Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Renault Kangoo
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
VAZAN164
Покупаем Renault Kangoo I... 98год

ABS
кондер
AirBag 2шт
гур
полн.эл.пакет
двигатель 1.4
Покупаем так как ремонт дома, и нужен мини грузовик))

Машина перевертыш, так что её еще поделать надо.. фото скину завтра как поеду в гараж



Роман Кировоград
Шо там с темой про Туркмению, так на вопросы то и не ответил людям?
VAZAN164
Цитата(Роман Кировоград @ 12.6.2012, 15:55) *
Шо там с темой про Туркмению, так на вопросы то и не ответил людям?

ответил))
Роман Кировоград
че у Канго обьемы движков такие малые? 1.2, 1.4 самый большой?
VAZAN164
Цитата(Роман Кировоград @ 12.6.2012, 16:11) *
че у Канго обьемы движков такие малые? 1.2, 1.4 самый большой?

да походу... да зачем больше! они экономные, логан 1,4 ест где то 5 литров, а этот глядишь еще меньше)
Я честно машину не видел вообще, мне просто батя сказал есть такая и перевертыш, но там пустяк задний угол малость помят... геометрия кузова не нарушена, все зазоры нормальные!
Завтра поеду гляну, может там еще че есть.. про че он не сказал)так как цена подозрительно низкая
VAZAN164
щас смотрел на сайтах, есть и 1.6 V16 есть 1.9Dci
Ролакс
Бенза или диз?
Ekvalayzer
нормальный аппарат..тоже охота себе на подобе такого что то.
Роман Кировоград
да и я за такие, еще Кадди нравится, все таки машина универсальна...
VAZAN164
Цитата(Ролакс @ 12.6.2012, 18:16) *
Бенза или диз?

бенз

вообще печаль....) открылись подробности, учесть сколько я набрал инструмента для вытяжки, и железа... походу там не слабо замята крыша и без среза части её не обойтись russian_roulette.gif

еще в планах 09 с короткими крыльями 90 какой то год, ездили с новья только на дачу, последние лет 5 стоит в гараже,.. но она чиста купить за копейки продать подороже)) ждем когда ген. доверенность оформят
игорь автолюбитель
Цитата(VAZAN164 @ 12.6.2012, 23:26) *
Цитата(Ролакс @ 12.6.2012, 18:16) *
Бенза или диз?

бенз

вообще печаль....) открылись подробности, учесть сколько я набрал инструмента для вытяжки, и железа... походу там не слабо замята крыша и без среза части её не обойтись russian_roulette.gif

еще в планах 09 с короткими крыльями 90 какой то год, ездили с новья только на дачу, последние лет 5 стоит в гараже,.. но она чиста купить за копейки продать подороже)) ждем когда ген. доверенность оформят


Если не секрет, сколько стоит?
VAZAN164
Цитата(игорь автолюбитель @ 12.6.2012, 23:50) *
Цитата(VAZAN164 @ 12.6.2012, 23:26) *
Цитата(Ролакс @ 12.6.2012, 18:16) *
Бенза или диз?

бенз

вообще печаль....) открылись подробности, учесть сколько я набрал инструмента для вытяжки, и железа... походу там не слабо замята крыша и без среза части её не обойтись russian_roulette.gif

еще в планах 09 с короткими крыльями 90 какой то год, ездили с новья только на дачу, последние лет 5 стоит в гараже,.. но она чиста купить за копейки продать подороже)) ждем когда ген. доверенность оформят


Если не секрет, сколько стоит?

рено? ваз?
VAZAN164
Ошибся двигатель не 1.2 а 1.4 68л.с




VAZAN164
Между делом занимаемся машиной, вот отец за вечер вернул к размерам, осталось спилить обшивку внутри, и убрать вмятины


Запчасти на неё не дешевые, были проблемы с кпп включалась только пятая... могли попасть на 25 000р
щас проблема с задней дверью она винтом)) а это 16 т.р или по русски попрыгать по углам и она ровная, экономия ))))
также подрамник передний винтом 6т.р
левый рычаг новый 1600р в сборе
задняя подвеска на торсионах 1шт 4000р пронесло все целые..
пробит поддон алюминий... уже сделан цену нового даже не стали узнавать очень дорого..)
заднее стекло на дверь ~6р

Самое дорогое это ходовка и двигатель, коленвал 25т. шатун 7т.р, набор ремень и ролик 2500-3000р
Вот такой вот коммерческий транспорт
IGORYAN
Хорошо ее перекосило!Цены конечно далеки от вазовских,хотя всего лишь рено)))Вот и думай ,что брать...
rabbit 03
Зря Вы Рено взяли... Ведь они одни из САМЫХ дорогих в обслуживании... А так-удачи в восстановлении!
VAZAN164
Цитата(IGORYAN @ 17.6.2012, 3:36) *
Хорошо ее перекосило!Цены конечно далеки от вазовских,хотя всего лишь рено)))Вот и думай ,что брать...

да хорошо.. но крыша уже ровная! остался бок подровнять, и можно шпаклевкой подравнять и на покраску

Цитата(rabbit 03 @ 17.6.2012, 9:28) *
Зря Вы Рено взяли... Ведь они одни из САМЫХ дорогих в обслуживании... А так-удачи в восстановлении!

Все ино дорогие, нет дешевых) самая дешевая машина это ваз, ну там качество такое что новую ни когда не купишь)

недели 2 назад лада гранта приезжала новая на ремонт, на генераторе подшипники развалились)) жеть конечно новая машина) но не исключена цыганская сборка возле завода)
rabbit 03
Цитата(VAZAN164 @ 17.6.2012, 17:11) *
Все ино дорогие, нет дешевых) самая дешевая машина это ваз, ну там качество такое что новую ни когда не купишь)

Я имел ввиду, что французы, по сравнению с другими ино, на порядок дороже в обслуге. Про Ваз молчу вообще.
VAZAN164
Цитата(rabbit 03 @ 17.6.2012, 18:16) *
Цитата(VAZAN164 @ 17.6.2012, 17:11) *
Все ино дорогие, нет дешевых) самая дешевая машина это ваз, ну там качество такое что новую ни когда не купишь)

Я имел ввиду, что французы, по сравнению с другими ино, на порядок дороже в обслуге. Про Ваз молчу вообще.

неа... еще мерс,бмв,VW
VAZAN164
еще не много..






IGORYAN
Теперь ведро шпаклевки?))
DUL06
С чего вы взяли что рено дорогие в ремонте? В Беларусь доехайте и купите как я. Даже у нас в городе шаровая стоит всего 450 рублей. А комплект ГРМ я себе на Лагуну вторую 1.9dci купил в Минске всего за 1800. Цена как и на нашу приору.... Вот скажите электрика с электронникой на них Глючная, это я соглашусь, а по ремонту не дороже обычной ауди а6 в старом кузове...
VAZAN164
Цитата(IGORYAN @ 27.6.2012, 0:09) *
Теперь ведро шпаклевки?))

нет... теперь все срежется, и вставится другой кусок железа)

Цитата(DUL06 @ 27.6.2012, 0:14) *
С чего вы взяли что рено дорогие в ремонте? В Беларусь доехайте и купите как я. Даже у нас в городе шаровая стоит всего 450 рублей. А комплект ГРМ я себе на Лагуну вторую 1.9dci купил в Минске всего за 1800. Цена как и на нашу приору.... Вот скажите электрика с электронникой на них Глючная, это я соглашусь, а по ремонту не дороже обычной ауди а6 в старом кузове...

да... шаровую взял в магазине 450р! не знаешь где рулевую рейку взять ГУР в идеале не дорого? мою разорвало)) её сделали но это желательно купить другую в запас
IGORYAN
Цитата(VAZAN164 @ 26.6.2012, 23:35) *
нет... теперь все срежется, и вставится другой кусок железа)

Ну вот,вытягивали вытягивали и решили все таки новое вварить))
VAZAN164
Цитата(IGORYAN @ 27.6.2012, 0:40) *
Цитата(VAZAN164 @ 26.6.2012, 23:35) *
нет... теперь все срежется, и вставится другой кусок железа)

Ну вот,вытягивали вытягивали и решили все таки новое вварить))

ну цель была вернуть размеры, а потом прикинули что на шпаклевке разоримся и решили варить... да и метал потянут будет пузырь, щас еще тянуть нужно на фото видно какой зазор на передней двери сверху... где то 1см.. цеплялись к мусорному баку с железом не фига не получилось бак поднимается)) надо шпалы искать кидвть под машину и искать крепкий столб и лебедку хорошую...

с электричкой кстати проблем нет, только один сломал крепление кнопки аварийного отключения насоса... теперь после закрытия капота машина думает что произошла авария и нужно все вырубить)) достала эта кнопка уже))
и вопрос к французам как включается подогрев сидений... пред на них стоит а кнопки нет, дачик какой включает или с обогревом зеркал и заднего стекла включается?провода под сиденьем есть ток не понятно куда идут, один пучек точно на пед. натяжение ремня..
DUL06
Жил бы по ближе, предложил бы тебе со мной в Беларусь прокатнуться).... (там Б/У) полно всего в наличаи... А так только заказывать в магазинах у себя в городе. Чё то я прям уже соскучился по Минску, месяц почти там не был....

К обогреву зеркал цепляется, могу схемы кинуть, если что нить в этом понимаешь то разберешься
VAZAN164
Цитата(DUL06 @ 27.6.2012, 1:07) *
Жил бы по ближе, предложил бы тебе со мной в Беларусь прокатнуться).... (там Б/У) полно всего в наличаи... А так только заказывать в магазинах у себя в городе. Чё то я прям уже соскучился по Минску, месяц почти там не был....

К обогреву зеркал цепляется, могу схемы кинуть, если что нить в этом понимаешь то разберешься

в пятницу иду на экзамен в гаи открываю СЕ глядишь в июле и туда смотаюсь.. если сдам .
DUL06
Цитата(VAZAN164 @ 27.6.2012, 1:09) *
Цитата(DUL06 @ 27.6.2012, 1:07) *
Жил бы по ближе, предложил бы тебе со мной в Беларусь прокатнуться).... (там Б/У) полно всего в наличаи... А так только заказывать в магазинах у себя в городе. Чё то я прям уже соскучился по Минску, месяц почти там не был....

К обогреву зеркал цепляется, могу схемы кинуть, если что нить в этом понимаешь то разберешься

в пятницу иду на экзамен в гаи открываю СЕ глядишь в июле и туда смотаюсь.. если сдам .

Ты сразу на Ждановичи ехай в Минск. Желательно с собой Баксы иметь или на край наши Рубли. Это на рынке. Остальное везде только за их "деньги" продают
VAZAN164
Цитата(DUL06 @ 27.6.2012, 1:12) *
Цитата(VAZAN164 @ 27.6.2012, 1:09) *
Цитата(DUL06 @ 27.6.2012, 1:07) *
Жил бы по ближе, предложил бы тебе со мной в Беларусь прокатнуться).... (там Б/У) полно всего в наличаи... А так только заказывать в магазинах у себя в городе. Чё то я прям уже соскучился по Минску, месяц почти там не был....

К обогреву зеркал цепляется, могу схемы кинуть, если что нить в этом понимаешь то разберешься

в пятницу иду на экзамен в гаи открываю СЕ глядишь в июле и туда смотаюсь.. если сдам .

Ты сразу на Ждановичи ехай в Минск. Желательно с собой Баксы иметь или на край наши Рубли. Это на рынке. Остальное везде только за их "деньги" продают

ну эт еще не понятно когда будет, думаю в Москве о сортимент тоже нормальный)
VAZAN164
Что с крышей делать то? не получается идеально ровно сделать.. может люк, или пленкой какой заклеить всю крышу, чтоб не красить?
IGORYAN
Вы же новый металл собирались вваривать?
VAZAN164
Цитата(IGORYAN @ 11.7.2012, 0:56) *
Вы же новый металл собирались вваривать?

только бок, и то небольшой кусок! а вот с крышей беда, вроде и не так страшно.. но не красиво

если честно появляется мысль продать это добро, и купить такой же только с убитым мотором...! после дтп больше не купим не одной, это столько проблем! на балке загнута осенка, а они блин не съемные, только с балкой покупать а это 45т.р жесть)) выбили её заказали токарю новую, дешевле так
Ролакс
Цитата(VAZAN164 @ 10.7.2012, 23:06) *
Цитата(IGORYAN @ 11.7.2012, 0:56) *
Вы же новый металл собирались вваривать?

только бок, и то небольшой кусок! а вот с крышей беда, вроде и не так страшно.. но не красиво

норм знакомый кузовщик сделает быстро красиво и недорого))
VAZAN164
Цитата(Ролакс @ 11.7.2012, 1:16) *
Цитата(VAZAN164 @ 10.7.2012, 23:06) *
Цитата(IGORYAN @ 11.7.2012, 0:56) *
Вы же новый металл собирались вваривать?

только бок, и то небольшой кусок! а вот с крышей беда, вроде и не так страшно.. но не красиво

норм знакомый кузовщик сделает быстро красиво и недорого))
это крыша... шпаклевки много нельзя!))надо что то проще! на учет надо уже ставить, да перегонять!
VAZAN164
VAZAN164
Ну что... машина готова, вот покрасить не успели! покрыли только грунтом, с покраской наверно теперь в мае! пока пальнем более подходящей краской!

Кстати.. обнаружили что стекла сами закрываются)) удобно
также радует подвеска, ям за рулем не чувствуешь вообще, плюс полная тишина в салоне! за рулем как на грузовике, высоко и обзор шикарный
Роман Кировоград
да, хорошая универсальная машинка.
VAZAN164
Цитата(Роман Кировоград @ 2.9.2012, 0:17) *
да, хорошая универсальная машинка.

ага, но использоваться наверно будет для перевозке грузов! На полиграф комбинат работать будет, если деньги нормальные платить будут! А там глядишь и свежую возьмем
Сантей
подтверждаю-цены на детали просто аут!
по расходу немножко замечтался ТС-бенз 1,4 берет на круг 8л.Это в реле-город/трасса,и не тошнить.У мя дизель 6 берет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU