Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итоги XV встречи 2 сентября 2007г.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Санкт-Петербурге
aloki
Встретились, потусили, жаль что подкачала заказаннная Космосом музыка grin.gif
Рад был со всеми познакомится :)
Посидели в Хабиби, прадвда заказ ждали не меньше 30 минут diablo.gif, а мне вообще принесли самому последнему, меня еще пришлось ждать пока я слопаю, но я быстро управился)
Немного фоток, фоткал мало - все что есть почти, остальные неудачные
alex833
Итак встреча состоялась!!! (далее рассказ от моего имени) Около 13 часов, я подъезжал к СКК издали увидел что там что-то не так, во первых издали было видно большое колличество милиционеров, а также длиннай "шерега" из зеленых биотуалетов, пока я думал как лудьше заехать на место встречи (и можно ли вообще туда заехать) раздался звонок от Костета, который сказал, что машины стоят дальше на пр. Гагарина на обочине. (скопление милиции и перекрытие подходов к СКК было вызвано проходящим там Рок концертом.

Там уже были kostet на своей машинке и впервые в истории двух клубов (2106 и 2103)... KEMPER на своей раритетной "троечке". (Так ,что эту встречу можно считать второй совместной встречей клубов 2106 и 2103. Хочется надеяться, что она будет не последняя)

На этой фотке слево виден KEMPER с дочкой и машинкой, а справо kostet рядом со своей синей машинкой


Машинка KEMPERa


Машинка kosteta


Моя (alex833) машинка


А вот подъехал КОСМОС с ребятами


Машинка КОСМОСА


Машинка KEMPERA Виден слево на багажнике фирменный клубный шильдик 03 клуба.


А вот и Lemur подъехал (слево) справо KEMPER


Машинка Lemura


А вот и еще ребята подтянулись
на снимке aloki




Машинка aloki







КОСМОС!!!! Дай перчатки!!!!!! yahoo.gif



Конкурс на самый захламленный багажник

Багажник Lemura

Багажник kosteta

Багажник KEMPERA

Привод замка багажника KEMPERA


Потусовавшись немного у СКК, часть народу поехало по домам а часть поехада в Хабиби.
При этом договорились, что я еду первым, за мной kostet, за ним Lemur, КОСМОС и змыкает колоннуaloki,

Это было "на бумаге" а на практике я был очень удивлен, когда посл поворота на Благодатную, от колонны остался только kostet, а lemur и КОСМОС стали звонить на мобилу и спрашивать: "как добраться до хабиби? какой адрес и т.п.

В итоге первым до точки добрался lemur, за ним я kostet, а затем с огромным отставанием KOCМОС и aloki.
Почему так получилось пусть расскажут сами участники событий

Моя машинка и машинка kosteta


lemur идет от своей машинки


Подъехали КОСМОС и aloki



Групповой снимок слево направо: Doctor, kostet, Джихангир, lemur, КОСМОС, aloki


Пара снимков с тусовки в Хабиби


Согласен обслуживание было в этот раз не на высоте nea.gif

Затем ,когда я уже ехал назад то увиден на Ленинском пр-те (между пл. Конституции и пр. Народного Ополчения зеакомую машинку с клубной наклейкой (номер 176) если не ошибаюсь это SONIKS


Настёна
Блиииин, простите ребята....я не смогла подняться. т.к. не спала двое суток и легла только в 7 утра.... :(

Цитата
Это было "на бумаге" а на практике я был очень удивлен, когда посл поворота на Благодатную, от колонны остался только kostet, а lemur и КОСМОС стали звонить на мобилу и спрашивать: "как добраться до хабиби? какой адрес и т.п.


А это не было меня потому что, обычно колонну туда вожу я))) И никто не теряется....Я блин колонну с Питера в Гатчину водила через пробки-первый раз тяжко было, а второй раз проехались отлично! Ни разу не потерявшись, до места доехали все и чётко за мной)
Я выложу инструкцию по езде в колонне! Это будет полезно почитать!

И ещё, а что за мальчик на этой фотке между Косом и Денисом? :

kostet
Настёна, во всем виноват возмутитель спокойствия Лямур!!!!=))))
konner
Привет всем, Лямур я тебя просто неузнал в очках!!!


Простите что меня небыло ни как несмог вырваться, огромное спасибо Игорю (ДЖИХАНГИР), что звонил мне и писал.

фотку супер... drinks.gif drinks.gif drinks.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
KOCMOC
Настёна, никто иной, как товарищ uzd :)
Всем спасибо, потусили зачОтно, Мишка, kemper- респект за то, что выбрались.
З.Ы. Лемура я когда-нибудь дезинтегрирую diablo.gif
STALKER
Вот теперь good.gif clapping.gif ЗАЧОТ clapping.gif good.gif молодчики
А первое место за самый захламлёный багажник я думаю надо дать Костету, Кемперу второе ну и Лямуру соответственно третье.
Джихангир
ХАБИБИ менять надо. Сервис на 2. По 20-ти бальной шкале...
KOCMOC
Джихангир, обычно намного лучше. Просто тогда какая-то ...опа была.
Lemur
Цитата(Джихангир @ 4.9.2007, 7:09) *
ХАБИБИ менять надо. Сервис на 2. По 20-ти бальной шкале...


Это точно... Особенно официант меня "убил"... big_boss.gif Но я им отомстил - насрал в раковину в туалете... diablo.gif
konner
Цитата(Lemur @ 4.9.2007, 10:22) *
Цитата(Джихангир @ 4.9.2007, 7:09) *

ХАБИБИ менять надо. Сервис на 2. По 20-ти бальной шкале...


Это точно... Особенно официант меня "убил"... big_boss.gif Но я им отомстил - насрал в раковину в туалете... diablo.gif



ты как обычно в своем репертуаре.... good.gif
STALKER
Lemur, за это тебе мегазачот
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU