Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соседний мир 2012
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автопутешествия
vent0m
Всем привет, а много ли тут людей, которые слушают русско язычный рок? Вот есть у меня большое желание поехать на Соседний мир но пока совсем не с кем.

Я бы поехал из Москвы на автобусном туре, можно вместе с кем-нибудь. А можно уже там пересечься с однолубниками из других городов..)
Ludvig
Не стыдно такое писать? Вполне можешь доехать до парома на своей с ночевкой в РнД. Любителю рока на автобусе? Начинающий? Всего 20 ходовых часов и двое суток в очереди на паром в это время.
vent0m
нет, не стыдно. ехать одному в машине 24 часа меня не улыбает. и вообще люди там употребляют алкоголь. какая машина??

что такое паром я знаю очень хорошо, я один раз уже туда на нём ездил и скажу авторитетно - что ехать туда на пароме да ещё на машине - это потерять сутки ещё. зачем мне это?

можно поехать на поезде. но там скучно, а в автобусе весело..(автобус то специальный а не абы какой, там все на фестиваль едут)

если 7 лет фестивалей - это начинающий, то да.
Mike Indigo
А в Выборг на Майское Древо (фолк-фест) не собираешься?

Я стартую на заполненной машине 25 мая вечером. Обратный старт 26 во второй половине дня.

vent0m
Спасибо, Миш, за предложение, но я люблю немного другую музыку. Пилот, Люмен, Торба-на-круче, Animal джаз, 7000$, Чайф, ДДТ, Tractor Bowling и тд)
Kedr
Дорога до Петербурга похожа на танковый полигон, а далее после Питера, у меня нет информации ))
Машинке мало не покажется.
Ludvig
Я каждый год в Крым на своей езжу. В эти майские мог и не поехал, сдуру! люди там употребляют алкоголь. какая машина?? А что там еще делать, по приезду бутылку коньяка Крым, ну и в последующие дни не менее крепкое. К машине даже не подхожу. Только в день отъезда. От такого музона конечно запьешь. Доза до того и доусрачки после. М2 починили. Найди второго водителя и двигай. Отличное путешествие, впечатлений бездна. Московские жирки подрастрясти, в море прополоскаться, на солнышке прожариться, девушки-спортсменки... . Как узнают, что из Москвы...
Mike Indigo
Цитата(Kedr @ 16.5.2012, 3:04) *
Дорога до Петербурга похожа на танковый полигон, а далее после Питера, у меня нет информации ))
Машинке мало не покажется.


После востока Владимирской обл, думаю, окажется не так и страшно. Лучше подскажи по заправкам.
Kedr
Цитата(Mike Indigo @ 16.5.2012, 14:27) *
Цитата(Kedr @ 16.5.2012, 3:04) *
Дорога до Петербурга похожа на танковый полигон, а далее после Питера, у меня нет информации ))
Машинке мало не покажется.


После востока Владимирской обл, думаю, окажется не так и страшно. Лучше подскажи по заправкам.


))))

Советую в Москве максимально заправиться, и взять еще пару канистр. По моим расчетам этого должно хватить (вроде до Петербурга). Потому что помню как мы с Санчо ездили, вроде когда ехали туда 1 раз заправились на Neste, а второй раз уже на Киришах около КАДа..
Для гарантии лучше взять пару канистр с собой.
А далее заправляться либо в самом Петербурге лучше заправляться на АЗС "Киришиавтосервис", ПТК, Роснефть, возможно Татнефть, Лукойл, Neste
На Газпромнефти на трасе лучше не заправляться, там паленку гонят.
Sancho_SP
Съездить что-ли на что-то такое? Хотя рок уже не тот.
Kedr
Mike_Indigo 860 км туда+860 км обратно! нехило так. если кто еще поедет, возьмите меня с собой
Sancho_SP
Так там и поближе есть, тащемта. Фестивалей этих немало.
Ludvig
А может все-таки в Крым? В середине сентября. Ломовой кайф гарантирую, рок с собой возьмем.
vent0m
Цитата(Sancho_SP @ 17.5.2012, 1:20) *
Съездить что-ли на что-то такое? Хотя рок уже не тот.

Sancho_SP, а почему бы и нет?)


Kedr, а сколько народу надо?))

Ludvig, с собой? в багажнике чтоли музыкантов через границу переправлять?))
Kedr
Цитата(vent0m @ 18.5.2012, 14:53) *
Цитата(Sancho_SP @ 17.5.2012, 1:20) *
Съездить что-ли на что-то такое? Хотя рок уже не тот.

Sancho_SP, а почему бы и нет?)


Kedr, а сколько народу надо?))

Ludvig, с собой? в багажнике чтоли музыкантов через границу переправлять?))


В Крым я не еду, потому что у меня нет заграна, а вот в Выборг пассажиром я не прочь...
vent0m
в крым не нужен загран. у меня тоже нету. уже 5 лет езжу.. там бумажку на границе дают - называется миграционная карта. и всё.
Ludvig
Цитата
Ludvig, с собой? в багажнике чтоли музыкантов через границу переправлять?))

Чево? Я от музона в ночи там охреневаю. Клубных мест навалом, еще с собой тащить. западное побережье этим славится.
Sancho_SP
Кстати, что там у хохлов с границей? В крым я бы сгонял, но наша доблестная налоговая считает что я ей должен денег и за границу не выпускает.
Роман Кировоград
Цитата(Sancho_SP @ 20.5.2012, 19:07) *
Кстати, что там у хохлов с границей?

А таже жопа что и у кацапов ....
Sancho_SP
Извиняй за терминологию, злой я сегодня несколько. Но таки с жопой у кацапов я тоже не знаком. Выпустят меня?
Ammendorf
Цитата(Sancho_SP @ 20.5.2012, 19:22) *
Извиняй за терминологию, злой я сегодня несколько. Но таки с жопой у кацапов я тоже не знаком. Выпустят меня?

На машине проходить не доводилось, а вот на поезде десятки раз. Приходят бравые ребята: таможенник и пограничник, у них большие автоматы и маленькая зарплата..., с карманным компьютером или бумажной базой злостных должников в руках. Дальше, проверяет по желанию собственной правой пятки... Меня, проверяли всего 1 раз...

На авто, как я читал, все происходит примерно также (Плюс выборочный шмон по желанию)...
Ludvig
А вот и всё неправда!
Если нет постановления суда о взыскании, то не пускать через границу нарушение конституционных прав. Но раньше пытальсь пробивать, даже менты на дороге.
Шмон, только если из тебя будут пакетики или патроны сыпаться, а так ни-ни.
По-любому на это выписывается протокол и со свидетялями вручается. Все остальное "проверка на адекватность". Такие клоунады со мной каждый раз проводят. Уже внимания не обращаю. Попрыгают, успокоятся. Обзовешь клоунами - обижаются. Ведь ничего! сделать не могут, типа шавок прикордонных.

И вообще. Старый, старый анекдот. Переделанный под тему.

Стоят два водителя на обочине, к ним подкатывает третий.
- Извините, я вас не знаю, вы меня не знаете. Я не знаю о чем вы говорите, но по-моему ехать надо!
vent0m
как это было.. Соседний мир.












Ну и Кубана сюда же.











Есть отчёт, но там больше для своих. Вряд ли будет интересно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU