Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу завести помогите
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Двигатель и Трансмиссия
eddie999
В общем в течении полу года удалось завести машину всего один раз ито очень тяжко с выжатым газом в пол на днях купил новый аккум отшаманил стартер и карбюратор искра и бензин есть! вроде бы схватывает кручу трамблером но заводиться не хочет что с ней делать до сих пор не пойму двиг 011 после замены колец началась эта тема
SpaideR
Цитата(eddie999 @ 14.5.2012, 22:59) *
В общем в течении полу года удалось завести машину всего один раз ито очень тяжко с выжатым газом в пол на днях купил новый аккум отшаманил стартер и карбюратор искра и бензин есть! вроде бы схватывает кручу трамблером но заводиться не хочет что с ней делать до сих пор не пойму двиг 011 после замены колец началась эта тема

Попробуй колневал нас среднюю метку поставить. С ними крышку трамблере и разверни бегунок на 180 градусов мне батя подсказал и сразу завелась. тока потом зажигание надо выстовлять. ну раньше или позднее. попробуй так...
eddie999
Цитата(SpaideR @ 14.5.2012, 23:14) *
Цитата(eddie999 @ 14.5.2012, 22:59) *
В общем в течении полу года удалось завести машину всего один раз ито очень тяжко с выжатым газом в пол на днях купил новый аккум отшаманил стартер и карбюратор искра и бензин есть! вроде бы схватывает кручу трамблером но заводиться не хочет что с ней делать до сих пор не пойму двиг 011 после замены колец началась эта тема

Попробуй колневал нас среднюю метку поставить. С ними крышку трамблере и разверни бегунок на 180 градусов мне батя подсказал и сразу завелась. тока потом зажигание надо выстовлять. ну раньше или позднее. попробуй так...

и переворачивал и на пару шлицов больше и меньше делал не заводиться единственное хочу попробовать на галстук ее и завести ну а потом на часик 2 в холостую погонять надеюсь после этого все будет ок хотя не уверен
varvar-s
такие темы были уже не раз. не грех и поискать было. думаешь только у тебя вдруг не заводиться?
eddie999
Цитата(varvar-s @ 15.5.2012, 20:34) *
такие темы были уже не раз. не грех и поискать было. думаешь только у тебя вдруг не заводиться?

почему то поиск не робит так бы уже давно нашел=(
Ролакс
поиск у меня в подписи,найдеш ВСЁ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU