Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Резиновые колпаки
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Emillio_116
Всем добрый день!

И сразу к сути. Наткнулся в контакте на такую вот картинку

Я так понимаю это не фэйк.
Вот хотел бы такие же прикупить. :) денег пока нет на литье нормальное. А тут и вид улучшит да и типа низкопрофильная резина будет. :)

Народ может кто видел такие в Челябинске ? :)
1300SL
да я такое в Украине не видел..
Роман Кировоград
интересная штука...
1300SL
даже очень! я за неделю два колпака ухайдокал...
а это вещь вечная, вот реально будет ли ее найти?..
Emillio_116
Да штука классная :) искал по яндексу даже картинки такой не нашел..
1300SL
по гуглу выдает...
DGR
на шохе ни одного неломал незнаю как вы ездите
1300SL
Цитата(DGR @ 19.4.2012, 19:19) *
на шохе ни одного неломал незнаю как вы ездите

у нас вместе со снегом сходит и асфальт...
а ямы не хуже грибов, как на дрожжах, за 4часа и "тигр" колпаки потеряет.. secret.gif
Роман Кировоград
в Казахстане просто дороги хорошие.
Sima4
А он точно резиновый? может просто колпак погнуло?
Ролакс
фотошоп,нема в гугле таких.
artem4eg
кдасс, ток над поменьше диаметр, а то реально отодрать
DGR
Цитата(Роман Кировоград @ 20.4.2012, 11:10) *
в Казахстане просто дороги хорошие.

незнаю как у вас но в России лучше чем у нас дороги
серго
А вообще бы классно было б, и заморачиваться с низкопрофильной резиной и большими дисками не надо, видон будет аааагонь с ними просто
Viksy
Не видела такого!А че, классная тема!
леха18
Резиновые колпаки продают в аптеке.
sedoy
как по мне колпаки вообще не айс nea.gif
а такие и наф не надо....
леха18
Цитата(sedoy @ 22.4.2012, 1:27) *
как по мне колпаки вообще не айс nea.gif
а такие и наф не надо....


Поддержу - колпаки , чехлы и т.п. - казаться лучше чем есть. нуна быть проще и акуратней - диски покрашены штампы ( или литьё или ковка) , сидухи чистые и пропылесосены.
sedoy
Цитата(леха18 @ 22.4.2012, 1:14) *
Цитата(sedoy @ 22.4.2012, 1:27) *
как по мне колпаки вообще не айс nea.gif
а такие и наф не надо....


Поддержу - колпаки , чехлы и т.п. - казаться лучше чем есть. нуна быть проще и акуратней - диски покрашены штампы ( или литьё или ковка) , сидухи чистые и пропылесосены.

у меня несколько другое мнение))) диски или штампы (ровные/прокатанные, покраска по желанию) или ковка... secret.gif
artem4eg
штампы бюджетно смотрятся, до ужаса и так не мерседес, а еще и штампы
леха18
Любой чудак понимает что это колпак а не диск -что друг-другу по ушам ездим?
500 руб самому покрасить диски серебрянкой - оные засияют , 500 руб выкинуть на какашку , которая отвалится в колдобине или на скорости?

Цитата(sedoy @ 22.4.2012, 2:49) *
Цитата(artem4eg @ 22.4.2012, 1:26) *
штампы бюджетно смотрятся, до ужаса и так не мерседес, а еще и штампы

дело сугубо личное.... если есть лишних 500 енотов - можно взять ковку, брать дешевое китайско турецкое литье считаю глупо, ибо опасно)
ЗЫ. колпаки смотрятся так-же бюджетно)

Дорого говорищ - почти в два раза меньше названной твоей суммы


ВСМПО , ковка р 13 ЕТ 29
artem4eg
комплект колпаков питик разве, вроде меньше, сотни три, и где вы их теряете? третий год гоняю, ни разу не отлетел, хотя частенько по люкам прыгаю..
было б бабло на ковку, стал бы я припиратся grin.gif
Trident
Продам Колпаки из термоэластопласта

Цена договорная
тел: +380637348214
Богдан
http://vk.com/club42501216
Продажа Колпаков
они подходят на ВАЗ , ЛАДА, Жигули,daewoo
и на все машины с четырьмя болтами крепления
Доставка во все регионы! и СНГ
Звоните, договоримся !

+380637348214

они сделаны из Термоэластопласта
имеют большую гибкость ,
крепятся при помощи штатных болтов ,
поэтому они не теряются и не ломаются !
Внешне из колеса R12/R13 придают вид R15!
Цена комплекта 1200руб\300грн
:Днепропетровск




Казак на шаробаре
а цена? отправка возможна?
DGR
колхозно имхо
K1t
Цитата(DGR @ 31.8.2012, 16:09) *
колхозно имхо

Точняк, хотя если поменьше, чтобы зрительно увеличивало на 1-2 размера, то должно быть интересно)
R&M
интересно как на нашей класике смотреться бдет?
и какие рассцветки бывают? лично моей белый не пойдёт.
федор
Хреновая тема эти колпаки. Красота спорная а вот опасность реальная. Боковина покрышки при длительной езде из за трения о колпак быдет сильно нагреватся. А местный нагрев да еще в боковине... Да и при аккуратной неспешной езде износ боковины гарантирован.
NeonKIR
интересно что с ними происходит на скорости под 150 ? smirk2.gif
плазмоид
Цитата(федор @ 4.1.2014, 4:02) *
Хреновая тема эти колпаки. Красота спорная а вот опасность реальная. Боковина покрышки при длительной езде из за трения о колпак быдет сильно нагреватся. А местный нагрев да еще в боковине... Да и при аккуратной неспешной езде износ боковины гарантирован.

Я дико извиняюсь,каким именно образом боковина будет тереться о колпак.если колпак прикреплен к диску,который с резиной составляет одно целое,и колпак просто ложится на боковину,к тому же обдувается встречными потоками воздуха..............это примерно как одеть на шины флиппера,или как их еще называют вайтволлы.сколько любители ретро с ними ездят,особых жалоб на трение нет.а с колпаками задумка оригинальная. aggressive.gif
федор
Цитата(плазмоид @ 4.1.2014, 14:37) *
Я дико извиняюсь,каким именно образом боковина будет тереться о колпак.если колпак прикреплен к диску,который с резиной составляет одно целое,и колпак просто ложится на боковину,к тому же обдувается встречными потоками воздуха..............это примерно как одеть на шины флиппера,или как их еще называют вайтволлы.сколько любители ретро с ними ездят,особых жалоб на трение нет.а с колпаками задумка оригинальная. aggressive.gif


Когда это диск стал с резиной одним целым? Резина постоянно деформируется, даже в статическом состоянии. Да и вайтволлы из той же оперы что и эти колпаки. Плюс у них только один-они с резиной как бы одно целое. Только как бы потому что там тоже перегрев может быть. Я лет 10 назад читал статью о том что фирма firestone начала выпуск резины с белой боковиной из за того что был ряд случаев с взрывом колес из за вайтволлов. Там еще фотки страшные прилагались.


Ты кстати никогда невидел как песок попавший в покрышки камеры до дыр протирает?

плазмоид
Про то что диск с резиной одно целое,это я образно сказал.камеры в колесах-вчерашний день!про покрышки,диски и прочее,знаю не понаслышке-у меня сеть шиномонтажей и шинных центров.если колпаки реально сделаны из термопласта,то они имеют очень гибкую структуру и нагрев от трения о боковину им не грозит.а фирма файрстоун для сведенья,выпускает покрышки с белой полосой до сих пор,но для других рынков и под другим брендом.а те фотки и видео,я помню этот скандал,не более чем происки конкурентов,за которые они дорого заплатили по суду.считаю что у данного изделия (колпаки) большое будущее,и они будут востребованы на рынке изделий для тюнинга! big_boss.gif
федор
Спорить бесполезно. Я убеждать никого не собираюсь. Нравится ставьте! Я при своем мнении останусь.

Кста у моего брата сеть ресторанов. Но готовит он при этом плохо....

Lyzhenkov
Цитата(плазмоид @ 5.1.2014, 0:55) *
а фирма файрстоун для сведенья,выпускает покрышки с белой полосой до сих пор,но для других рынков и под другим брендом.

Насколько я знаю из фильмов о старых машинах- белая полоса там не накладка а является одним целый. А белый цвет потому что натуральный каучук при взаимодействии с оксидом цинка получается белый цвет. И кстати сказать раньше искусственный каучук (черный)стоил очень много,поэтому делали только протектор из него а остальную часть из натурального каучука,который в десятки раз дешевле был
плазмоид
Цитата(федор @ 5.1.2014, 2:14)
rofl.gif

Кста у моего брата сеть ресторанов. Но готовит он при этом плохо....

Это по типу намек что я не пашу в теме про резину что ли...........доказывать ничего не собираюсь,не хочу опускаться до вашего уровня,а то боюсь опытом задавите! ok.gif
федор
Цитата(плазмоид @ 5.1.2014, 3:12) *
[quote name='федор' date='5.1.2014, 2:14' rofl.gif

Кста у моего брата сеть ресторанов. Но готовит он при этом плохо....

Это по типу намек что я не пашу в теме про резину что ли...........доказывать ничего не собираюсь,не хочу опускаться до вашего уровня,а то боюсь опытом задавите! ok.gif



Это на тему того что я при своем мнении останусь. И не более того. А разговоры про шиномонтажи и прочее не показатель.

плазмоид
Слышь федор,а у меня мелькнула шальная мысль.перетряс весь интернет,только фотки и тишина......может это наз развели, а мы тут копья ломаем по чьей то милости.а че, приложил какой то лох 16 колпаки,хоть и гибкие,на 14"диски- подумал прикольно........и понеслась!!!! censored.gif
федор
Цитата(плазмоид @ 5.1.2014, 19:32) *
Слышь федор,а у меня мелькнула шальная мысль.перетряс весь интернет,только фотки и тишина......может это наз развели, а мы тут копья ломаем по чьей то милости.а че, приложил какой то лох 16 колпаки,хоть и гибкие,на 14"диски- подумал прикольно........и понеслась!!!! censored.gif


Может и так только я все равно считаю это ненужной и опасной вещью. Себе бы нипоставил низачто! Не по техническим не по эстетическим причинам. Мне хватает штамповок с польскими колпаками и алюминиевого литья на лето.
oledg
Цитата(NeonKIR @ 4.1.2014, 13:26) *
интересно что с ними происходит на скорости под 150 ? smirk2.gif

они очень красиво и далеко летят smirk2.gifи жсвистят! umnui.gif
NeonKIR
Цитата(oledg @ 5.1.2014, 22:10) *
они очень красиво и далеко летят smirk2.gifи жсвистят! umnui.gif


стуки по колёсам по любому от них ждёт =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU