Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шесть на девять
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Владислав Алексеевич
Не долго я был пешиходом после продажи своей зеной шестерки . Но найти целую девятку это просто П####Ц как сложно... но таки нашел... кузовщина вся в идеале(за исключением водительской двери) крылья даже не снимались))) ну вообще она меня конечно только радует... и едет лучше,и тише, и экономичнее
(кстати в дальних поездках спина так не устает, как после моей шестерки с ижевскими сидушками от "оды").
да и в городе она удобнее в плане того что короче и более маневренная ну в общем много чего хорошего... всего и не скажешь...

движок 2111 1.5 8-ми клапанный 77.8 л.с масса 945 кг (на 100 легче 6-ки, она 1045 была)
год 2004






особо радует расположение "генадия" и удобство подтяжки ремня)))
rabbit 03
Отлично! Машинка класс! Успехов с ней. 2111 тянет дай боже!
Владислав Алексеевич
на днях сумел раздобыть решеточку от 9 хоть и разбитую но зато на халяву... в общем задумал небольшой эксперимент с ней немного работы со шкуркой, надфилем, ппилой и паяльником, и получилось нечто такое.... осталось только покрасить

ну еще сейчас на ней белые стеклышки поворотников поставил так симпотичнее тем более на крыльях уже стояли белые...
ну и пороги зашкурил и "бодиком" задул чтоб ржа не шла... а то на сколах пошло чуток, теперь идеал)))
Цитата(rabbit 03 @ 31.8.2012, 1:42) *
Отлично! Машинка класс! Успехов с ней. 2111 тянет дай боже!

спасибо... тянет конечно хорошо... и машина легкая... в общем восторг еще не уходит ...
Владислав Алексеевич
решетка так веселее ... но до более серьезного руки пока не доходят... машина конечно грязная но и мыть сейчас бесполезно... а во дворе еще и штраф могут впаять... так что пока так... езжу и радуюсь... в скором времени надо сменить дачик уровня топлива и разобратся с сигнальными лампами жидкостей ... и пора задуматся о зимней резине...

super_gut
Инжектор - ништяк smile.gif , да ещё и выглядит свежо. За сколько взял?
Владислав Алексеевич
Цитата(dikobrazzoff @ 6.9.2012, 0:03) *
Инжектор - ништяк smile.gif , да ещё и выглядит свежо. За сколько взял?

за 145 деревянных... но зато кузов не грешен на дтп...)))
Mitka
Цитата(Владислав Алексеевич @ 5.9.2012, 21:05) *
за 145 деревянных... но зато кузов не грешен на дтп...)))

Поздравляю с покупкой! drinks.gif
Цена неслабая... А сколько же у вас стоят 14..15-ки годов 2004-06?
Владислав Алексеевич
Цитата(Mitka @ 6.9.2012, 0:28) *
Цитата(Владислав Алексеевич @ 5.9.2012, 21:05) *
за 145 деревянных... но зато кузов не грешен на дтп...)))

Поздравляю с покупкой! drinks.gif
Цена неслабая... А сколько же у вас стоят 14..15-ки годов 2004-06?

от 150 до 170 примерно.
предлагали и 2114 2005 с таким же двиглом... но изза бамперов решил 2109 получше... да и внешне мне 9 больше чем 14 нравится.
Владислав Алексеевич
эх... бл*ть... словил клин термоса.... завтра поменять надо... мелочь но чтото не очень приятно...
Уолл
Что? Зубила за 145 тысяч? Какого она года, 2011? Потому как в наши дни ни одна зубила не стоит дороже 100 тысяч, это факт, причем доказанный перекупами, все что выше 100 - от шайтана, разной степени битости-тюнингованности. За 150 можно взять калину 2005 г.в. :(
Прям передернуло от такой цены. Я свою красавицу десяточку 2004 г.в. взял за 100 О_о
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU