Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка решеток задних стоек 2103
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Soro
Народ, безуспешно пытаюсь установить решетки задних стоек 2103.
Комплект этого элемента состоит из следующих комплектующих:
1. 2103-5701041-10 Накладка коробки левая 2103-5701040-10 Накладка коробки правая
2. 2103-5701055 Прокладка левая 2103-5701054 Прокладка правая
3. 2103-5701050-10 Кольцо уплотнительное
4. 2103-5701058 Пистон накладки

Пистоны уже не продаются, на самодельных не держится(( фиг знает, как за эти тощие шпеньки цеплять, да чтобы крепление антивандальным по возможности было бы...
Слышал, что как-то можно использовать пистоны от 2108, поделитесь опытом, кто устанавливал!
wernum
не заморачивайся...просто приклей...
LIVIT
Не надо не чего клеить сейчас все что угодно продают.
Вот посмотрите.
http://autoclipsa.ru/magazin?mode=folder&a...er_id=732105601
Soro
Цитата(666Digital @ 6.6.2012, 5:39) *
Не надо не чего клеить сейчас все что угодно продают.
Вот посмотрите.
http://autoclipsa.ru/magazin?mode=folder&a...er_id=732105601

Что-то там пистонов с отверстием нет...
Нужно что-то вроде этого:





w126
Есть такие кнопки.
Высылаю всем , кто находится а пределах досягаемости транспортных кампаний Украины.
сан-ёк
Soro, такие как на 2 фотке продаются в магазинах до сих пор. я недавно покупал, когда менял обивку на дверях. стоят примерно 1р=1шт.

aaarthurrr
У МЕНЯ ТОЧНО такая же проблема, как их поставить????
R&M
Цитата(сан-ёк @ 2.8.2012, 12:32) *
Soro, такие как на 2 фотке продаются в магазинах до сих пор. я недавно покупал, когда менял обивку на дверях. стоят примерно 1р=1шт.

такие как на 2-ой фотке не подойдут. это клипсы для карт дверей. скорее подойдут клипсы с первой фотки или с других, но не со второй.
сан-ёк
Цитата(R&M @ 3.8.2012, 10:02) *
Цитата(сан-ёк @ 2.8.2012, 12:32) *
Soro, такие как на 2 фотке продаются в магазинах до сих пор. я недавно покупал, когда менял обивку на дверях. стоят примерно 1р=1шт.

такие как на 2-ой фотке не подойдут. это клипсы для карт дверей. скорее подойдут клипсы с первой фотки или с других, но не со второй.

на 2 фотке у одной из клипс отломана плоская часть и просверелена дырка. если так сделать могут подойти. можно купить парочку таких и попробовать
payalnikk
Да тут кто что придумает, с этим креплением.
Хотите поржать?!!
У меня этот питык обломился, поиск таких же новых решеток не увенчался успехом, все предлагали петушиные (ИМХО) от 2105.
Короче взял скрепки, паяльник и поставил решетку на свое место. Держиться классно.


rapacore
пистоны уже давно пропали такие,я вырезал крепление пластиковое из решеток от 05,делал отверстие и вставлял
Mihan777
Здорова всем)! Парни а подскажите пистоны то понятно что не продаются а резинки прокладки ??
Sprpddr
Цитата(Mihan777 @ 23.5.2014, 17:45) *
Здорова всем)! Парни а подскажите пистоны то понятно что не продаются а резинки прокладки ??

Ничего нового не делается на эти решетки, только БУ на разборках или у барых в интернетах
Ammendorf
Пистоны есть в свободной продаже в районе 2 р/шт. Просто они не от 2103, а от москвича-412, в прочем больше, они ничем кроме цвета не различаются. И на фото несколькими постами выше - именно они, а не 2103 (Которые в основном были белые).
http://www.avtoall.ru/piston_m_2141_naklad...okoviny-004256/
Deejection
все знакомые сажали на пистоны обшивки двери,отломав "крючок" и сделав дырку
kjidl
Цитата(payalnikk @ 3.8.2012, 17:09) *
Короче взял скрепки, паяльник и поставил решетку на свое место. Держиться классно. drinks.gif

А метод рабочий! Потому что купил новый комплект, а он так же не устанавливался.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU