Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рычаги.Усиленные и обычные
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Подвеска и Тормоза
voron333
Парни,пришла пора менять передние рычаги,так как при дтп рычаг погнуло и при повороте шоркает колесо об арку.Зашёл я в магазин би-би нашего города и увидел что есть усиленные рычаги синие,нижние,верхние так и обычные.Фирмы не запомнил но хотел проконсультироваться у продавца,но к сожалению правды в его словах я не видел как буд-то он сам придумывал их надёжности.Так вот что выбрать1? усиленные в чём их усилиность конструкций,визуально разницу с обычными я не увидел. Что скажите?
YaJAROFF
Была тема... ЩЯз модеры придут!
Обычные завод. "Усиленные" ломаются чаще...
voron333
нечего не находил,хотя я могу ошибаться. тут столько левых тем,что возможно где-то в глубине форума может и есть обсуждение. может у них метал друго,толще,сварные шви более качественные или просто болты под стаб больше?
IGORYAN
Ставь обычные,все это хрень,усиленные не усиленные.Можешь конечно и усиленные взять,но большой разницы нет.Синие вроде трек штампует.
Вообще видел только,Трек,Трек(усил.синий),автотаз и кедр.
DUL06
Цитата(IGORYAN @ 28.3.2012, 23:41) *
Ставь обычные,все это хрень,усиленные не усиленные.Можешь конечно и усиленные взять,но большой разницы нет.

Полностью согласен! Это как надо скакать чтобы рычаг сломать? И всё усиление у рычагов это загнутый край в районе крепления шаровой...
Полянский Игорь
Если я правильно понял. То речь идет о разных усиленных рычагах подвести.
Например сварные рычаги трубчатые. Действительно усиленные.
IGORYAN
Цитата(Полянский Игорь @ 29.3.2012, 1:21) *
Если я правильно понял. То речь идет о разных усиленных рычагах подвести.
Например сварные рычаги трубчатые. Действительно усиленные.

Тут про стоковые которые в любом магазе продаются,сварные из труб другой разговор.
vent0m
Цитата(DUL06 @ 28.3.2012, 22:54) *
Цитата(IGORYAN @ 28.3.2012, 23:41) *
Ставь обычные,все это хрень,усиленные не усиленные.Можешь конечно и усиленные взять,но большой разницы нет.

Полностью согласен! Это как надо скакать чтобы рычаг сломать? И всё усиление у рычагов это загнутый край в районе крепления шаровой...

так вот почему у меня шаровая не одевается... значит пилить буду это усиление)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU