Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Брелки для одноклубников
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2
INVICTUS
У меня появилась возможность делать брелки для одноклубников.
На данный момент у меня есть такой вариант брелка:



Материал: нержавеющая сталь S=1 мм.
Исполнение: матовое или зеркальное
Кому нравится и он хочет такой себе, просто отпишитесь мне здесь или в личку.
Стоимость такого брелка, для начала, составляет 100 р. + почтовые расходы за пересылку, но так как вес маленький и стоимость невысока, то думаю, что и пересылка будет стоить немного. Я поточней узнаю на почте сегодня вечером.

Также имеется возможность изготовления брелков и прочих изделий из листового материала по вашим эскизам. Стоимость будет зависеть от сложности изделия и его размеров.
Если у вас есть оригинальные идеи по поводу брелков для клуба, то прошу их писать здесь, постить свои эскизы и пожелания. friends.gif
Роман Кировоград
Такой , считаю тоже не плохой...
IGORYAN
Цитата(INVICTUS @ 22.3.2012, 9:52) *
У меня появилась возможность делать брелки для одноклубников.
На данный момент у меня есть такой вариант брелка:

Мне понравился,я бы заказал парочку! good.gif
INVICTUS
Цитата(IGORYAN @ 22.3.2012, 11:40) *
Мне понравился,я бы заказал парочку! good.gif

Ну если действительно есть желание получить 2 таких брелочка, то ты напиши что точно заказываешь и я пойду резать smile.gif
payalnikk
Цитата(INVICTUS @ 22.3.2012, 7:52) *
Если у вас есть оригинальные идеи по поводу брелков для клуба, то прошу их писать здесь, постить свои эскизы и пожелания. friends.gif

Вот на скорую руку идейка/эскизик, правда не доработанный но суть понятна

Можно ник добавить
artem4eg
ты режь, я себе один прикуплю, на память!
кстати с ником было бы аще круть!
Сержик
Цитата(INVICTUS @ 22.3.2012, 9:52) *

Материал: нержавеющая сталь S=1 мм.
Исполнение: матовое или зеркальное

Мне нравится!!! Сразу скажу, что я заказываю прямо сейчас 2 штуки!!! Один - матовый, другой зеркальный. Доставку бы хотелось через почту, а именно "посылкой с наложенным платежем".
Если всё реально, то адрес и Ф.И.О. и прочие свои координаты, скину "автору" сего творения в личку.
IGORYAN
Цитата(Сержик @ 22.3.2012, 13:22) *
Мне нравится!!! Сразу скажу, что я заказываю прямо сейчас 2 штуки!!! Один - матовый, другой зеркальный.

Тоже так же возьму 2,мат и глянец.)
1300SL
Цитата(payalnikk @ 22.3.2012, 11:15) *
Цитата(INVICTUS @ 22.3.2012, 7:52) *
Если у вас есть оригинальные идеи по поводу брелков для клуба, то прошу их писать здесь, постить свои эскизы и пожелания. friends.gif

Вот на скорую руку идейка/эскизик, правда не доработанный но суть понятна

Можно ник добавить

да вот такой -хорошь.
а как будет дело с отправкой по СНГ?
то бишь в юкрейн?
Саня Курган
И мне тоже 2. Матовую и глянец!
Заказываю!
Павел Третьяков
Заказываю глянец, 1шт. Куда писать адрес и т.д.?

П.С. А к колечку цеплять за левый фонарь или за переднее колесо? =)))

Плохо себе представляю прочность брелка, зеркало не отломится? =)
IGORYAN
Цитата(Павел Третьяков @ 22.3.2012, 17:31) *
П.С. А к колечку цеплять за левый фонарь или за переднее колесо? =)))

Плохо себе представляю прочность брелка, зеркало не отломится? =)

Можно за крышу цепануть)))

Я вот тоже думаю 1мм это не мало?
Павел Третьяков
Помоему стойка форточки кривовата? или я не высаплся grin.gif Так то брелок хороший, можно подумать и сделать такой же только с переда вид.
varvar-s
Цитата(payalnikk @ 22.3.2012, 13:15) *
Вот на скорую руку идейка/эскизик, правда не доработанный но суть понятна

Можно ник добавить

вот такой возьму и желательно с ником. при подтверждении готовности изготовления -отпишусь в личку с адресом.
Саня Курган
Цитата(IGORYAN @ 22.3.2012, 20:36) *
Цитата(Павел Третьяков @ 22.3.2012, 17:31) *
П.С. А к колечку цеплять за левый фонарь или за переднее колесо? =)))

Плохо себе представляю прочность брелка, зеркало не отломится? =)

Можно за крышу цепануть)))

Я вот тоже думаю 1мм это не мало?

Погнуться может конечно!
dron51rus
урррааа!
как же я давно хотел себе такой брелок!

кстати да, насчет прочности?
вон зеркало мне кажется отломится быстро оно вообще на тоненькой перемычке висит, а таскать в кармане с ключами все это...

а так тоже закажу две штуки и мат и глянец.
а возможно сделать такой как во втором посте Роман выложил?такой наверно будет попрактичней?
INVICTUS
Такс, 2 брелка я уже вырезал, теперь обработка и завтра иду на почту отправлять наложенным платежом товарищу Игоряну friends.gif
Для того чтобы получить брелки напишите мне в личку свой адрес, индекс, Ф.И.О., кол-во брелков и исполнение (мат/зеркало).
По поводу СНГ завтра на почте узнаю что почем.
INVICTUS
Цитата(varvar-s @ 22.3.2012, 18:40) *
Цитата(payalnikk @ 22.3.2012, 13:15) *
Вот на скорую руку идейка/эскизик, правда не доработанный но суть понятна

Можно ник добавить

вот такой возьму и желательно с ником. при подтверждении готовности изготовления -отпишусь в личку с адресом.

Хорошо, на выходных займусь отрисовкой, по ходу дела буду выкладывать скрины для коррекции.
Павел Третьяков
Инвиктус, все таки что про прочность можешь сказать? Может без зеркала пилить? =))
И сколько будет стоить такой же брелок как у тебя в подписи NO FAT CHICKS? =)
INVICTUS
По прочности скажу, что единственное слабое место это угол крыши, естественно телефоном или ключами ты её не продавишь, а вот если присесть на него то можно и согнуть, но металл позволяет выгнуть обратно небольшой прогиб в случае чего. Я неделю такой таскаю уже на ключах и пока что все в порядке. Брелок из подписи сделать можно, и как одноклубнику он будет стоить тех же 100 р. + расходы за пересылку smile.gif
Кстати о пересылке, сгонял сейчас на почту, естественно нерасторопные бабки точную стоимость расчитать отказались, сказали что рассчитают при отправке, но приблизительно около 50 р. пересылка бандеролькой по России и около 100 р. в Украину нашу братскую. Точнее скажу завтра, когда отправлю первые брелки Игоряну.
DUL06
.
Мне вот такой можно?
INVICTUS
Цитата(DUL06 @ 22.3.2012, 20:08) *

Мне вот такой можно?

Буду пробовать отрисовать такой на выходных, цена может варьироваться от 100 до 200 р. в зависимости от сложности и наличия личных данных (ника, номера авто, имени), точнее оглашу после отрисовки.

Выкладываю фото 2-х брелков Игоряна. Чтобы вы могли сравнить матовый лучше или глянцевый.


Еще вот, так сказать похвастать, что у меня еще имеется dirol.gif
DUL06
Цитата(INVICTUS @ 22.3.2012, 21:20) *
Буду пробовать отрисовать такой на выходных, цена может варьироваться от 100 до 200 р. в зависимости от сложности и наличия личных данных (ника, номера авто, имени), точнее оглашу после отрисовки.

Не вопрос) 200 так 200. Это будет гравировка или вырезанно в пластине?
Ekvalayzer
на юкрайну мне кажется лучше собраться всем в отдельной теме, тем кто хочет сделать заказ, и что бы топикстартер потом выслал кому то одному все брелки, а тот уже раскидал почтой или транспортными кампаниями, остальным желающим. так должно быть дешевле, как мне сдаётся.
Ролакс
Цитата(DUL06 @ 22.3.2012, 17:08) *
.
Мне вот такой можно?

html в фоте-удаляйте..
(удалил)

для сравнения html не удален

INVICTUS
Цитата(DUL06 @ 22.3.2012, 22:14) *
Цитата(INVICTUS @ 22.3.2012, 21:20) *
Буду пробовать отрисовать такой на выходных, цена может варьироваться от 100 до 200 р. в зависимости от сложности и наличия личных данных (ника, номера авто, имени), точнее оглашу после отрисовки.

Не вопрос) 200 так 200. Это будет гравировка или вырезанно в пластине?

Только сквозной рез, гравировку еще не умею делать на этом супернавороченном комплексе блин)))
DUL06
Блин, жалко. Хотел бы гравировку cray.gif
INVICTUS
Такс, 2 брелка сегодня отправил. Остальные ще не вырезал, т.к. лазерный комплекс проходит ТО-1, как только вырежу сразу же отпишусь заказчикам. Еще сегодня прояснилась ситуация с отправкой, т.к. обычной бандеролью они отправлять не хотят, а первым классом дорого, то буду отрабатывать варианты с подсовыванием в заказное письмо, что в разы дешевле, надеюсь прокатит.
ingener-mehanik
С нетерпением ждём результатов.
dron51rus
ну как там продвигается дело?
INVICTUS
Пока что идет обслуживание комплекса, надеюсь что завтра получится резануть.
ingener-mehanik
Я в очереди? =)
Саня Курган
Про меня вообще забыл...В личку написал и тихо.......
INVICTUS
ни про кого я не забыл) просто пока вырезать не получается. все адреса сохранены.)
Саня Курган
Цитата(INVICTUS @ 30.3.2012, 21:53) *
ни про кого я не забыл) просто пока вырезать не получается. все адреса сохранены.)


Хорошо!


Будем ждать!

IGORYAN
Мне сегодня извещение принесли,завтра на получение иду.
denShtopor
по поводу украины.
вот список желающих из прошлой темы.

somus
Sundevil
rabbit 03
hottabi489
Danny Dyer
Ролакс
Роман Кировоград
abcorpse
denShtopor
Роман Петрович
payalnikk
VaSer

лично я себе 2 штуки заказал бы. INVICTUS, маякни когда производство востановится, ок?=)
dron51rus
и интересно еще знать как дела продвигаются с прорисовкой брелка как во втором посте)

если пока никак, то закажу обычный.
rabbit 03
Я возьму, если будут! Штуки три!
INVICTUS
Завтра будет небольшое окно свободное и постараюсь вырезать первую партию. С отрисовкой пока никак, работы завал.
INVICTUS
Вырезал 2 брелка, если Саня Курган подтвердит заказ, то он их получит) Также отрисовал NO fat chicks и сейчас рисую брелочек другого типа для автоклуба, но тока начал.
IGORYAN
Спасибо INVICTUS!Брелки получил!
INVICTUS
Такс, Саня что-то молчит, если до завтра не ответит, то очередь переходит следующему человеку.
ingener-mehanik
Ответь пожалуйста, до моей очереди далеко?
INVICTUS
Цитата(ingener-mehanik @ 4.4.2012, 23:21) *
Ответь пожалуйста, до моей очереди далеко?

Так ты же хотел 2 разных, а у меня только одного вида пока, как в первом посте.
cergnat
а такой сколько будет стоить?
INVICTUS
Цитата(cergnat @ 5.4.2012, 13:31) *
а такой сколько будет стоить?

Ну это вообще значок на радиаторную решетку, но там рядом и с отверстием есть, для брелка, могу петельку вверху сделать, если есть желание. Стоить будет 50р. , т.к. он простой совсем.
Ekvalayzer
пффф...только выкупил что значек жигулей - это лодка и парус...
IGORYAN
Цитата(Ekvalayzer @ 5.4.2012, 16:56) *
пффф...только выкупил что значек жигулей - это лодка и парус...

Не спроста "ЛАДА" -Ладья.))
INVICTUS
Ну вот)) Мои брелки даже в просвещении поучавствовали grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU