Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кто сечет в маршрутизаторах помогите
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
susskijj
сделал сброс маршртизатор asus rt g32 b1, потому как ужасно тупил, а точнее работает себе работает, потом вылетает и снова подконективает и так давольно таки часто. после сброса попытался настроить, ну все его видят ну он не раздает инет, так и не понял что и как делать решил прошить последней бета прошивкой которую скачал с оф сайта. после чего я напрочь потерял роутер, точнее на нем горит питание и шарик иенета и мигает постоянно wlan но при этом не одно устройство роутер не видит. прошивал путем обновления ос на ай пи устройство, там вкладка была. после завершения страница пошла на перезагрузку и вышла на ошибку, и так уже час пытаюсь его найти(((
Mitka
Было такое с DLink DIR-100. Похоронил, купил новый, кстати Asus...
ZaryaNik
Было такое с Asus WL520gu. Разбирал, припаивал ЮСБ разъем к "материнке" роутера и прошивал через ЮСБ.
susskijj
так, роутер нашел, остальсь теперь сделать чтоб он инет раздовал
ZaryaNik
Могу порекомендовать прошить его на DD-WRT или же на что-нибудь от Олега... От Олега даже получше будет на мой взгляд, там как-то более дружелюбно все :)
susskijj
Цитата(ZaryaNik @ 30.4.2012, 0:20) *
Могу порекомендовать прошить его на DD-WRT или же на что-нибудь от Олега... От Олега даже получше будет на мой взгляд, там как-то более дружелюбно все :)

это что еще за такие прошивки???
Kedr
где вы берете прошивки от Олега? у меня 2 таких роутера, пашают неплохо, только скорость теряют с каждым днем, необходимы перезагрузки.
susskijj
блин, так и не смог настроить инет!!!!!! роутер видят все устройства а инет он не раздает!!!(((((((((( помогите что и как делать!!!! оператор сибирь телеком, он же ростелеком, он же веб стрим, подключение по оптиволоокну.

помогите кто как может, реально уже запарился((((( эти уроды (ростелекомщики) хотят 500 руб за настройки роутера(((((
Alex995
Воще по идее у каждого уважаемого себя оператора есть страничка в инете где в разделе помощи или оборудования ну и т.п. есть инструкция по настройке роутера.
Попробуй порыться, я токо щас сам себе настраивал, мне по сути нужно было тыкнуть в настройках
динам получение IP
MAC Address - его я узнал позвонив в службу поддержки
ну вот
http://www.cktv.ru/internet/support/dir300
правда тут dlink, но думаю что принцип один и тот же.
susskijj
да видел я все это, по другому там все... ну мне показалось так!!


все тему можно закрывать, друзья помогли все сделать. сижу по вафле))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU