Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как быстро слить бенз с бака?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Другие проблемы
bpetro
Подскажите, как можно слить весь (или почти весь бенз) с бака шестерки побыстрому, про шланг можно не говорить, можно ли с помощью бензнасоса и как?
wernum
побыстрому с помощью бензонасоса если тока у тя инж ...замыкаеш реле и он фигачит примерно 95 литров в час...
а с ручным дрочить рычажок будеш до потери пульса...
sereg-koroticki
Сними бак и слей,это быстрее всего будет.Можно еще подро..ся и снять шланг после бензанасоса,зависти машину и пока в карбе есть остатки бенза будет литься бенз из бака,только вот гемор это лишний,имхо.Старый провереный способ со шлангом рулит
VaSer
Цитата(bpetro @ 11.7.2012, 14:23) *
Подскажите, как можно слить весь (или почти весь бенз) с бака шестерки побыстрому, про шланг можно не говорить, можно ли с помощью бензнасоса и как?

А мне вот интересно, с какой целью интересуешься???
Сливать то с какого бака собрался? threaten.gif
2106-1988
Улыбнула тема, проткни его снизу шилом, а потом эту дырку можно будет его заклеить.
YaJAROFF
Цитата(2106-1988 @ 11.7.2012, 14:36) *
Улыбнула тема, проткни его снизу шилом, а потом эту дырку можно будет его заклеить.


Тем более если чужой, а на пробке замок...
VaSer
ну вы сейчас научите, а ночью в вашем баке дыра будет)))
bpetro
Цитата(VaSer @ 11.7.2012, 14:44) *
ну вы сейчас научите, а ночью в вашем баке дыра будет)))

подумываю почелночить через укр-рос границу бенз повывозить можно за ходку полный бак и 10 литров по закону, а чтоб каждый раз не мучаться с переливом на той стороне в канистры и не глатать бенз из шланга ищу быстрый способ. ибо туда сюда может по 10 раз на дню быть.
payalnikk
Может имеет смысл найти на разборе старый копеечный бак с пробкой на дне, вместо пробки поставить кран....
1300SL
да, можно и копеечный бак-примастырить кран.
можно. и эл. бензонасос с ЗАЗ примастырить.
или импортный аналог приобести.
можно и тройник поставить после штатного бензанососа, я так свой бак сливал, в отросток можно болт воткнуть закрыть-хомутом обтянуть, иль краник установить....-ну то там по желанию.тебе же "стационар" нужен.
так вот через тройник, после бензонасоса, и на подсосе, не хило так скачивает....
трубку выводил через радиаторную решетку прям в канистру-удобно. и высасывает до дна...
varvar-s
есть отличная приспособа-поршенек с глухим цилиндром и шланг. все. сливаеться на раз два что угодно и куда угодно. могу сфоткать при желании.
такая вот была еще в бытность советского союза и лодочных моторов

bpetro
Цитата(varvar-s @ 11.7.2012, 20:30) *
есть отличная приспособа-поршенек с глухим цилиндром и шланг. все. сливаеться на раз два что угодно и куда угодно. могу сфоткать при желании.
такая вот была еще в бытность советского союза и лодочных моторов

во супер только найти осталось, и не какого тебе замыкания на электрике(бубух),спс.
payalnikk
Вопрос решен. Тему закрываю...
кстати,как Чарлик поживает? http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=13759&st=40
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU