Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ручки двери от Ланоса
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Morphius
Всем привет, меня интересует ваше мнение по поводу ручек от Ланоса в ВАЗ 2106?
IGORYAN
Цитата(Morphius @ 9.4.2012, 2:07) *
Всем привет, меня интересует ваше мнение по поводу ручек от Ланоса в ВАЗ 2106?

А что есть прецеденты или так от балды подумал ,что можно их поставить?И зачем,чем плохи родные,они не такие уж и страшные чтобы их менять!?
П.с,Чет пошла мода все от ланоса корячить))
Morphius
Просто спросил, а то у всех мода на замки от 8-9 ставить, а я поставил от ланоса, мне нравиться, даже лучше чем от 8-9 замков, все работает как и положенно)))) а ставят от них, так стоимость запчастей не так велика как на те же переднеприводные вазы.
R&M
Цитата(Morphius @ 9.4.2012, 15:41) *
Просто спросил, а то у всех мода на замки от 8-9 ставить, а я поставил от ланоса, мне нравиться, даже лучше чем от 8-9 замков, все работает как и положенно)))) а ставят от них, так стоимость запчастей не так велика как на те же переднеприводные вазы.

Дак а где же фотки?
а вообще я бы не стал менять. Мне ручки от ланоса хлипкими какими-то кажутся. как двери открываешь с жёстким фиксатором дак боишься за ручку тянуть, чтоб не отломать.... открываешь и хватаешься за дверь, что полностью открыть. но дело конечно хозяйское. моё мнение - это лишнее. А вот фотки бы посмотрел чисто как выглядит глянуть. umnik2.gif
Morphius
Замок тоже от Ланоса, сейчас фотика нет, может вечером получиться сфоткать и поместить на стене))))
R&M
Цитата(Morphius @ 9.4.2012, 16:11) *
Замок тоже от Ланоса, сейчас фотика нет, может вечером получиться сфоткать и поместить на стене))))

good.gif
Роман Кировоград
переделок много?
Morphius
Все относительно, за один день можно справиться)))) но с ручками есть небольшой головняк при установке, хотя смотря как их выводить)))) если вровень, то без сварки не обойтись))))
Роман Кировоград
так и подумал...
R&M
ну да, без сварки явно не обошлось. интересно как будет выглядеть после покрасочных работ на общем фоне. umnik2.gif
Morphius
У самого такое желание увидеть конечный результат))) на выходных или раньше займусь этим вопросом.
IGORYAN
По мне это не стоит того,нет нечего такого в этих ручках!Те же яйца...
sedoy
Цитата(IGORYAN @ 9.4.2012, 20:56) *
По мне это не стоит того,нет нечего такого в этих ручках!Те же яйца...

плюс мульен, я так-же смысла не вижу...
Morphius
каждому свое, кому то и ручки от 8-9 нравятся, я поставил себе и не жалею о проделанной работе. Стоял замок от 9, но мне по своим характеристикам больше понравился замок от Ланоса))) Кто то любит евроручки, но с ними тоже много работы предстоит проделать))))
Morphius
Вот обещанное продолжение))))
mps
класс! поздравляю! как будет все готово выложи полный отчет что как делать, я б тоже поставил.
IGORYAN
Нет ,конечно задумка с замками прикольная,но как то нужно все это аккуратно облагородить,пока смотрится ужасно. smile.gif
Morphius
то что пока оно не аккуратно, это да, пока времени не было, может завтра займусь, если не будет дождя)))
lance
Да вы чо) дверь покрасить, обшивки поставить и буит ваще зачет) ты лучше сними видос как дветь открывается-закрывается вот это интересно)
Morphius
И что мы хотим увидеть, точнее услышать? Когда дверь приобретет свой окончательный вид, тогда можно будет и снять видео про работу самой двери))) А пока процесс по завершению двери идет полным ходом, через пару дней на покраску отдам, заодно и проверю цвет металлик))))
Ролакс
ну давай,ждем,фоты не забывай выложить.
lance
Цитата
И что мы хотим увидеть, точнее услышать? Когда дверь приобретет свой окончательный вид, тогда можно будет и снять видео про работу самой двери))) А пока процесс по завершению двери идет полным ходом, через пару дней на покраску отдам, заодно и проверю цвет металлик))))


Мы хотим увидеть как плавно и тихо захлопывается дверь)
Morphius
Все будет, самое главное терпение, работы по двери идут, но обещают дожди- это плохо, но надеюсь что в субботу или воскресенье покрашу))))
rolexx93
тоже интересно глянуть как будет все это выглядеть после...ждемс...
Ekvalayzer
+1 к видосу)
Ammendorf
Я за фотоотчет. Ибо достали, все видос-видос кругом, не знаю, кто как - я не воспринимаю...
Morphius
Вот видео как просили)))) http://youtu.be/ubR-vtHwTOk
vad_ik
Цитата(Morphius @ 14.5.2012, 21:35) *
Вот видео как просили)))) http://youtu.be/ubR-vtHwTOk


Молодца, шикарно закрываются! Себе бы так тоже хотел, но времени нету столько на переделку))
R&M
Цитата(Morphius @ 14.5.2012, 18:35) *
Вот видео как просили)))) http://youtu.be/ubR-vtHwTOk

отлично работает, но задний родной замок конечно тоже плохо отрегулирован, так что разница сразу бросается в глаза.))
а вообще родные тоже можно отрегулировать практически до идеала.
а в целом за доведённый до ума проект 100% зачёт! Молодец! friends.gif
Morphius
Можно долго мучатся с родными замками, но звук метала об метал ни как не устранишь, у знакомого 8 замок закрывается еще легче, но звон метала меня не устраивает. И пишем свое мнение и комментарии)))
IGORYAN
Зачетно!Покрашенное смотрится намного лучше!
susskijj
Да, молодчина, отлично смотриться и работает!!!!
wernum
да...прикольно смотриться...
lance
Улетно получилось)
Sroslov
Не плохо))) Есть вариант хоть и подороже, но очень даже половчее: http://www.maestro-car.ru/e/829806-evro-ru...tyun-avto-ta-06
Что скажете? Появилась мысля заказать...
IGORYAN
Цитата(Sroslov @ 21.6.2012, 19:46) *
Не плохо))) Есть вариант хоть и подороже, но очень даже половчее: http://www.maestro-car.ru/e/829806-evro-ru...tyun-avto-ta-06
Что скажете? Появилась мысля заказать...

Старая тема!Родные ручки выглядят намного лучше!
R&M
Цитата(Sroslov @ 21.6.2012, 18:46) *
Не плохо))) Есть вариант хоть и подороже, но очень даже половчее: http://www.maestro-car.ru/e/829806-evro-ru...tyun-avto-ta-06
Что скажете? Появилась мысля заказать...

видел такие ручки в живую. у нас на сходке одна машинка с такими была. посмотрел фотки сходки в теме "Луганск, 13-й регион." с 71 страницы и дальше, но там плохо видно. там жёлтенькая машина Deatherа с таким ручками, но чёрными. у него даже коробка в багажнике валялась. вроде бы такая как на фотке у тебя в ссылке.

Вот нарыл. Можешь у Deatherа в бортовике глянуть как смотрятся ручки на его машине Тыц.

Цитата(IGORYAN @ 21.6.2012, 18:53) *
Старая тема!Родные ручки выглядят намного лучше!

IGORYAN, наверное соглашусь с тобой. мне эти ручки показались какими-то хлипкими.))
Sroslov
Цитата(R&M @ 21.6.2012, 21:20) *
Цитата(Sroslov @ 21.6.2012, 18:46) *
Не плохо))) Есть вариант хоть и подороже, но очень даже половчее: http://www.maestro-car.ru/e/829806-evro-ru...tyun-avto-ta-06
Что скажете? Появилась мысля заказать...

видел такие ручки в живую. у нас на сходке одна машинка с такими была. посмотрел фотки сходки в теме "Луганск, 13-й регион." с 71 страницы и дальше, но там плохо видно. там жёлтенькая машина Deatherа с таким ручками, но чёрными. у него даже коробка в багажнике валялась. вроде бы такая как на фотке у тебя в ссылке.

Вот нарыл. Можешь у Deatherа в бортовике глянуть как смотрятся ручки на его машине Тыц.

Цитата(IGORYAN @ 21.6.2012, 18:53) *
Старая тема!Родные ручки выглядят намного лучше!

IGORYAN, наверное соглашусь с тобой. мне эти ручки показались какими-то хлипкими.))


Чёрные реально не айс смотрятся. В цвет кузова глянцевые мне кажется неплохо будут выглядеть... А хлипкие - не хлипкие... Да блин, если не найдётся придурок какой нибудь который за нее (ручку) дёрнет что есть сил - то они вполне нормально послужат...
Morphius
Даже стремно за них браться))) так и думаешь как бы не сломать их, если взять во внимание то, что все ставят замок 08, тогда, может быть, такие ручки будут работать лучше. А себе бы поставил бы со Шкоды или Фольца, я про евроручки, но там много переделок, точнее поиска метала от донора(((
Sergman
За ручку от ланоса зачет, столько работы . Я заморачиваться не стал - поставил евроручки как на посте чуть выше, стояла задача убрать весь хром .Эксплуатирую чуть больше года пока полет нормальный. Фото прилагаются







pavluxa
Цитата(Sergman @ 30.6.2012, 5:42) *
За ручку от ланоса зачет, столько работы . Я заморачиваться не стал - поставил евроручки как на посте чуть выше, стояла задача убрать весь хром .Эксплуатирую чуть больше года пока полет нормальный. Фото прилагаются






четкая у тебя машинка!
Morphius
В планах поставить замки и на задние двери с секреткой от детей, должно все получиться. Две двери готовы, и сразу же на них были проклеены шумка и вибра, эффект очень порадовал.
NeonKIR
Цитата(Morphius @ 5.3.2013, 3:22) *
В планах поставить замки и на задние двери с секреткой от детей, должно все получиться. Две двери готовы, и сразу же на них были проклеены шумка и вибра, эффект очень порадовал.


сигналка есть ? закрывай все двери и дети некуда не денутся =)
Hobbit
Цитата(Morphius @ 9.4.2012, 17:41) *
Просто спросил, а то у всех мода на замки от 8-9 ставить, а я поставил от ланоса, мне нравиться, даже лучше чем от 8-9 замков, все работает как и положенно)))) а ставят от них, так стоимость запчастей не так велика как на те же переднеприводные вазы.

Стекло опускается ?
Места то между направляющей стекла и корпусом фактически нет.
Ответте пожалуйста, а то у меня лежат 4-ре замка от ланоса - я прикинул что они туда никак не влезут, а денежки тю-тю...
sarvaz
Возни много, и дорого (покраска, сварка и пр). Может ЭТО проще?
Morphius
Привет, извини, долго не заходил на сайт, вопрос первый какие замки? если замки от ланоса с ц.з., то мороки много, я себе поставил обычный замок, стекло открывается, но с маленьким затиранием, его можно устранить если в самом замке сделать небольшую прорезь, но у меня стекла пока не от 05 или 07 модели, но все работает и радует, если что пиши в личку. Направляющее я убрал вообще, оно там не к месту)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU