(MOTORist @ 14.9.2007, 0:15) *
Беспечный Ангел
На самом деле за один день хорошо умудрился восстановить всё!
Молодца.

да,я даже сам удивился что так быстро всё прошло....просто щас не сезон,народу мало. Я вот машину свою в апреле регестрировал....почти 4 дня.
igaryan
Вчера около 14:00 в течении 5 - ти мин. вскрыли машину в г. Запорожье, сигналка даже не пикнула. Была украдена барсетка с тех. паспортом, талон временного учёта, права, талон предуприждений. Как можно восстановить все выше перечислинные документы? Единственный документ который остался - это доверенность. Могу ли я снять с учёта автомобиль имея на руках только доверенность? Помогите советом.
igaryan
Неужели ни у кого не было подобной ситуации?
arunomag
Кто подскажет.
Купил машину. Не успели снять с учета перед новым годом 2 года назад. Погнали ко мне в гараж перед гаражем встала навернулся кардан. Хозяйке приходит уведомление о налоге. наезжает на меня что я должен его оплачивать. я ей сказал что это ее проблема так как она не сняла ее с учета а то что она встала опять ее проблемы пусть вызывает гаишников на место стоянки машины.
Но заковыка в другом. (не везет мне с этой машиной). Документы все у меня. договор купли продажи не оформлен.
НО У МЕНЯ ЕЕ УКРАЛИ. приехали и подцепили и увезли какие то ушлепки. могу ли я подать в угон данную машину? И стоит ли заморачиваться? я примерно знаю кто это сделал но не могу этих типов найти. есть телефон ихний но выключен и оформлен на другую. Т.е. как бы информация есть а имею ли я право подать заяву об угоне?
Ролакс
В любом случае делай заявление,прав то на неё у тебя гораздо больше,чем у угонщиков))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU