Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заброшенное авто!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
NoMaNt
Стоит во дворе заброшенное авто снятое с учёта, могу ли я его утянуть как донора без проблем с "полицией"?!))
IGORYAN
Если снятое с учета это не означает ,что оно ни чье.За угон привлекут если поймают.
NoMaNt
Цитата(IGORYAN @ 3.4.2012, 22:49) *
Если снятое с учета это не означает ,что оно ни чье.За угон привлекут если поймают.

Это само собой!Оно уже побитое стоит там (дети разбили стёкла и т.д.)!Хозяин вроде в другом городе, получается что, его не собираются выселять со двора, значит ничья)))
IGORYAN
Но это как бы тебе решать,только если что можешь получить по полной за это корыто.
R&M
ну да, а если ты машину заберёшь, а потом появится хозяин? может на тебя повесить все побитые стёкла и всё остально. может ещё и преукрасить. дорого тебе может обойтись этот донор!))
sedoy
Цитата(NoMaNt @ 3.4.2012, 22:11) *
Оно уже побитое стоит там (

в том и дело, что заберешь разбитое ведро, а в случае если поймают - отвечать будешь как за новую)
R&M
Цитата(sedoy @ 3.4.2012, 20:54) *
в том и дело, что заберешь разбитое ведро, а в случае если поймают - отвечать будешь как за новую)

вот и я про то))
Ролакс
найди чье,а там уже договоришься..
Viksy
Так если снятое с учета, то получается , что уже ничье?
Ролакс
Цитата(Viksy @ 7.4.2012, 19:54) *
Так если снятое с учета, то получается , что уже ничье?

Нет..ты можеш свою тоже с учета снять..этож не говорит о том,что кто то заберет твою машинку а ты довольна будеш))
Viksy
Нет, ну а реально, если я сниму авто с учета, и у меня нет документов, что я его купила, или мне его подарили и т.д., то как я могу доказать, что это моя машина?
Kedr
Паспорт транспортного средства есть у любого автомобиля, даже если у вас автомобиль не состоит на учете в местном отделении дорожной инспекции, полиции, милиции итд. В паспорте всегда указан владелец. Даже если у машины нет никаких номерных знаков владелец у нее всегда есть. Если утерян этот паспорт. тогда только владелец его может восстановить, проверяется это по базе или по картотеке, точно не знаю.
sedoy
Цитата(Viksy @ 7.4.2012, 21:04) *
если я сниму авто с учета, и у меня нет документов

при снятии авто с учета документы должны остатся
Sancho_SP
Интереснее другое - если хозяин не заявит, то могут-ли менты дело возбудить за разбор случайного автомобиля во дворе? По логике как бы должны и без заявления начать работать, а потом уже сообщить владельцу..
Perfectst
в Москве столько хлама заброшенного стоит разного от москвичей до бмв е36, однако никто их не трогает. Как минимум за хулиганство/вандализм попасть можно. Вообще, владельцы обычно с радостью отдают этот хлам за копейки, правда некоторые хранят в них вещи )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU