Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просто день...
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Perfectst
Просьба модераторов не удалять данную тему. Это просто мой день, обычного гражданина РФ... Ночь была беспокойная, на улице кто-то кричал переодически пьяным голосом, но я не обратил внимание на это, у нас часто пьют и гуляют до утра. Встал на учебу, собрался, выхожу, вызываю лифт и вижу, что пол лифта залито кровью как и его стенка. Решил спустится вниз пешком, на одном этаже также было немало крови и тут я спустился вниз... весь пол был в кровавом следу, который вел начало у крыльца подъезда, где к тому моменту была лужа крови, которая не высохла. Хорошее начало дня, не правда ли ? Ну хорошо, отучился я, подхожу к дому и вижу оцепление по периметру, стоят люди, много людей и жителей и полицейских. Как оказалось около дома нашли бомбу. По словам участкового это была граната. Искали еще одну бомбу, но не нашли... Пускай из всего этого каждый сделает вывод для себя, а я для себя его уже сделал. И да, день то еще не закончился...
Ролакс
Бомба взорвалась наверно раз крови много было?
это в Москве или Владике?
Perfectst
нет, я наверно неправильно выразился. Кровь была после ночной драки или что там было, бомба не взорвалась слава богу. И не в москве и не во владике, м/о г. Видное 5 км от Москвы
Vyatich
А у нас в Тульской области начала спадать вода после паводка. До 5 деревень только на ГАЗ-66 доехать можно было. В четверг на прошлой неделе организовывал переправу через Оку, чтоб люди отрезанными от мира не оказались, хоть на лодке "казанке" с мотором до автобуса добраться могут чтоб в районный центр доехать. А еще у нас прилетели аисты - на прошлой неделе видел.
Ролакс
Ну если просто день..с утра поехал отвез мешки церезита на заказ..поработал немножко на работе..поставил на стоянку..зашел в Хуторок..потом домой,потом в инет grin.gif
sedoy
Цитата(Ролакс @ 16.4.2012, 21:25) *
Ну если просто день..

ну если просто.... с утра съездил в магазин, купил мяса, пива, приехал домой, замариновал.... разжог мангал, кинул на решетку мясо, пока делалось - повесил доче качельку во дворе, пообедали шашлычком) сижу пиво пью grin.gif
artem4eg
пусть быдло самоуничтожается, не будем им мешать, чем меньше их, тем больше места нам! grin.gif
Perfectst
Цитата(artem4eg @ 16.4.2012, 22:48) *
пусть быдло самоуничтожается, не будем им мешать, чем меньше их, тем больше места нам! grin.gif

не понял смысла высказывания...
artem4eg
Цитата(Perfectst @ 16.4.2012, 23:29) *
не понял смысла высказывания...

ты не понял, а он есть! umnik2.gif
sedoy
Цитата(artem4eg @ 17.4.2012, 0:23) *
а он есть! umnik2.gif

хватит сусликов показывать, распугаешь всех grin.gif
1300SL
эта дневная ветка флуда-переродилась шоль.
утром не проснулся grin.gif ибо был на работе (хто спит на работе, на первый второй расчитайсь...), потом сел за руль..., а когда вылез из-за него, то оказался вечер и опять на работе...
кобзев
Утром шёл на работу, разбил тормозок.,ладно как нибудь, на проходной поругался с охранником.Ток пришёл в цех сразу пиши объяснительную....от денёк
Ролакс
в бутылке был чтоль?))
кобзев
Цитата(Ролакс @ 17.4.2012, 21:47) *
в бутылке был чтоль?))


фбаночке=))Бощик, ходил булочками давился)))
Господин поручик
Цитата(кобзев @ 18.4.2012, 0:37) *
на проходной поругался с охранником.Ток пришёл в цех сразу пиши объяснительную....


Чо-Борродач настучал?))
Ролакс
Цитата(кобзев @ 17.4.2012, 22:54) *
фбаночке=))Бощик, ходил булочками давился)))

в столовку бы сходил
Enkei
Цитата(artem4eg @ 16.4.2012, 21:48) *
пусть быдло самоуничтожается, не будем им мешать, чем меньше их, тем больше места нам! grin.gif

Плюсадын. Меньше народа - больше кислорода =)
Ekvalayzer
Цитата(Enkei @ 18.4.2012, 8:53) *
Цитата(artem4eg @ 16.4.2012, 21:48) *
пусть быдло самоуничтожается, не будем им мешать, чем меньше их, тем больше места нам! grin.gif

Плюсадын. Меньше народа - больше кислорода =)

критерий быдла ф студию пожалуйста.
тыкать ссылками не надо
интересует конкретно ваше мнение.
artem4eg
ну энта такие, из разряда чОтких посоноф, говорящих за жись, вырасших в тепличке, живущих по понятиям какбэ, при этом не считающие западлом пресануть бабку на пенсию, или ребенка на мобилку, вечерами сидящие ф падике, потягивающие пивасик из сисек за 35 рублей. хотя отличительные черты могут иметь более широкую диаграмму. как то быдло бывает и мажорным.
Enkei
Да легко. Те же алкоголики и наркоманы. Кому они нужны? Пустая трата ресурсов человечества. В биореактор на дизтопливо, и всего то делов бы...
artem4eg
я бы еще этих не хороших людей в этот реактор сувал!

вообще спектр понятия "быдло" очень широк, каждый в нем чтото свое видит, это как коррупция, везде и во всем.
Ekvalayzer
Ну могу каг бэ предположить, что для мажоров\депутатов и тд и тп...мы такое же быдло, (коим для вас являются чОткие пасаны, наркоманы и алкаши) которое никому не нужно...ну разве что, что бы служить у них за гроши...опять же, пустая трата ресурсов.
Klepik
Цитата(artem4eg @ 18.4.2012, 16:10) *
ну энта такие, из разряда чОтких посоноф, говорящих за жись, вырасших в тепличке, живущих по понятиям какбэ, при этом не считающие западлом пресануть бабку на пенсию, или ребенка на мобилку, вечерами сидящие ф падике, потягивающие пивасик из сисек за 35 рублей. хотя отличительные черты могут иметь более широкую диаграмму. как то быдло бывает и мажорным.

Я люблю после зарплаты на заводе посидеть с пацанами в забигаловке, разговариваем о всяком бреде по пьяне, в том числе и о жизни. В 19 лет уехал от родителей в другой, совершенно не знакомый мне город и сейчас в нем живу(тут я не с тепличке), независимо от родителей. Бабка с пенсии отчисляет, только сама(я не прошу) сено кошу, сушу, в сарай убираю, воду ношу, корову с утра ,перед работой в поле-стадо, вечером домой. Сам с большого города (где криминала побольше) и видя школоту идущую в 06.30 в школу по пустынной улице шугаю, но мобилы конечно не отрабатываю). Пиво последний раз в разлив по 30 рублей брал, бадяга конечно, но под хороший разговор пойдет. Я гопник и быдло. А вот Адекватные паСаны, на нормальных тачках пьют абсенты, играют в билиарды в клубах, ездят бухие по встречкам, а я им уступаю. Хотя попался бы мне хоть один такой, и ехал бы я один, на праворульке, честное слово, мне кажется не пожалел бы левую сторону своей машины и даже бы еще ускорился.
artem4eg
эквалайзир, этож другой разговор, хотя я упоминал, что спектр понятия "быдло" ооочень широк, говоря о депутатах, то может для них и мы быдло, не спорю, но уж я вно не пустая трата ресурсов, ибо без нас они никто, налоги то наши, работаем мы, защищаем мы, тут они связаны по ногам и рукам с нами.

клепик, эт к чему, правильность свою показать хотел, похвально, что у тебя рамки есть, верю, а за мажоров, так они были и будут всегда, от этого не уйти, спасиба путину за это, за время его правления, список форбс пополнился парой десятков, миллиардеров.
DGR
день дерьмовый,неделя дерьмовая а следующая еще дерьмовей будет,работы уйма,даже бы сказал полный завал...дожить бы до мая...
Роман Кировоград
так и деньги же за работу платят, или у вас нет?
artem4eg
Цитата(Роман Кировоград @ 19.4.2012, 21:21) *
так и деньги же за работу платят, или у вас нет?

+1 вот када работы нет, тогда начинается дерьмо.
Klepik
Цитата(artem4eg @ 19.4.2012, 0:43) *
клепик, эт к чему, правильность свою показать хотел, похвально, что у тебя рамки есть, верю, а за мажоров, так они были и будут всегда, от этого не уйти, спасиба путину за это, за время его правления, список форбс пополнился парой десятков, миллиардеров.


Не я не правильный, если бы слушал мамку и когда она мне говорила: "Учись сынок!" так и делал вот тогда бы я был правильным. И то же бы гонял на джыпе пьяный по встречке grin.gif
artem4eg
лол, такое чувство, как юудто это вершина бытия, нажратся и херачить по встречке на дорогом джипе, да чтоб потом тебе ничо не было, за это..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU