Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Напольное покрытие
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Sroslov
В поиске пробил - вроде нет такой темы... Кто что делал, знает по этому поводу? Кто как перестилал и чем покрывал пол?

Я в этом деле новичок, поэтому сразу вопрос есть. Шоха старая, на полу лежит дедовский линолеум sad.gif Думаю любой участник клуба скажет "Снимай его к ху... пиписькам собачьим". Подскажите чем покрыть после того как сниму? И как вообще кладётся напольное покрытие?
dim-mon
Цитата
Подскажите чем покрыть после того как сниму?

есть в продаже уже готовые формованные ковры. Качество разное и ценник тоже.

Цитата
И как вообще кладётся напольное покрытие?


Снимаешь порожки, бороду, лучше и сиденья снять чтобы все подогнать аккуратненько, растелаешь, устанавливаешь на место yahoo.gif
Sroslov
Цитата(dim-mon @ 26.6.2012, 18:55) *
есть в продаже уже готовые формованные ковры. Качество разное и ценник тоже.

Хм... Спасибо)))
Цитата(dim-mon @ 26.6.2012, 18:55) *
Снимаешь порожки, бороду, лучше и сиденья снять чтобы все подогнать аккуратненько, растелаешь, устанавливаешь на место yahoo.gif

Спасибо) Не так то всё и сложно))) А закреплять ничем не надо? Крепится чисто порожками, бородой и т.д?
dim-mon
Цитата(Sroslov @ 26.6.2012, 18:03) *
Цитата(dim-mon @ 26.6.2012, 18:55) *
есть в продаже уже готовые формованные ковры. Качество разное и ценник тоже.

Хм... Спасибо)))
Цитата(dim-mon @ 26.6.2012, 18:55) *
Снимаешь порожки, бороду, лучше и сиденья снять чтобы все подогнать аккуратненько, растелаешь, устанавливаешь на место yahoo.gif

Спасибо) Не так то всё и сложно))) А закреплять ничем не надо? Крепится чисто порожками, бородой и т.д?


да
Sroslov
Цитата(dim-mon @ 26.6.2012, 19:21) *
да
Спасибо) Обрадовал)
pirozjok
а вот и не только!
раз будешь снимать напольное покрытие рекомендую отчистить днище (из нутри, от старого го.на) и нанести противошумную мастику они есть везде и в ассортименте.
ИТОГО:
1) антикоррозионное покрытие кузова (изнутри)
2) некоторый процент снижения шума внешней среды
3) на не засохшую мастику хорошо приклеится ковролин!

кстати на счет ковролина - где искать подходящий для авто ковролин? - не в магазинах же тканей?
R&M
Цитата(pirozjok @ 28.6.2012, 1:29) *
кстати на счет ковролина - где искать подходящий для авто ковролин? - не в магазинах же тканей?

на авторынке надо спрашивать. там должно быть всё.))
Jars
Цитата(Sroslov @ 26.6.2012, 19:03) *
Цитата(dim-mon @ 26.6.2012, 18:55) *
Снимаешь порожки, бороду, лучше и сиденья снять чтобы все подогнать аккуратненько, растелаешь, устанавливаешь на место yahoo.gif

Спасибо) Не так то всё и сложно))) А закреплять ничем не надо? Крепится чисто порожками, бородой и т.д?

Я бы не сказал, что все так легко. Еще надо снимать нижнее крепление ремей безопастности, которые ну очень неохото будут откручиваться на новой машине, неговоря о старой) Также сами защелки долго и нудно крутятся
lance
Цитата(Jars @ 28.6.2012, 10:57) *
Цитата(Sroslov @ 26.6.2012, 19:03) *
Цитата(dim-mon @ 26.6.2012, 18:55) *
Снимаешь порожки, бороду, лучше и сиденья снять чтобы все подогнать аккуратненько, растелаешь, устанавливаешь на место yahoo.gif

Спасибо) Не так то всё и сложно))) А закреплять ничем не надо? Крепится чисто порожками, бородой и т.д?

Я бы не сказал, что все так легко. Еще надо снимать нижнее крепление ремей безопастности, которые ну очень неохото будут откручиваться на новой машине, неговоря о старой) Также сами защелки долго и нудно крутятся

у меня норм все открутилось... 2004 г.в.
artem4eg
стоковый само то
Tom Lepski
норм тема, я на сл. неделе будут мовилить изнутри и менять "полы" , только вот ещё не знаю...может линолеум кинуть...кто-что кидал на пол ? слейте инфу:)
dim-mon
Цитата
только вот ещё не знаю...может линолеум кинуть...кто-что кидал на пол ? слейте инфу:)


Тогда уж лучше ламинат чем линолиум tease.gif
Роман Кировоград
линолеум не в коем случае, конденсат под ним образуется, пол гниет.
sedoy
Цитата(dim-mon @ 22.7.2012, 17:46) *
Цитата
только вот ещё не знаю...может линолеум кинуть...кто-что кидал на пол ? слейте инфу:)


Тогда уж лучше ламинат чем линолиум tease.gif

ну коль пошла такая пъянка - тогда уж паркет... настоящий rofl.gif
Роман Кировоград
лучше вообще ничего...так и езжу, только с резиновой ванночкой.)

и это после того что увидел под линолеумом.
Роман Петрович
Цитата(Роман Кировоград @ 22.7.2012, 15:56) *
линолеум не в коем случае, конденсат под ним образуется, пол гниет.

А у меня поверх ковролина линолиум лежит , а под ковролином мастики милиметров 5-6 , и не гниёт нифига.
sedoy
Цитата(Роман Петрович @ 22.7.2012, 19:16) *
Цитата(Роман Кировоград @ 22.7.2012, 15:56) *
линолеум не в коем случае, конденсат под ним образуется, пол гниет.

А у меня поверх ковролина линолиум лежит , а под ковролином мастики милиметров 5-6 , и не гниёт нифига.

а я когда сидушки ставил - скинул ковролин, подорвал сплен и абалдел... на мастике вода стоит censored.gif... одну заглушку потерял и через ее отверстие водичка в салон попадала
Роман Кировоград
а у меня ниче не стоит, все вижу ничего не снимая....)
временно конечно это, на зиму чето кину.
sedoy
Цитата(Роман Кировоград @ 22.7.2012, 19:22) *
временно конечно это

нет ничего более постоянного чем временное tease.gif
Роман Кировоград
ну и хорошо, целее пол будет.)
sedoy
Цитата(Роман Кировоград @ 22.7.2012, 19:27) *
ну и хорошо, целее пол будет.)

ну да, ну да.... и зимой в салоне жарко не будет от печки rofl.gif
Роман Кировоград
та ты знаешь, разницы не заметил, ту зиму так ездил, может быстрее остывать будет, но мне пофиг.
This is White
Хорошая тема щас провожу капиталку кузова авто. в среду заберу от сварщщика машинку, готовить, и красить. Озадачился а что потом, как полы сделать если учесть что финасов не моного, имеется в наличии шумка старая с черным покрытием ворса такая ковер и сверху линолиум. Вот думаю что вернуть назад а что не стоит. линолиум в утиль а дальше хз. как что
Роман Кировоград
ковер родной, тот что с ворсой, да и все, он хоть дышать будет...
This is White
Хм ну хотяб старую шумку кинуть полюбас надо этож как в тракторе будешь ехать! а просыхать от чего ему? Откуда там вода если все дыры по заварят щас?
Traggs
Привет всем! а кто-нибудь пробовал ложить ковровое покрытие на резиновой основе?
rabbit 03
Цитата(Traggs @ 23.7.2012, 9:08) *
Привет всем! а кто-нибудь пробовал ложить ковровое покрытие на резиновой основе?

Так родное покрытие и есть на резиновой основе. Или ты хочешь просто ковролин?
Traggs
да. вчера в "строительном буме" видел. 370руб. однотонного зелёного цвета.
хочу постилить порилекс 5мм ,а сверху вот этот ковролин на резиновой основе.
Warrior
Цитата(sedoy @ 22.7.2012, 21:57) *
Цитата(dim-mon @ 22.7.2012, 17:46) *
Цитата
только вот ещё не знаю...может линолеум кинуть...кто-что кидал на пол ? слейте инфу:)


Тогда уж лучше ламинат чем линолиум tease.gif

ну коль пошла такая пъянка - тогда уж паркет... настоящий rofl.gif


Не. Лучше кафельной плитки не придумать. И гнить не будет и можно влажную уборку пола делать. =)
dim-mon
Цитата(Traggs @ 23.7.2012, 14:53) *
да. вчера в "строительном буме" видел. 370руб. однотонного зелёного цвета.
хочу постилить порилекс 5мм ,а сверху вот этот ковролин на резиновой основе.


Ну есть же в продаже уже готовые ковры, они формованные по кузову, нахрена что то выдумывать с ковралином, линолиумом
Tom Lepski
Цитата(Роман Кировоград @ 22.7.2012, 18:00) *
лучше вообще ничего...так и езжу, только с резиновой ванночкой.)

и это после того что увидел под линолеумом.



та не, надо что-то стелить под пол,помимо ковриков :)

Я например взял машину, а водила был сельский, ну и запах ворса от ног соответствующий))

а чем плохая тема : мовиль-плёнка-линолеум\ворса-коврик ?

чё спрашиваю : первый автомобиль мой umnik2.gif

Цитата(dim-mon @ 26.6.2012, 17:55) *
Цитата
Подскажите чем покрыть после того как сниму?

есть в продаже уже готовые формованные ковры. Качество разное и ценник тоже.


я таких пока не видел dntknw.gif
Vsb1
у мeня тожe пeрвый мобиль 2002гв конeц.зa 20р взял вeсь пeрeшaмaнил вaрил мeнял всё г выкинул слышaл хорошaя шумкa тудa это битумной мaстики 6-7мм и стaрую шумку родную вот и всe дeлы!
big-warrior
В продаже имеются готовые ковры. Купил, постелил, и все)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU