Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разгребаю гараж (МСК, Балашиха)
Автоклуб ВАЗ 2106 > Барахолка > Купля/продажа/услуги
Ammendorf
Разгребаю потихоньку гараж, распродается барахло...
1. Карб ОЗОН 2105-1170010-20, побыл в эксплуатации, в комплекте сам карб в штатном виде (С текстолитовой проставкой между серединой и низом) и алюминиевая проставка под ГБО. 700 руб. Промывался и отстраивался 12.01.12.
2. Останки ГБО. Клапан и редуктор-испаритель. Редуктор снят, клапан на машине, к нему ведет медная трубка - магистраль, как снимать - ваще не в куррррсе smile.gif ГБО постсоветских времен, клапана чехословакия, остальное не знаю - обещаю посмотреть в гараже. 200 руб или пиво. Самодемонтаж.
3. Резина ЯШЗ Я-370 2 штуки в идеальном состоянии. Писот рублей.
4. Резина на штампе Кама И-391, тоже 2 штуки, состояние приемлимое (У нее по жизни не очень большой протектор), 1000 руб.
5. 5 камер для 13" дисков. Все целые. Тоже писот рублей.
6. Ушастые диски без хампа для бескамерки. Практически не хоженые - заводская краска почти идеальная. На них не очень свежая МИ-16 (Перебросили на запаску). Тоже писот рублей :) Каждый...
7. Кассетный приемник габарита А-271 Supra SCR2000. Рабочий. Кассеты играет неплохо. Предлагайте цену... Плюс штатная заглушка радиоприемника
8. Электровулканизатор НОВЫЙ.
9. Зарядник для 12-в аккумуляторов советский АЗУ. Работоспособность под сомнением - с большого тока рвет пробки.
10. Барабаны тормозные. Один с побитыми кромками - пиво.
11. Колодки задние, вполне годные - не стал ставить, т.к уже были новые. Пиво.
12. Подкрылки передние СССР. 500 руб ни разу не б/у.
13. Кривой стартер и замок зажигания от мота с коляской ИЖ, пиво.
14. Паяльник ЭПСН-65-220 новый в коробке - СТРОГО меняю на ЭСПН-25-220 происхождения СССР. Большой мощности не нужен, ибо я - электронщик.
15. Чехол на рычаг КПП штатный. Пиво.

По мелочам - вспомню, буду дописывать...
Nox
Заинтересовали п. 1,2,9,13,14. Вечером на неделе когда можно забрать?
Ammendorf
Цитата(Nox @ 1.7.2012, 8:55) *
Заинтересовали п. 1,2,9,13,14. Вечером на неделе когда можно забрать?

Сегодня или в следующие выходные. На неделе меня в городе не бывает. 926 3968733.
Nox
Какая досада. Я наоборот, только в будни могу (в выходные в деревне всё лето). Будет же когда-нибудь возможность пересечься, я не спешу
big66
п 6. "Ушастые диски без хампа для бескамерки" - броня
big66
просба ответить по уш дискам в личку
Ammendorf
Цитата(big66 @ 13.7.2012, 1:44) *
просба ответить по уш дискам в личку

Я в сети по будням с телефона, в гараже бываю тока по выходным и то не всегда. Буду-сфоткаю. Обычные вазовские диски без хампа. Состояние - без дефектов ЛКП!
big66
бронь на диски подтверждаю, есть пару вопросов в личке
Ammendorf
Сосед просил поинтересоваться за 2 задних крыла советского выпуска пр-ва Тольятти в черном грунте. Во сколько оцениваете?!
serg00700
Цитата(Ammendorf @ 13.8.2012, 1:22) *
Сосед просил поинтересоваться за 2 задних крыла советского выпуска пр-ва Тольятти в черном грунте. Во сколько оцениваете?!

Здравствуйте. Есть реле поворотов от ваз с биметаллической пластиной?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU