Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваз 21063 Зеленоград
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2
Redis_
Привет ствую всех кто решил посмотреть и обсудить мою машинку.

В итоге имеем:
ВАЗ 21063 1987-го года выпуска
пробег неизвестен
КПП-5ст
карб солекс с нулевиком
двигатель 1300
передние стеклоподъемники
передние сиденья опель, водительское с регулировкой по высоте
ремни безоапсности. перед инерционные задние обычные
передние стекла ваз 2107
комплект новой зимки с дисками на шипах
целый кузов и днище
обработана антикором
рабочая электрика кроме переднего правого габарита(сегодня планируется его замена)
бесконтактное зажигание
генератор от нивы
кнопка открытия багажника в салоне
магнитола CD 4 колонки
сигнализация и центральный замок

цена вопроса 30000

за время владения сделано:

установлены оригинальные молдинги взамен самоклеющихся
заменен замок багажника
моторчик омывателя лобового стекла ваз 21010
заменены свечи


пока всеsmile3.gif
Michael_Mira
Нормальный аппарат взял.
Удачи!
Kedr
Приличное авто. Я бы хром на двери вернул., вокруг стекол который. И диски нормальные заместо штатных.
Добро пожаловать!
Роман Кировоград
Приветствую.
Мотор живой? Задней бампер не мешало бы поправить...
Redis_
Мотор живой, масло не ест ok.gif
Хром бы я и сам хотел вернуть, бампер задний буду менять и передний на родные. жду зарплаты
Kedr
Цитата(Redis_ @ 8.6.2012, 15:19) *
Мотор живой, масло не ест ok.gif
Хром бы я и сам хотел вернуть, бампер задний буду менять и передний на родные. жду зарплаты

Советую новодел не покупать, а поискать бампера на разборке. Новодел и год не держится, облезает.
Redis_
Цитата(Kedr @ 8.6.2012, 15:38) *
Цитата(Redis_ @ 8.6.2012, 15:19) *
Мотор живой, масло не ест ok.gif
Хром бы я и сам хотел вернуть, бампер задний буду менять и передний на родные. жду зарплаты

Советую новодел не покупать, а поискать бампера на разборке. Новодел и год не держится, облезает.


спасибо, приму к сведению
artem4eg
да, бампер нуна красить, а жена красивая good.gif привествую
_Игорь_
Приветствую в клубе!
Вполне хорошое состояние машины! Хозяин предыдущий следил за ней, это самое важное.

P.s. буду солидарен с artem4eg'ом.
Sekutor
Хороший аппарат. good.gif Удачи с ним.
Redis_
Спасибо за поддержку, предыдущий хозяин владел ей 12 лет, мужик с руками, электрик по образованию, благодарен ему, только салон грязноват был когда купил пришлось все сиденья снимать. Пылесосил часа 2, после этого стараюсь следить за порядком
Господин поручик
Цитата
приехал... посмотрел .... прокатился....Понравилась. Через 2 недели я уехал на ней


Решительный поступок! )) В стиле горячих эстонских парней)).
МЫХЪ
))) Ну нормально телегу взял))) Уже и делать ничего не надо))) всё поставлено до вас))) (это я про 7е стекла и прочие фенечки)

Вливайся и удачи с машинкой)))
oledg
приветсвую! удачи и везения!
Redis_
Цитата(Господин поручик @ 8.6.2012, 23:28) *
Цитата
приехал... посмотрел .... прокатился....Понравилась. Через 2 недели я уехал на ней


Решительный поступок! )) В стиле горячих эстонских парней)).

на самом деле я часа 2 в ней ковырялся в гараже у хозяина. И внутри и под ней, благо-яма была
Казак на шаробаре
ну если всё правда то это просто клад: стекла, гена, сидухи ,др.- полный фарш и всего за 30 тысяч!!! помойму оч повезло. поздравляю.
ПС:
Цитата(artem4eg @ 8.6.2012, 17:38) *
а жена красивая

+1)))
Jars
Удачи в задумках!
Redis_
Товарищи помогите советом что предпринять по отношению к данно му косяку. то что обведено красным черного цвета cray.gif



диоксид
Не не вариант, даже не думай такое творить. Я чёта не разглядел что за касяк на двери.
Redis_
Цитата(диоксид @ 2.7.2012, 15:38) *
Не не вариант, даже не думай такое творить. Я чёта не разглядел что за касяк на двери.
там черным покрашено ломаю голову че делать с этой фигней

да чет как то ваще не айс

Хелп
диоксид
Если компрессора нету, то не трогай на крайний случая, можешь из балончика подкрасить
Redis_
компрессор есть у друга, всю не хочу трогать :(
Redis_
Пока отсутствовал на форуме в машине много чего случилось приятного dance.gif

Итак:
Недавно был полностью разобран салон, заварены все дыры, швы промазаны битумным герметиком, выброшена заводская "шумка"
Проклеена шумоизоляция в салоне( до багажника пока не добрался, сил не хватило)
установлена магнитола и усилитель (подарены другом), заменены старые колонки "урал" на хендайц, но одна оказалась мертвой, будем менять не герц, пионер или сони, пока не определились.
нконец заменен датчик включения вентилятора, заменил правый габарит в сборе, по электрике работает все кроме подсветки багажника. заменены поворотники на крыльях на белые. заменен задний бампер (покрашен в серебро вместе с передним).

в планах заменить перегородку салона на фанеру, доделать шумку в багажнике, заменить колонки (возможно сегодня), поставить саб, сделать сход-развал, заменить опоры двигателя, глушитель, резонатор.

фото




Казак на шаробаре
нехилые вложения
Redis_
Цитата(Казак на шаробаре @ 9.8.2012, 10:46) *
нехилые вложения

Мне это в кайф
1300SL
труба чё черная?? коптит?
Redis_
Цитата(1300SL @ 9.8.2012, 14:14) *
труба чё черная?? коптит?

хз, старая, гнилая, не коптит и масло не кушает
Redis_
На выходных установил новые колонки sony, уложили провода, проклеили багажник шумкой, ну и вообще навели в нем порядок





дополнительный стоп-сигнал стал подсветкой (на момент фото не был подключен)




[quote name='Redis_' post='581852' date='2.7.2012, 14:06']Товарищи помогите советом что предпринять по отношению к данно му косяку. то что обведено красным черного цвета cray.gif





Жду поступления материальных средств и меняю выхлоп, подушки двигателя уже куплены ждем солнечных выходных чтобы заменить
artem4eg
посоветую рамку, номерную, заднюю убрать, ущербно этот кусок пластмасцы смотрится, а так все норм, а на счетдвери, подбери краску да покрась, чем такой аэрографией заниматся
Redis_
Цитата(artem4eg @ 13.8.2012, 17:57) *
посоветую рамку, номерную, заднюю убрать, ущербно этот кусок пластмасцы смотрится, а так все норм, а на счетдвери, подбери краску да покрась, чем такой аэрографией заниматся


тоже думал убрать ее, аэрографией заниматься не буду однозначно, лучше уж так оставить чем полосатить.

Redis_
товарищи подскажите кто как нулевик чистит
Redis_
Цитата(Ролакс @ 14.8.2012, 0:20) *


спасибо кэп grin.gif
Redis_
Помыл с фэйри нулевик, почистил карб, машинка ожила прямо
Redis_
Пока был на работе друг съездил в сервис и заменил подушки двигателя ok.gif хорошо когда есть друг
Redis_
Эффект от замены подушк двигателя и опоры кпп просто сказочный :) сегодня поехал как на другой машине. Так приятно. ничего не дребезжит, не вибрирует, двигатель почти не слышно. КРАСОТА
Redis_
Товарищи, помогите советом. Вчера машинка стала периодически подергивать, сегодня утром встала. из признаков жизни:
Искра есть, бензонасос работает, стартер работает, трамблер живой, аккум тоже
не заводится
Ролакс
Свечи не залил?если мокрые,прокали на газплите и сразу вкручуй.
Redis_
Цитата(Ролакс @ 15.11.2012, 12:20) *
Свечи не залил?если мокрые,прокали на газплите и сразу вкручуй.

eх, была бы у меня еще газовая плита :(
Kerk24
Нормальный такой жигулятор good.gif
Andrey-012
Приветствую! Отличная шестёрочка, повезло с покупкой good.gif
Redis_
машинка не зводится, вчера вечером завелась без проблем, утром вышел, завел, минуты не проработала и заглохла, при чем не задыхалась, а как будто бензин кочился и больше не завелась, вечером буду ковырять
Ролакс
Обрати внимание на топливный фильтр,возможно забитый.
Redis_
вчера новый поставил
Ролакс
Цитата(Redis_ @ 16.11.2012, 8:17) *
вчера новый поставил

уже хуже..
Redis_
Цитата(Ролакс @ 16.11.2012, 11:23) *
Цитата(Redis_ @ 16.11.2012, 8:17) *
вчера новый поставил

уже хуже..

Купил свечи еще новые, но не ставил, попробую вечером бензонасос проверить а дальше видно будет
Ролакс
Шлангу вытащи с него да помаслай стартером..струя должна быть нехилая.
Роман Кировоград
определись по свечам, чего нет, искры или бензина, если свечи сухие, то не поступает топливо, если мокрые воняют бензином то ищи искру.
Redis_
Спасибо за совету, вечером отпишу о результатах
Redis_
Заменил бензонасос, искра есть, заводится и сразу глохнет :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU