Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АУУУУ!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Slay
Темка в общем такая - пропадают некоторые однополчане с сайта, и начинаешь думать - куда же делись.Предлагаю отмечаться здесь, если кто надолго пропадает.
И кстати где чекист (1300 SL) пропал????
Роман Кировоград
как где, мне кажется он тут всегда.)))
Slay
Цитата(Роман Кировоград @ 21.3.2012, 15:35) *
как где, мне кажется он тут всегда.)))

С 19 числа не вижу его....А раньше не одно мое сообщение не пропускал))))
Роман Кировоград
177 гостей, 30 пользователей, 0 скрытых пользователей
Роман Кировоград, pan4ous88, 1300SL, Nsancho, KENT-34, neznayu, payalnikk, Slay, HAXAJI, sanches1500, NightSurfer, Cash, Жигулист_82, Игорь Л, Вазульский, danik, drvgt, vent0m, Тимур, varvar-s, Господин поручик, DJONI BIGUD, расЧУДесНАЯ, STIK, romeoantonov, Саня Курган, vazik06, Роман RUS 59, AK-117, DGR


на данный момент из присутствующих...
Slay
Тогда наверное заболел-молчит))))
Роман Кировоград
1300SL Просмотр темы: Луганск, 13-й регион. Сегодня, 11:40
payalnikk
Цитата(Slay @ 21.3.2012, 10:41) *
Тогда наверное заболел-молчит))))

Да занят он сегодня - шабайка подвалила срочная, будет позже :)
Joker!
РОМАН, а куда делся JOKER' из Красноярска.

Ekvalayzer
varvar-s
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry541660 вот же тема-тут все завсегдаи всегда отмечаються.
Роман Кировоград
Мало людям одной темы флуда, хочется еще.)))

Цитата(Joker! @ 21.3.2012, 14:03) *
РОМАН, а куда делся JOKER' из Красноярска.

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...st&p=209888
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...st&p=209891
Господин поручик
Цитата(Joker! @ 21.3.2012, 15:03) *
РОМАН, а куда делся JOKER' из Красноярска.


его не стало...совсем cray.gif
Joker!
Понятно.
Саня Курган
Цитата(Господин поручик @ 21.3.2012, 19:00) *
Цитата(Joker! @ 21.3.2012, 15:03) *
РОМАН, а куда делся JOKER' из Красноярска.


его не стало...совсем cray.gif

Жалко.... sorry.gif Сегодня есть,а завтра не знаешь что может произойти!
1300SL
хто пропал я???
да я седня "селедку ржавую кушал" ауди 90.
так шо я тута.
кобзев
А миня нихто не ищет..(
1300SL
что, даже жена?
кобзев
Цитата(1300SL @ 21.3.2012, 17:07) *
что, даже жена?


вана миня уже нашла?)
1300SL
можь и в прям тему прикрыть то?
а так, да, пропадают.... хорошо что есть личности которые пропали и слава богу...
а то читать такие ЛС - портить аппетит:
Цитата
Слышь, дружище, иди ты на <censored>! Ясно выразился? С тобой ну никакого желания нет дальше беседы проводить. И поверь, мне намного прикольнее за валидолом на мазде, чем тебе за картошкой на ведре гнилом разноцветном. Покрасил хоть бы.
Ты ТУПОЙ. Из всех твоих постов, вообще из всех- ну ни одной умной мысли, тем более по теме- только флуд. Ты вообще устройство узлов авто знаешь?Если ты и в жизни такой- так в говне и останешься. Это я про образ жизни твой. Хорошую фразу сказал Карнеги: Относись к человеку так, как хочешь, чтоб он относился к тебе... Ты ж, я смотрю, пословицы так любишь... Поверь, от того, что ты мне тут пенясь доказываешь- хуже только тебе, мне же глубоко похер на тебя, на твои посты- я с таких людей просто смеюсь по жизни- вам же, таким глупым- по жизни тяжко очень... От этого и бедный ты, в материальном и духовном плане. Можешь написать мне любые оскорбления, подъебосы- от этого ты лучше не станешь- только хуже. Прими это- такой ты и есть.
Роман Петрович
Цитата(1300SL @ 21.3.2012, 18:12) *
можь и в прям тему прикрыть то?
а так, да, пропадают.... хорошо что есть личности которые пропали и слава богу...
а то читать такие ЛС - портить аппетит:
Цитата
Слышь, дружище, иди ты на <censored>! Ясно выразился? С тобой ну никакого желания нет дальше беседы проводить. И поверь, мне намного прикольнее за валидолом на мазде, чем тебе за картошкой на ведре гнилом разноцветном. Покрасил хоть бы.
Ты ТУПОЙ. Из всех твоих постов, вообще из всех- ну ни одной умной мысли, тем более по теме- только флуд. Ты вообще устройство узлов авто знаешь?Если ты и в жизни такой- так в говне и останешься. Это я про образ жизни твой. Хорошую фразу сказал Карнеги: Относись к человеку так, как хочешь, чтоб он относился к тебе... Ты ж, я смотрю, пословицы так любишь... Поверь, от того, что ты мне тут пенясь доказываешь- хуже только тебе, мне же глубоко похер на тебя, на твои посты- я с таких людей просто смеюсь по жизни- вам же, таким глупым- по жизни тяжко очень... От этого и бедный ты, в материальном и духовном плане. Можешь написать мне любые оскорбления, подъебосы- от этого ты лучше не станешь- только хуже. Прими это- такой ты и есть.


rofl.gif rofl.gif rofl.gif эт ктож такое выдал?
rabbit 03
Цитата(1300SL @ 21.3.2012, 18:12) *
можь и в прям тему прикрыть то?
а так, да, пропадают.... хорошо что есть личности которые пропали и слава богу...
а то читать такие ЛС - портить аппетит:
Цитата
Слышь, дружище, иди ты на <censored>! Ясно выразился? С тобой ну никакого желания нет дальше беседы проводить. И поверь, мне намного прикольнее за валидолом на мазде, чем тебе за картошкой на ведре гнилом разноцветном. Покрасил хоть бы.
Ты ТУПОЙ. Из всех твоих постов, вообще из всех- ну ни одной умной мысли, тем более по теме- только флуд. Ты вообще устройство узлов авто знаешь?Если ты и в жизни такой- так в говне и останешься. Это я про образ жизни твой. Хорошую фразу сказал Карнеги: Относись к человеку так, как хочешь, чтоб он относился к тебе... Ты ж, я смотрю, пословицы так любишь... Поверь, от того, что ты мне тут пенясь доказываешь- хуже только тебе, мне же глубоко похер на тебя, на твои посты- я с таких людей просто смеюсь по жизни- вам же, таким глупым- по жизни тяжко очень... От этого и бедный ты, в материальном и духовном плане. Можешь написать мне любые оскорбления, подъебосы- от этого ты лучше не станешь- только хуже. Прими это- такой ты и есть.


Наверное ж было за что? Не спроста ж такое пишут. Ты себя немного в некрасивом цвете этой цитатой выставляешь. Не в обиду- просто совет со стороны. friends.gif
1300SL
grin.gif шо поделать не боги горшки обжигают...
и не всегда нас окружают адекватные люди...
бог с ними..
rabbit 03
Кста а кто это такое пишет? Это в теме какой-то агрессия такая? В какой- дай почитать! read.gif Видать сильно зацепил автора поста...
А тема эта бессмысленная-все равно пропавшие не объявятся.
1300SL
да не цеплял я его то. в какой теме уж не помню...
а так это в ЛС пришло. надо у полянского спросить, вроде обещал своему корешу привет передать, его товарищ что ль...

а так да темку прикрыть.
а пропавшим писать в ЛС и ждать ответа. grin.gif
кобзев
ну я своим постом и дал понять что бессмысленная.Если никто не против прикрою...
rabbit 03
Закрывай- не нужна она...
кобзев
Цитата(1300SL @ 21.3.2012, 17:31) *
да не цеплял я его то. в какой теме уж не помню...
а так это в ЛС пришло. надо у полянского спросить, вроде обещал своему корешу привет передать, его товарищ что ль...

а так да темку прикрыть.
а пропавшим писать в ЛС и ждать ответа. grin.gif


Я понял кто, был тут умник....Забанили его,поделом...


Закрыл.

Роман Кировоград
Цитата(кобзев @ 21.3.2012, 19:41) *
Я понял кто, был тут умник....Забанили его,поделом...


Закрыл.

Профи, да, вовремя я его в баню отправил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU