Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Колбасит машину
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Подвеска и Тормоза
vitabios
Несколько недель назад влетел на полном ходу в хорошую яму, и даже не одну. Сразу заметил что если раньше мне чтобы ехать прямо надо было держать руль немного в наклонном положении в правую сторону, но тут же для этого же его надо стало держать немного наклонно влево. При отпускании руля машину стало вести влево. При торможении, особенно интенсивном руль приходится крепко держать, он стремится повернуть то вправо то влево, от чего зависит понять не могу. Что могло случиться и где копать?
filipp
Смотри крепление передней балки к лонжеронам все рычаги и шаровые крепление маятника и рул редуктора тяги рулевые.
Обязательно после этого сделать сход развал. И диски тормозные проверь может кривые уже.
R&M
+ к вышеперечисленному колёсные диски посмотреть надо. на балансировку езжай и на развал-схождение.
IiS
Цитата(vitabios @ 27.6.2012, 23:00) *
Несколько недель назад влетел на полном ходу в хорошую яму, и даже не одну. Сразу заметил что если раньше мне чтобы ехать прямо надо было держать руль немного в наклонном положении в правую сторону, но тут же для этого же его надо стало держать немного наклонно влево. При отпускании руля машину стало вести влево. При торможении, особенно интенсивном руль приходится крепко держать, он стремится повернуть то вправо то влево, от чего зависит понять не могу. Что могло случиться и где копать?

На развал ехать, там нормальный мастер все скажет, и диски колесные проверить.
Пардон )) все уже рассказали ))
vitabios
спасибо за ответы, скоро поеду
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU