Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белая жемчужина
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
susskijj
Тааааак, пишу уже пьяный, нусссс, редиска соберись и пиши грамотно и без мата...... так, на протяжении многих дней было пересмотренно учу вариантов.... блин, машин 40 точно. тока девяток а еще и на шестерки косился.... не, классику больше не хочу, хоть матом кройте, ну не сяду на классику!!!!!!!
итак, в крадции расскажу историю, всем мозг выи#ал (по другому и не скажешь) расспросами как, что,где, почему, короче игра что? где? когда? и я ее ведущий. короче определился что нужно искать машину в капитал до 100.000 руб, взяли кредит, было 65 от продажи старого ведра, БЛИН РЕБЯТА Я СЧАСТЛИВ ЧТО ОТ НЕГО ИЗБАВИЛСЯ!!!!!!!!!!!! ну и поехали штудировать интернет!!! сначало загорелись желанием ехать в тюмень или ишим за машиной, ну Спасибо Лехе Dogworld,отговорил, начал предлагать много вариантом за цену вроде бы и норм ну с торгом, ну после осмотров их там в дальнейшем.... или гнелые в хлам или днища нет или лонжероны, короче нет. далее вступился Денис Фрост сегодня с утрица подогнал. полистали еще объявления и выписали еще варианты, обзвонили, договорились и погнали, просмотрели сегодня вариантов 10 точно, выматерелись в доволь.... и вот она, белая, 21093 1999 года выпуска за заявленную стоимость продовца 85т.р. ну в последствии клещами выторговали за 80т.р..... у казаха- колхозника, как в последствии оказалось что он даже с инетом не знаком и агенству дал наказ работать)))) приехали облюбовали, во первых, что очень зацепило ТОЛЩИНА МЕТАЛА КУТУЗОВСКОГО НАВЕРНОЕ В РАЗА 3 ТОЛЩЕ БЫВШЕГО ВЕДРА!!!! далее начали лазить по кузову и она вся промавилена!!!! хоть бы где был рыжик(слава бог нет) не вареннаяя не разу не крашенная, тока меняный тока капот и выпрямлялся телевизор, и все!!!!! поехали дальше, машина на газу, работает просто отлично ровненько. где то есть масло, ну снизу нужно менять сальники, нужно менять гранату одну пракую и подушки двигателя обе. коробка новая, карб новый, стартер редукторный новый, ходовка тоже же живая. далее салон, он конечно так как с под колхозника и нужно работать с ним. потому как больше всего что удивило это покрашенный потолок в черную краску))))) панель хочу менять потому как треснутая вся и высокая, резинки стекол уплотнительных, дверей, и пластик тоже много где везде, ну это не категорично, можно постепенно!!! идем далее, електрика не много касячит, точнее подрулевая хрень, то дворники каботают тока на кочках, то поворотники не выпрыгивают при повороте руля, щелкает ну не выключает поворотник. ну и лампочек много где не работает. нужно смотреть. что еще.... ах да, сигнашка еще есть..... смешная, на двери не одета и крикун не работает ну она как бы есть и даже работает))))
а так я в целом очень боволен, быстра маневренная все так легко нажимается и вращается, я аж кончаю))))) планов много.



Господин поручик
Цитата
Я СЧАСТЛИВ ЧТО ОТ НЕГО ИЗБАВИЛСЯ

поздравляю!
Цитата
я в целом очень боволен,

И еще раз поздравляю) clapping.gif
susskijj
Цитата(Господин поручик @ 28.8.2012, 22:09) *
Цитата
Я СЧАСТЛИВ ЧТО ОТ НЕГО ИЗБАВИЛСЯ

поздравляю!
Цитата
я в целом очень боволен,

И еще раз поздравляю) clapping.gif

Спасибо Друг, а то ожидал что щас напишут типа ПРЕДАТЕЛЬ, ВОН ИЗ КЛУБА))))
Господин поручик
Какой же ты предатель? Ты так долго пытался починить свою шестерочку..столко времени на нее потратил .Удивляюсь твоему терпению, давно пора было избавиться ok.gif

*************
боюсь-щас меня в предатели запишут)))
susskijj
Цитата(Господин поручик @ 28.8.2012, 23:02) *
Какой же ты предатель? Ты так долго пытался починить свою шестерочку..столко времени на нее потратил .Удивляюсь твоему терпению, давно пора было избавиться ok.gif

*************
боюсь-щас меня в предатели запишут)))

Не боись, я тебя прикрою!!!!!
А скока денег.....ууууу.... жена устала считать, а я и подавно забил((((
Господин поручик
Только щас до меня дошло-так ты за 65 продал "ведро"? По-моему неплохо...ну, сам понимаешь-все вложенные в машинку деньги не окупаются
Kedr
Что классика не нравилась?
В любом случае поздравляем с апгрейдом!
Хотя по мне что классика что зубила = корыта)
susskijj
Цитата(Господин поручик @ 28.8.2012, 23:11) *
Только щас до меня дошло-так ты за 65 продал "ведро"? По-моему неплохо...ну, сам понимаешь-все вложенные в машинку деньги не окупаются

за 60 продал. и слава богу, просто повезло я так считаю, хотя.... чего повезло, она кроме кузова и то, гнили небыло вообще, вся в идеале, конечно не без минусов ну я считаю что в идеале, с покупателем который день общаюсь, довольный как слон!!!! да понимаб что не окупятся не когда, зато я за человека рад!!!!

Цитата(Kedr @ 28.8.2012, 23:20) *
Что классика не нравилась?
В любом случае поздравляем с апгрейдом!
Хотя по мне что классика что зубила = корыта)

ну не скажи, тут я всетаки еду и радуюсь и обзорность, и прыти и тише(тока панель проклеять нужно), даже двери закрываются сквозником причем как нужно закрываются1!!!
Ролакс
Поздравляю!!
инж/карб,какой год?профиль выставь
susskijj
Цитата(Ролакс @ 28.8.2012, 23:32) *
Поздравляю!!
инж/карб,какой год?профиль выставь

карб, инжи все дорогие или гнелые!!!

что за профиль???
Ролакс
аватар
DGR
поздравляю,будут вопросы по ремонту пиши=)поможем=)
susskijj
Цитата(DGR @ 29.8.2012, 0:02) *
поздравляю,будут вопросы по ремонту пиши=)поможем=)

Спасибо, обязательно!!!

новые фото, машину облили свадебным шампанским))))) с нашей свадьбы еще осталось))))






Господин поручик
Цитата
машину облили свадебным шампанским)))))

Ну...хоть так
************
обычно бутылку разбивают о борт корабля))))))))))
susskijj
Цитата(Господин поручик @ 29.8.2012, 0:13) *
Цитата
машину облили свадебным шампанским)))))

Ну...хоть так
************
обычно бутылку разбивают о борт корабля))))))))))

Дорогая бы вышла бутылка шампанского)))))))))))))))))))
STIK
Поздравляю!!! Зубило-это норм техника. Шустрая, надёжная. Только правда погремушка, но всё решаемо. Тоже предложу свою помощь в виде советов, в памяти ещё всё свежо:)




susskijj
Цитата(STIK @ 29.8.2012, 1:44) *
Поздравляю!!! Зубило-это норм техника. Шустрая, надёжная. Только правда погремушка, но всё решаемо. Тоже предложу свою помощь в виде советов, в памяти ещё всё свежо:)

спасибо дружище!!!
Павел Третьяков
Добро пожаловать в клуб! Достойная смена шестерки, главное чтобы самому нравилось!
susskijj
Цитата(Павел Третьяков @ 29.8.2012, 1:58) *
Добро пожаловать в клуб! Достойная смена шестерки, главное чтобы самому нравилось!

спасибо от души Паха!!
rabbit 03
Поздравляю! Беленькая- как у меня! Удачи в эксплуатации. Спарашивай если че по ней. friends.gif
2106-1988
Поздравы с новой машиной. Ни гвоздя, ни жезла, и поломок поменьше.
artem4eg
Поздравляю конеш, но моё имхо, шило на мыло поменял.
susskijj
такс, новая машина новые проблемы и вопросы. сегодня чуть не заночевал с машиной в гараже. короче, купил на нее кучу всего, в том числе и масло, промывку, тосол, гранату, ремень и еще кучу всего нового. вот, дошли руки до ремня. старый скинули и начал ставить новый, его в принципе поставил, у тут пришла очередь поставить все на место, в смысле метки, и тут начались танцы с бубном, на шохе мне показалось проще, короче, вроде бы как нужно поднять поршень первого целиндра в ВМТ и бежать довольному к окошку где воховик виден и выставлять по идеалу риску..... а что я увидел.... а я нехера неувидел, чисто и не зазубренки на задоренки!!!!!!!!!!!!!!!!! короче, давай искать риску, нашел через пол круга коленвала, ну при этом положении поршень в первом целиндре в НМТ!!! ну это я щас быстро шлепою и описываю, а там я тупил долго и нудно не одной инструкции ничегошеньки, чисто надогадках. короче выматерился, поставил вродепо меткам ну один черт не нравится как работает!!! по моему ухудшилась тяговая(((( потому как щас туже стала идти, как шоха, по резвее конечно. ну всеравно не так как до того как взялся за замену ремня блин(((( кто подскажет что может быть, зубом ошибся или что????
Ролакс
http://www.autoprospect.ru/vaz/2109-samara...lnogo-vala.html
мог и спутать
STIK
смотри метку не на маховике, а на шестерне коленвала, так надежнее. Маховик могли не правильно поставить
IGORYAN
Нууу...Предатель!!! acute.gif -Шучу)))Надеюсь через пару месяцев тоже стану предателем))Поздравляю,замена норм и даже вроде как не чего по кузову.Зубилки совсем другие машины уже и сравнивать с шесть даже не стоит.
А поменять ремень на 9 проще простого и легче чем на 6 поменять цепь) это факт!Сейчас только прокрути и проверь правильность установки меток и натягивай сначала ту часть ремня которая без натяжителя и помпы.И не перетягивай!
yurecgod
Поздравляю с покупкой!

Ни гвоздя ни жезла!
Тачка судя по всему огонь!

Буду следить за темой,а ты
я надеюсь будешь писать
только о том, что куда
то поехал или что то улучшил :)
susskijj
Цитата(Ролакс @ 30.8.2012, 1:05) *


не, какбы оно, ну упор на метки нет((

Цитата(STIK @ 30.8.2012, 1:10) *
смотри метку не на маховике, а на шестерне коленвала, так надежнее. Маховик могли не правильно поставить


да в том то и дело что и смотрел, я нашестерню, на шестерни вроде как и нашел пупырышку заводскую,а вот на блоке тока по догадке((((

Цитата(IGORYAN @ 30.8.2012, 1:17) *
Нууу...Предатель!!! acute.gif -Шучу)))Надеюсь через пару месяцев тоже стану предателем))Поздравляю,замена норм и даже вроде как не чего по кузову.Зубилки совсем другие машины уже и сравнивать с шесть даже не стоит.
А поменять ремень на 9 проще простого и легче чем на 6 поменять цепь) это факт!Сейчас только прокрути и проверь правильность установки меток и натягивай сначала ту часть ремня которая без натяжителя и помпы.И не перетягивай!


пониаешь если бы не путаница сметками было бы и проще, и быстрее

Цитата(yurecgod @ 30.8.2012, 1:45) *
Поздравляю с покупкой!

Ни гвоздя ни жезла!
Тачка судя по всему огонь!

Буду следить за темой,а ты
я надеюсь будешь писать
только о том, что куда
то поехал или что то улучшил :)


я тоже этому надеюсь. щас вот тока сделать нужно после покупки и наслаждаться!!!
susskijj
тааа, ну что, машинкой занимаемся, вчера был веселый день!!! короче, начну по порядку, заехал к Витале патриоту и у него закупился на 8000 руб. ну туда вошло и масло БП виски и промывка, и тосол 10 литров, и масло в коробку, и граната, и...и...и....... довольный все отвез в гараж и занялся вживлением всего нового(всякую куйню не брал,брал тока то что реально на ближайшее время нужно!!!) дошло дело до замены ремня!!! начал менять там где то метки про...потерял, начал настраивать, а литературы не какой нету и даже не готовился к этому, ну включил свой незаконченный инженерный ум и давай искать и высавлять все по меткам, выставил, заважу, х....фиг, давай искать что не так,на мохавике все стоит правильно, шестерня грм тоже..... че не так, снова пробуй, не хотить.... блин.... давай думать да гадать. выкручиваю первую свечу, выставляю метки, кидаю отвертку а она ушла, вот те на, по метки целиндр в нмт..... пи...капец... давай искать метки на шестерни коленвала теперь уже впереди двигателя, на шестерни то нашел, а вот на блоке.... короче, дождался жену, включили иенет и после этого понял что та точка на блоке, что для меня казалось просто брак отливки и была метка... выставил теперь как положенно, и алиуя, она завелась. правда работала туговато. ну нужно было уже домой ехать, сегодня сразу заехал в автодок выставить зажигание. а оно было на хер знает скока опереженно!!!!!!!!!!! короче все поставили, отрегулировали карб, отхерачили меня за газ тамашние мастера, короче после регулировки ве было норм, потом км через 20 обороты холостые пропали вовсе, ну сто то уже закрыто, поэтому покатался на подсосе немного, завтра снова туда, пусть ломают дальше карб!!! далее сегодня еще пошел проходить ТО, потому как я не могу получить полную страховку, а пока нет полной страховки меня не могут поставить на учет.... ипаная страна, как все замучено не понятно.... короче, после посещения, к которому я вовсе не готовился даже не мылся, мне нужно было менять стекло потому как оно было треснуто снизу, сказали что это от печки треснуло, натянуть ручник(как потом оказалось нужно менять троссы) и преобрести новый, или заправить старый огнетушитель, все, после мозгопрочищательной беседы с Сергеем sergomsk я поехал и поставил ново стекло с козырьком и шелкографией по контору... ну очень понравилось)))) и завтра куплю тросы ручника и поставлю новые, и жизнь забьет ручьем ..... надеюсь. из крупного мне осталось: поменять гранату, тросики ручника, тросик сцепления, поставить новый газовый редуктор, пройти ТО и встать на учет. и все!!!!и думаю что можно долго и счастливо кататься. что нужно еще сделать: убраться в салоне причем по полной, все нахер с него вынести, прокляеть, помыть, поменять лампочки и выдуть пыль, навести марафет в проводке потому как уже висят провода не понятно откуда и куда, и заново все собрать. далее сделать освещение в салоне а то с тем что у меня щас даже себя толком не видно!!! поставить моторчик на открывания задней двери(хотя еще подумаю) поставить омывательный бачок а то казах саку(предыдущий хозяин) выкинул его заменив его газовым редуктором!!! теперь все заново и по честному делать((( ссади найти где этот же ушлепан дел отверстие для писюна на омывание заднего стекла и вернуть все на исходную и заняться улучшением салона, типа перетяжкой потолка, замена накладки панели, нормальную подсветку сделать в приборке, возможно и шкалы поменяю, карты дверей облагородить и так далее, заниматься всегда там есть чем ну это после всего основного и когда кредит выплачу
Роман Кировоград
ого, как много букав...
кобзев
Так а я не понял а за сколько авто то купил?
Нас в Украине вроде за треснутое стекло не трогают, да и ваще ТО нету.
susskijj
Цитата(Роман Кировоград @ 31.8.2012, 1:38) *
ого, как много букав...

сам когда написал,и отправил то офигел что это все я сдлалал..... а на самом деле написал так мало))))



еще поменял подушку двигателя и нарядил глушитель резинками, теперь он не долбит меня по днищу при трогании или торможении на вклюенном двигателе, особенно сильно било когда едешь на первой на 2500-3000 об потом резко брасаешь газ и тут БАБАХ!!!! короче, на глушаке был одна резинка и одна тряпка)))

Цитата(кобзев @ 31.8.2012, 1:47) *
Так а я не понял а за сколько авто то купил?
Нас в Украине вроде за треснутое стекло не трогают, да и ваще ТО нету.

80.000 рублей
rabbit 03
Цитата(susskijj @ 30.8.2012, 21:35) *
потом км через 20 обороты холостые пропали вовсе

Не едь на сервис- там бабла сдерут. У тебя просто всем известная проблема Солекса: забился эмк холостого хода!!! Тож как только взял свою- ипался... Короче смотри: выкручиваешь его(справа как стоишь лицом к мотору, под кастрюлей), разбираешь и прочищаешь- там сам все увидишь. Чтобы этого не продолжалось- поставь бензофильтр от инжей перед бензонасосом. У тебя газ- попробуй прочистить редуктор(я канеш не в курсе че там как). То, по ходу, бензонасос разлагается. Или редуктор. Может...
По салону: советую карты от 2114 люкс- с тканевыми вставками, посмотри у меня. И ниче придумывать не надо! И это, электропривод проблемно поставить, по крайней мере у меня не работает- сильно большое усилие на открывание защелки... Соленоида , даже усиленного, не хватает.

И еще: позже с карбом будет еще фишка: на хх работает норм, а не едет, глохнет... Едет только с тапкой в пол. Так вот, я тож дооолго проблему искал- оказалась банальной- засоряется воздушный канал, именно канал, не жиклер. Находится слева возле эконостата. Проблема очень распространенная, на работе многие ставали из-за этого на ремонты... Пока не рассказал что к чему. Это Солекс... Его разик прочистить, настроить- и можно ездить не лазить туда по пару лет! Эт на будущее.
susskijj
Цитата(rabbit 03 @ 31.8.2012, 2:07) *
Цитата(susskijj @ 30.8.2012, 21:35) *
потом км через 20 обороты холостые пропали вовсе

Не едь на сервис- там бабла сдерут. У тебя просто всем известная проблема Солекса: забился эмк холостого хода!!! Тож как только взял свою- ипался... Короче смотри: выкручиваешь его(справа как стоишь лицом к мотору, под кастрюлей), разбираешь и прочищаешь- там сам все увидишь. Чтобы этого не продолжалось- поставь бензофильтр от инжей перед бензонасосом. У тебя газ- попробуй прочистить редуктор(я канеш не в курсе че там как). То, по ходу, бензонасос разлагается. Или редуктор. Может...
По салону: советую карты от 2114 люкс- с тканевыми вставками, посмотри у меня. И ниче придумывать не надо! И это, электропривод проблемно поставить, по крайней мере у меня не работает- сильно большое усилие на открывание защелки... Соленоида , даже усиленного, не хватает.

И еще: позже с карбом будет еще фишка: на хх работает норм, а не едет, глохнет... Едет только с тапкой в пол. Так вот, я тож дооолго проблему искал- оказалась банальной- засоряется воздушный канал, именно канал, не жиклер. Находится слева возле эконостата. Проблема очень распространенная, на работе многие ставали из-за этого на ремонты... Пока не рассказал что к чему. Это Солекс... Его разик прочистить, настроить- и можно ездить не лазить туда по пару лет! Эт на будущее.

понял, огромное спасибо за совет. обязательно воспользуюсь!!!!!!
rabbit 03
Цитата(susskijj @ 30.8.2012, 21:55) *
еще поменял подушку двигателя и нарядил глушитель резинками, теперь он не долбит меня по днищу при трогании или торможении на вклюенном двигателе, особенно сильно било когда едешь на первой на 2500-3000 об потом резко брасаешь газ и тут БАБАХ!!!! короче, на глушаке был одна резинка и одна тряпка)))

Это все из-за того, что новые глушители не подходят... Г... Резинки на них- на полгода. И долбил он не по днищу, а по левой стойке, проходили... Чтобы вылечить- надо перегнуть немного колено. Или саабобанка...
susskijj
Цитата(rabbit 03 @ 31.8.2012, 2:09) *
Цитата(susskijj @ 30.8.2012, 21:55) *
еще поменял подушку двигателя и нарядил глушитель резинками, теперь он не долбит меня по днищу при трогании или торможении на вклюенном двигателе, особенно сильно било когда едешь на первой на 2500-3000 об потом резко брасаешь газ и тут БАБАХ!!!! короче, на глушаке был одна резинка и одна тряпка)))

Это все из-за того, что новые глушители не подходят... Г... Резинки на них- на полгода. И долбил он не по днищу, а по левой стойке, проходили... Чтобы вылечить- надо перегнуть немного колено. Или саабобанка...

да то что глушители не подходят это я заметил, даже длянной разные, у меня где то резинки норм стоят а где то наискось, в кнце так вообще на градусов 30 по отношению к земле наклоненны.... короче, рашн деталиес!!!
rabbit 03
Ввари вместо стока глушитель от Сааба- и звук приятный, не громкий, и крепления приваришь как надо.
susskijj
кстати, решил по откравеничать))))) короче, друзья, меня теперь из за девятки за уши не вытащишь!!!!!!!! сидеть одно удовольствие, рулить так вообще кайф, педальки ветерком надуваются, машинка просто суперски послушная, отзывчивая и резвая, педаль в пол и пыль за мной столбом стоит, что меня и жену восхищает так то что 100 едет и этого не чувствуется совсем - тихо спокойно не болтает не ревет не прыгает, как вкопанная в асфальта..... блин.... просто рай!!!! что меня еще поражает то что теперь за мной могут сидеть людии не ныть что им не хватает места!!! я со своим ростом и длинными ногами за шорик садился и был вынужден до конца отодвигать сиденье и то сидел не суперски комфортно, я уже не говорю про пассажиров за мной, там вообще просто места не было и я даже не открывал заднюю дверь, тока правую!!!тут же по привычке откинул сиденье до конца и..... я по нащупал педали, пришлось дофига двигать вперед а ссади места до..... много!!! короче, кто пишет и говорит что поменял шило на мыло готов долго и нервно спорить.я друзья и на том покатался полтора года и на этом пусть не долго ну все же, и скажу честно, больше на классику не сяду!!! если на задний привод садиться то тока на что то типа чайзера, марк 2 и тому подобное!!!!
rabbit 03
Я тож писал про посадку-супер! Не в каждой ино так удобно... У меня такие же ощущения. Согласен стобой на 200%.
vad_ik
Сзади места в зубилах нет. Вообще нет. Я со свомим ростом даже туда еле помещаюсь, об потолок бьюсь, втроем еще и об стекло башкой. Спереди - нормально, не более того. Но конечно намного удобней классики - спору нет. Насчет тише - мотор да, подвеска и салон нет. Салон скрипит если не снять и все поставить заново обклееным, подвеска сток до ужаса ущербная. А вообще машина на вид ничего так, поздравляю!
Инж не хочешь забомбить? По бюджету то не особо сильно должно ударить, зато кайфово будет.
Владислав Алексеевич
Цитата(vad_ik @ 31.8.2012, 2:05) *
Сзади места в зубилах нет. Вообще нет. Я со свомим ростом даже туда еле помещаюсь, об потолок бьюсь, втроем еще и об стекло башкой. Спереди - нормально, не более того. Но конечно намного удобней классики - спору нет. Насчет тише - мотор да, подвеска и салон нет. Салон скрипит если не снять и все поставить заново обклееным, подвеска сток до ужаса ущербная. А вообще машина на вид ничего так, поздравляю!
Инж не хочешь забомбить? По бюджету то не особо сильно должно ударить, зато кайфово будет.


на счет места с зади меньше не соглашусь... мне кажется что чуток больше ... но все от роста зависит... я с ростом 175-177 спокойно за собой сожусь... в шестерке мне даже немного теснее было ну и посадка конечно удобнее... салон не у всех скрипит у меня в 6 грохоту больше было но на скорости свист и рев мотора все глушат)))

А с покупкой зубилки поздравляю практичная экономичная маневренная машина... единственное по бардюрам как на 6-ке не полазишь))) крабы можно снести)))
rabbit 03
Цитата(Владислав Алексеевич @ 30.8.2012, 23:12) *
крабы можно снести)))

Подрамник тогда. Или, как я сделал:



Владислав Алексеевич
ну чтото мне кажется что так даже хуже... толи один снесешь толи оба сразу вырвешь ... надо защиту ставить , на крайняк просто ляжешь на неё)))
rabbit 03
Цитата(Владислав Алексеевич @ 30.8.2012, 23:50) *
ну чтото мне кажется что так даже хуже... толи один снесешь толи оба сразу вырвешь ... надо защиту ставить , на крайняк просто ляжешь на неё)))

То ты про подвеску еще мало знаешь... Не вырвет ничего,поверь. Позже придешь к такому же решению,поверь... И растяжку рычагов еще захочешь!
Владислав Алексеевич
Да не привык я еще к 9 ... но сорванные вырванные с мясом крабы видел(хотя я так поняял что телек у того парня был уже в ремонте). зрелище печальное вот и прикинул что если они еще и соеденены будут то будет хуже... а с подвеской еще не возился..да и не к чему туда без надобна лезть)))а решение может иинтересное но смысл соединения крабов не совсем ясен...
rabbit 03
Смысл- повысить прочность телека. А я варю потихоньку подрамник, будет от рычагов до крабов... Посмотри у меня в теме. Скоро доделаю.
Ролакс
Фильтр на редукторе сменить не забудь,копейки стоит.

Цитата(susskijj @ 30.8.2012, 20:35) *
далее сегодня еще пошел проходить ТО, потому как я не могу получить полную страховку, а пока нет полной страховки меня не могут поставить на учет.... ипаная страна, как все замучено не понятно...

ужс,намучено действительно хрен знает что..а вроде ж у вас тоже отменили ТО??
susskijj
Цитата(vad_ik @ 31.8.2012, 3:05) *
Сзади места в зубилах нет. Вообще нет. Я со свомим ростом даже туда еле помещаюсь, об потолок бьюсь, втроем еще и об стекло башкой. Спереди - нормально, не более того. Но конечно намного удобней классики - спору нет. Насчет тише - мотор да, подвеска и салон нет. Салон скрипит если не снять и все поставить заново обклееным, подвеска сток до ужаса ущербная. А вообще машина на вид ничего так, поздравляю!
Инж не хочешь забомбить? По бюджету то не особо сильно должно ударить, зато кайфово будет.


нефига с тобой не соглсен, хоть убей, у меня рост 185 и ноги длинный я в шорике ссогнутыми ногами колесом сидел при полностью отодвинутой сидухе. пассажирам оставалось совсем децл, поэтоу и скулили, инж.... да можно конечно, че его там ставить, нужно подкопить, тут за кредит расплатиться и можно сделать))) у меня машинка проклеяна чистично, так что не дороги не треска практически не слышу)))

Цитата(Владислав Алексеевич @ 31.8.2012, 3:12) *
на счет места с зади меньше не соглашусь... мне кажется что чуток больше ... но все от роста зависит... я с ростом 175-177 спокойно за собой сожусь... в шестерке мне даже немного теснее было ну и посадка конечно удобнее... салон не у всех скрипит у меня в 6 грохоту больше было но на скорости свист и рев мотора все глушат)))

А с покупкой зубилки поздравляю практичная экономичная маневренная машина... единственное по бардюрам как на 6-ке не полазишь))) крабы можно снести)))

сто мне в зубиле не удобно так это руль сток, очень бы хотелос его просто поднять ну как я понял то нереально(((( потому как садиться при моем роста 185 за него не особо удобно и когда я сижу то верхняя часть руля закрывает мне спидак и тах. вижу тока температуру и топливо((( неееее, тоже не согласен с подвеской, вчера проезжал там где шориком днище цеплял, на зубиле даже не черканул)))) хозяин бывший когда выезжал, то через бордюр перепрыгнул и попер)))) тут и та подвеска сток, короче джип а не машина)))


susskijj
Нород, кто как мыл систему охлождения авто своего поделитесь пожалуйста опытом!!!
Ролакс
эх еслиб поиск еще юзали,вобще б хорошо было)
гляди,вот набрал заветные слова https://www.google.com.ua/search?gcx=w&...280&bih=675
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU