Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужна ваша помощ!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
susskijj
так друзья, нужна ваша помощь, предложили меняться ключ в ключ на клоуна Toyota Crown

ваше мнение и советы
filipp
Цитата(susskijj @ 9.3.2012, 22:11) *
так друзья, нужна ваша помощь, предложили меняться ключ в ключ на клоуна Toyota Crown

ваше мнение и советы

Машина уставшая. Даже сказать нечего. Свою 1997 г низа что неотдам, а темболее за такую
1300SL
ну уже вроде как ответили же ...
Цитата(Ролакс @ 9.3.2012, 17:42) *
Цитата(1300SL @ 9.3.2012, 17:40) *
я не понял что на тоййотах по деревне не модно ездить? так он в связи с переездом в деревню, решил на жигу махнуть?
меняйся. если он тебе доплатит... grin.gif

если тыщ 30-40 доплотит-меняйся
Саня Курган
УУУУУУУ..... russian_roulette.gif Не стоит!
Кстати у нас прошел слушок...что скоро не будут снимать и ставить на учет праворукие!!!
Решили видно избавляться потихоньку....
R&M
правый руль. нет фотки переда, может она битая? ты эту машину лично видел?
чёт мне кажется не стоит меняться. я бы не стал, хоть и салон явно комфортней выглядит, но мне всё таки 06 роднее что ли.))
Ekvalayzer
те же яйца только в профиль...оставляй жигу...
1300SL
бачишь даже украина и та против....
не меняйся... правые это зло... а так дорогая она и дровяная. хотя с зап.частями мож у вас по легше..
Роман Кировоград
та не, они уже отживают свое, если хош менять ищи более лучший вариант...
Ролакс
вопщем то-не меняй..хотя можеш и поменять,будеш если че у меня советы спрашивать good.gif
IGORYAN
Не такое старенькое иноведро,да еще и криворульный уродец в топку ее!!!ИМХО-не более.
susskijj
Цитата(Ролакс @ 10.3.2012, 1:02) *
вопщем то-не меняй..хотя можеш и поменять,будеш если че у меня советы спрашивать good.gif

так, теперь мое мнение, у меня машина вроде 05 года ну они ИЖЕВСКОЙ СБОРКИ!!!! полная погремушка. от простых дешевы колонок метал весь гуляет и звенит, далее сравнивая с копейкой друга я скажу честно, она у меня не едет вообще, даже по дрифтовать не вариант((((, далее масло ест, а че, уже за 200 ушел ролик... я брал то 120 было, а я таксовал и катался часто и сам 120 уже наматал.... короче не лучший вариант... больше всего меня кузов бесит, метал-фальга!!!!!!!!! хоть и не гнеет слава богу пока что.
тут вижу пока я тока один минус это руль с права!!!!! больше минусов пока что не вижу, что мы имеем ключ в ключ
полный эллектро пакет, 120 ЯПОНСКИХ лошадей, комфортный роял салон, полностью оцинкованный кузов, и не убиваемая подвеска!!!!!

год... да. старый, но.....НО машина этих годов в разы лучше по комплектации чем жига!!!!!

ребят, посто я уже устал на эту работать и жить, жена тоже устала




так, и еще, завтра еду смотрть с другом который профессионально занимается маркообразными авто... посмотрим что за клоун)))
кобзев
Цитата
посто я уже устал на эту работать и жить, жена тоже устала

Сомневаюсь что и та даст передыху...Хорошее авто-это новое авто.А так ЗПчасти не найти.Но решать вам.
Роман Кировоград
не пойму, а че с морды ее не сфоткали?
IGORYAN
Ну ну ,дело твое,главное потом жигу не вспоминать когда ремонт начнется.У нее пробег наверное еще пол ляма?И вообще чего он меняется ,собрался переезжать в деревню и меняется на твою чтобы этот клоун не развалился что ли на деревенских "автобанах"?
Роман Кировоград
да и если берешь ее то расчитывать надо , чтоб продать ее, продашь потом если что? и за сколько?
Ekvalayzer
Цитата(susskijj @ 9.3.2012, 20:27) *
Цитата(Ролакс @ 10.3.2012, 1:02) *
вопщем то-не меняй..хотя можеш и поменять,будеш если че у меня советы спрашивать good.gif

так, теперь мое мнение, у меня машина вроде 05 года ну они ИЖЕВСКОЙ СБОРКИ!!!! полная погремушка. от простых дешевы колонок метал весь гуляет и звенит, далее сравнивая с копейкой друга я скажу честно, она у меня не едет вообще, даже по дрифтовать не вариант((((, далее масло ест, а че, уже за 200 ушел ролик... я брал то 120 было, а я таксовал и катался часто и сам 120 уже наматал.... короче не лучший вариант... больше всего меня кузов бесит, метал-фальга!!!!!!!!! хоть и не гнеет слава богу пока что.
тут вижу пока я тока один минус это руль с права!!!!! больше минусов пока что не вижу, что мы имеем ключ в ключ
полный эллектро пакет, 120 ЯПОНСКИХ лошадей, комфортный роял салон, полностью оцинкованный кузов, и не убиваемая подвеска!!!!!

год... да. старый, но.....НО машина этих годов в разы лучше по комплектации чем жига!!!!!

ребят, посто я уже устал на эту работать и жить, жена тоже устала

ну если сам уже решил всё, чего советоваться dntknw.gif
IGORYAN
Блин,развел дебаты и тут и там...)))Про деревню в твоей теме прочитал.
Роман Кировоград
я б тоже "такое" поменял бы на твою шестерку.
susskijj
так. по пордку попробую ответить, по поводу деталей, а экзисте детали есть, разговаривал с краунводом,
да, то что морды нет это и мне не понятно, завтра посмотрим,
по поводу замены он щас лешон прав на долго, а отец без колес его, и на пруле кататься не хочет, так как сам всю жизнь на 03. 06 проездил, поэтому и менять хочет для отца
по поводу продажи, продать то можно и в цене она падает медленнее чем 06, уже за этим проследил. все что я сделал в свей 06 я понял что не как и не кем не оценивается при покупке. в интернете на российском рынке цена на нее варьируется от 100 и до 140 тыщ руб. а свою я за 80 тока продать смогу, в следующем году цена моей уже будет порядка 65.

если честно, я сам хотел брать тойоту годов 93-94, не ожидал такое старое, ну как говориться осмотр покажет который состоится завтра

да тут долго не писали вот и написал у себя)))

ребят, многие проблемы я не пишу у себя в теме дабы не показаться полным лошарой который имеет такой таз((((((

Роман Кировоград
смотри внимательней...

Цитата(susskijj @ 9.3.2012, 21:49) *
ребят, многие проблемы я не пишу у себя в теме дабы не показаться полным лошарой который имеет такой таз((((((

с тем чудом, что ты хочешь взять, ничем лучше выглядеть не будешь.
susskijj
Цитата(Роман Кировоград @ 10.3.2012, 1:54) *
смотри внимательней...

Цитата(susskijj @ 9.3.2012, 21:49) *
ребят, многие проблемы я не пишу у себя в теме дабы не показаться полным лошарой который имеет такой таз((((((

с тем чудом, что ты хочешь взять, ничем лучше выглядеть не будешь.

товарищ есть марковод, с ним поеду!!!

тоже верно дружище!!!!
rabbit 03
Автор, хрень это полная старая ино. Поверь, она у тебя стоять просто будет... Или вложишь в нее столько же, сколько за нее просят. Ты сам поумай: ПРАВЫЙ руль, стопудово уставший мотор и раздолбанная ходовая... И, самое главное, АВТОМАТ!!! Он сто процентов на подходе уже... Тем более типтроник 2-3 скоростной... Я понимаю, что загорелся, я тоже хотел свою 2103 поменять на Ниссана тех же годов. Не поменял и рад! Он ща не ездит уже(хотя бодрячком летал когда предлагали)... Бесплатный сыр- только в мышеловке... Еще найдешь себе достойное авто! friends.gif Поверь моему опыту.
Ролакс
Во первых-нахрена в свою вкладывал,если знал что продавать будеш,во вторых-зачем стрелки светящие делал,в третьих-хотяб 10-20(это я уже снизил) пусть тебе скомпенсирует.Это и переделка доков,и на бензу на первое время.
susskijj
Цитата(rabbit 03 @ 10.3.2012, 2:01) *
Автор, хрень это полная старая ино. Поверь, она у тебя стоять просто будет... Или вложишь в нее столько же, сколько за нее просят. Ты сам поумай: ПРАВЫЙ руль, стопудово уставший мотор и раздолбанная ходовая... И, самое главное, АВТОМАТ!!! Он сто процентов на подходе уже... Тем более типтроник 2-3 скоростной... Я понимаю, что загорелся, я тоже хотел свою 2103 поменять на Ниссана тех же годов. Не поменял и рад! Он ща не ездит уже(хотя бодрячком летал когда предлагали)... Бесплатный сыр- только в мышеловке... Еще найдешь себе достойное авто! friends.gif Поверь моему опыту.

спасибо за совет

Цитата(Ролакс @ 10.3.2012, 2:02) *
Во первых-нахрена в свою вкладывал,если знал что продавать будеш,во вторых-зачем стрелки светящие делал,в третьих-хотяб 10-20(это я уже снизил) пусть тебе скомпенсирует.Это и переделка доков,и на бензу на первое время.

понимаешь, машина для меня хобби, мне чисто для интереса охота было заниматься приборкой, да и по цене думаешь много ушло??? да не чего подобного, 100 рублей шкалы, 200 руб лента, у и светодиоды + резюки еще на 50 вытянут... по сути дела денег я нее(в качестве тюненга) не много в кидывал, вкидывал чтоб тока ехала, и хорошо вкидывал
rabbit 03
Лучше 2106 продай за 80, немного подсобирай/займи и возьмиАуди 80 допустим... Или зубилу- после классики- шо ино. Сам в шоке! И дешевле классики в обслуге. Если не сильно ушатанная.
Саня Курган
Что ты в неё так вцыпился big_boss.gif
Люди наоборот избавляются!!!!От праворуких!!! http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&am...pQQ&cad=rjt
Говорил,летом хотят уже запретит снимать с учета!И ставить на учет...А те которые остануться у хозяев праворукие,так и будут на них кататься до скончания,без права продажи!!!!
Роман Кировоград
я знаю, это все друзья, подбивают на необдуманый шаг, не спеши, дай протяжку, уверен одумаешься, то корыто никуда не денеться...не пойму, кому оно надо...
rabbit 03
То не друзья, а просто загорелся! По себе знаю! Через пару дней отпустит...
1300SL
шото тема стала напоминать тему СЛАЯ и его будущего AUDI
rabbit 03
Не- Ауди побеще будет...
Ammendorf
Если бы предлагали Е28/30/36, по рукам, особо не раздумывая. Тут - праворукий арбузовоз. В девичестве (7 лет), он был неплох. Сколько он еще прошел по России? P.S Если регион - 2 столицы, я бы взял на перепродажу. 2106 дороже 25 тыр тут продать трудно. Этот аппарат - попроще. Хотя навар - спорныйю
susskijj
Короче, были сегодня с Мишей и Юрой, ребятам машина очень понравилась, бодренькая, короба живая, плавная и спокойная, движкой следует немного по заниматься по прогнозам Юрки вложить в него кесов 10 и кататься и кататься и еще раз кататься,
ребята, моя опять меня притягивает к очередному ремонту, а это замена главного тормозного, замена стартера, очередная замена замка зажигание, далее , как не звучало смешно, ну чувствуется мне что скоро кузов нужно варить потому как наблюдаю что зазоры на сваре по тихоньку расширяется, расширяется и расширяется... машина реально просто умирает!!!!!


тут же как на первый взгляд по первым прогнозам нужно:
по движке поменять сальник лобовой, и 5 прокладок, далее посмотреть ваккумник,
по кузову
есть не большие косяки в качестве ржи но не гнилья!!!!!!!
нужна решетка радиатора, поворотник и бампером позаниматься, желательно даже двумя, морда битая но не сильно, по ходовке, пока ехали то есть подозрение что задний сайленблок левый тоже умер.... короче не без косяков и это понятно, ну и опять же в раз 600 лучше моего ведра.
Миха и Юрка как многие наверное знают не малой комплектации. в моей пока доехали чуть ноги не отсохли. тут же просили девченок на колени)))))
салон конечно подустал ну..... руки есть заниматься(МЫТЬ НУЖНО) будем.

спуст 6 часов после растования с хозяином

потом этот товарищь позвонил и сказал что штампов нет и за литье он хочет 10000 руб

начал думать и париться, потом решил что что он офигел. литье это китайское и угробленное с дешовой резиной не стоит стока.

спуст еще часа я понял что он конкретно охерел, я ему отдаю на нынешний момент полностью живой авто а но мне машинну в которую надо вкинуть деньги на техническую част.

я звоню и говорю что вкладывать деньги в литье отказываюсь или забираю как есть или досвиданье. потом мне Юрка написал скока нужно и чего в нее вкинуть и его общее мнение
Цитата
Конкретно:
Свечи не первой свежести 6х350 Denso
Прокладка приёмной трубы ~300
Прокладки крышек клапанов 2х350
Сальник лобовой 260 (возможно и коренной ) х2
Ремень ГРМ 1400
Ролик 760
Ремень приводной ~700
Пайп пылесос => дроссель 500
Фильтра воздушный, топливный , сетка - 800+650+120
Масло + промывка AGIP + фильтр UZ - 2100+610+450
Бронепровода - 1400
Сальник р.валов 400х2
Промывка форс 300р на баночку Wyns
Замена масла редутор\коробка 3000р

Втулки стабилизатора сзади 2х200
Стойки стабилизатора сзади 1400
Вперёд шары CTR 430х2
Сайлетблоки косого 450х2
Проточка 4 торм. дисков 2000
Колодки 950+700
Крестовина рулевого вала - 500
Это то что видно, и делать надо. + То что всплывёт неожиданно. Цены приведены приблизительные (+-100р) . Опять это , что сделал бы лично я при покупке. Взависимости от степени расп**дяйства, многое можно вычеркнуть и ждать пока умрёт до конца.
Работа естесственно САМ.

По сути рецензия. Кузов средней ушатанности. Получал в морду - не 1 раз. Лонжероны на месте. Не варены. Зазоры капот\крыло оставляют желать лучшего. Маячков нет. Блоки поворот\габарит - мертвы. Фары поитеють. Кузов красился полностью . Не лучшим образом. На резинках осталась краска. Низ окрашен вообще колхозником из балона антигравия. Есть много очагов ржи ( небольшие) . Внутренние пороги устали. Салон на 3ку с плюсом. Электрика в норме.

в результате я селал подщет
10 за литье+ 10 за оформление и строховку+ 20 за газ чтоб хоть как то на ней ездить и подтаксовывать по вечерам+ 25 по списку выше на тех часть + решетка и поворотник, это еще где то 5 руб итого 70000 руб


да ну ее в опу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



п.с.
Юра, это конкретный любитель маркообразных, рожден с ними и живет тже с ними
Миша тоже любитель японообразных.
кобзев
Мдя, ну так и не понял каково окончательное решение то?
А что с твоим тазом то?Чё он так сыпется?Странно как то.
Если бы меня спросил совета, по тем вводным что я прочитал- искал бы другой варик(по скольку я понял что с ТАЗом решил прощаться окончательно и бесповоротно)
rabbit 03
Это то, что я выше писал- овчинка выделки не стоит... Рухлять эта ино. Присмотрись к Вектрам.
IGORYAN
Продавец лоханулся со своими колесами,хотел впарить и больше бабла намутить.Но нашего брата жигулиста не проведешь.)))Пускай теперь мучается,продает свое криворукое ведро с гайками.
susskijj
один черт а лох.... лошара просто что купил это корыто. мне сегодня конкретно сказали что машина помойка. и я им верю, жестянка полное гомно, ее нужно облвать всю, а если обливать то это не окупится, вот и незнаю что делать. продовать в любом случае буду, потому как эта помойка мне уже прсто достала, сегодня в -7 кое как завел. акум новый и хороши, машина гамно и уе...би....ще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



будь проклят тот день когда я купид эту метлическую тарелку!!!!
блин. заплаитл за нее 80000 вкинул за год стока же, причем не капли в тюненг не ушло толком, все только для того чтоб это ижевское говно ездило, и один черт оно ломается и ломается!!!!!!!!!!!!!! так я ее даже за эти деньги продать не могу даже после того что я с ней сделал!!!!! корыто и точка!!!!
на эту машину у меня полностью опустились руки((((
R&M
Цитата(susskijj @ 11.3.2012, 14:30) *
....да ну ее в опу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

что и требовалось доказать!)))
IGORYAN
Цитата(susskijj @ 11.3.2012, 17:19) *
на эту машину у меня полностью опустились руки((((

Потому ,что ты ее не любишь,она это чувствует)))Вообще я хз че она у тя ломается,может дело и не в машине? secret.gif grin.gif По сути ижевское в этой машине только кузов,но он как бы на езду не влияет,двиган,кпп и т.д. все поставлялось прямиком с завода ТАЗ.
susskijj
так в кузове все проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!! из за него люди при покупке ее называют помойкой!!!!!!!!!!!! никто не обращает внимание на ее идеальную работу. на безлюфтенное состояние моста. на четкую работу движка, на переключение коробки пальцем. на вращение руля пальцем, на очень зхороший и идеальный салон.... тока Бл# кузок всех интересует, и дело не в том что он гнилой, его даже равнять ненадо, шпаклюй, грнтуй и крась, а ее тупо называют корытом, дешовым корытом(((( которая стоит 60 и не больше

Игорь, о ем ты говоришь, да меня жена уже не дольбливает и ревнует к машине, да я к машине как к жене, ну когда нонял что она дешовая шлюха и ничего не стоит даже со свежей датой.....
filipp
Цитата(susskijj @ 11.3.2012, 20:19) *
один черт а лох.... лошара просто что купил это корыто. мне сегодня конкретно сказали что машина помойка. и я им верю, жестянка полное гомно, ее нужно облвать всю, а если обливать то это не окупится, вот и незнаю что делать. продовать в любом случае буду, потому как эта помойка мне уже прсто достала, сегодня в -7 кое как завел. акум новый и хороши, машина гамно и уе...би....ще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



будь проклят тот день когда я купид эту метлическую тарелку!!!!
блин. заплаитл за нее 80000 вкинул за год стока же, причем не капли в тюненг не ушло толком, все только для того чтоб это ижевское говно ездило, и один черт оно ломается и ломается!!!!!!!!!!!!!! так я ее даже за эти деньги продать не могу даже после того что я с ней сделал!!!!! корыто и точка!!!!
на эту машину у меня полностью опустились руки((((

С таким подходом моя тоже наверное сломалась бы. Как можно 80000 за год вложить в нее?
IGORYAN
Да х с ним с дырками,главное едет.Тут другое,тебе она просто как машина надоела и хочется что то лучшее,бывает такое и у меня наплывает,потом отхожу и думаю ,что не за что не продам)))

80тык, а то и больше легко можно вбухать и хрен заметишь куда все это пошло.
susskijj
Цитата(filipp @ 11.3.2012, 21:55) *
С таким подходом моя тоже наверное сломалась бы. Как можно 80000 за год вложить в нее?


ну можт и преувелиил немного, ну один черт много очень, около 50.
потому что была у 3 баб до меня и ее всю ушатали. и чтоб ее сделать я много в нее вложил. гена, стартер, радиаторы, трамблер, поршневая, моховик, сцепление, корода, ходовка вся, мост, колеса, салон перебран, по возможности я ее в хром почти в весь одел..... да много что.
VAZAN164
не в обиду!! НО. Тут многие говорят машина уставшая, и старая! и это говорят обладатели ваз?)) смешно блин! Ино по качеству уже далеко далеко впереди, ваз не догонит. У нас на ваз 07 ток недавно инжекторы пошли, на ино они уже 80года стояли, и кузов крепче, и машина на кочках не плывет! а у нас мега конструкторы, поставим на ваз 10, фары от газели(чуть уменьшим), чуть кузов раздуем.. и вот она приора!
у меня машина 84года, пороги как нулевые, на машине порибавали забор, ровняли газовые стойки и целехонькая! а на наша была бы уже в чермете
Сержик
Цитата(VAZAN164 @ 12.3.2012, 8:54) *
не в обиду!! НО. Тут многие говорят машина уставшая, и старая! и это говорят обладатели ваз?)) смешно блин! Ино по качеству уже далеко далеко впереди, ваз не догонит. У нас на ваз 07 ток недавно инжекторы пошли, на ино они уже 80года стояли, и кузов крепче, и машина на кочках не плывет! а у нас мега конструкторы, поставим на ваз 10, фары от газели(чуть уменьшим), чуть кузов раздуем.. и вот она приора!
у меня машина 84года, пороги как нулевые, на машине порибавали забор, ровняли газовые стойки и целехонькая! а на наша была бы уже в чермете

Ты хоть сам понял, что написал про газовые стойки...
P.S. знаешь такую поговорку среди автомобилистов: "всякая машина, когда нибудь становится Опелем"
filipp
Цитата(VAZAN164 @ 12.3.2012, 11:54) *
не в обиду!! НО. Тут многие говорят машина уставшая, и старая! и это говорят обладатели ваз?)) смешно блин! Ино по качеству уже далеко далеко впереди, ваз не догонит. У нас на ваз 07 ток недавно инжекторы пошли, на ино они уже 80года стояли, и кузов крепче, и машина на кочках не плывет! а у нас мега конструкторы, поставим на ваз 10, фары от газели(чуть уменьшим), чуть кузов раздуем.. и вот она приора!
у меня машина 84года, пороги как нулевые, на машине порибавали забор, ровняли газовые стойки и целехонькая! а на наша была бы уже в чермете

для начала посмотри фото этого аппарата, а потом комментируй. Купив инно можно и 100000 р вбухать за неделю и выхлоп с нее тогда какой?
Когда добавить и другую можно было.
susskijj
незнаю незнаю. я с ним полстью соглсн!!!!
Саня Курган
Сегодня на рынке (барахолке) у нас в Кургане,стояло куча праворуких машин!
Цены ппц!!!! Сбавленны у некоторых аж в пол цены!!!!
Думаю,этот ажиотаж-ответ почему чувак избавляется от этого авто!
VAZAN164
Цитата(filipp @ 12.3.2012, 17:30) *
Цитата(VAZAN164 @ 12.3.2012, 11:54) *
не в обиду!! НО. Тут многие говорят машина уставшая, и старая! и это говорят обладатели ваз?)) смешно блин! Ино по качеству уже далеко далеко впереди, ваз не догонит. У нас на ваз 07 ток недавно инжекторы пошли, на ино они уже 80года стояли, и кузов крепче, и машина на кочках не плывет! а у нас мега конструкторы, поставим на ваз 10, фары от газели(чуть уменьшим), чуть кузов раздуем.. и вот она приора!
у меня машина 84года, пороги как нулевые, на машине порибавали забор, ровняли газовые стойки и целехонькая! а на наша была бы уже в чермете

для начала посмотри фото этого аппарата, а потом комментируй. Купив инно можно и 100000 р вбухать за неделю и выхлоп с нее тогда какой?
Когда добавить и другую можно было.

А чем другая будет лучше, ЛЮБАЯ б.у ино требует вложений, есть варианты когда менялось все вовремя.
Выхлоп? сделаешь и будешь х.з сколько лет ездить горя не знать!
Я бы махнулся, машинами! щас 2106 наверно крайне сложно продать, на базарах к ним не подходят, сколько ходил не подходят, есть такие которые 07 - пусть даже 2009-2010 за 150т.р продают, пустая ток инж, а рядом японки, WV, мерсы,
Японки х.з каких годов за 100 000р конд,абс,гур, полный электро пакет и.т.д и че брать? конеш Японию!

Может меня так запарили наши тазы, но я их ненавижу) сколько крови попили. все время что скрипит, стучит! делаешь через месяц поехало все опять, качество запчастей отстой, кузов жестянка руками можно править!
susskijj
Цитата(VAZAN164 @ 13.3.2012, 3:33) *
А чем другая будет лучше, ЛЮБАЯ б.у ино требует вложений, есть варианты когда менялось все вовремя.
Выхлоп? сделаешь и будешь х.з сколько лет ездить горя не знать!
Я бы махнулся, машинами! щас 2106 наверно крайне сложно продать, на базарах к ним не подходят, сколько ходил не подходят, есть такие которые 07 - пусть даже 2009-2010 за 150т.р продают, пустая ток инж, а рядом японки, WV, мерсы,
Японки х.з каких годов за 100 000р конд,абс,гур, полный электро пакет и.т.д и че брать? конеш Японию!

Может меня так запарили наши тазы, но я их ненавижу) сколько крови попили. все время что скрипит, стучит! делаешь через месяц поехало все опять, качество запчастей отстой, кузов жестянка руками можно править!

вот, разумное рассуждение. ребята, я понимаю что многие из ваз патриоты тут сидят, у меня в клубе такие же сидят. или сидели, по началу ну нафиг этот пруль а потом как купили пруль, так бед вообще незнют, один раз вложили чуть больше чем в русскую, ну тока обязательно орегинал, иначе подделки дешевые и ходят так же, и все, ездт от замены до замены масла. а те кто д сих пор патриот, тот из гаража не вылазит, и гавкает из него как из будки с обмороженными пальцаи что русское ведро всем ведро ведрянное, и всех ведер заведрует!!!!!!!
кобзев
Цитата
вот, разумное рассуждение. ребята, я понимаю что многие из ваз патриоты тут сидят, у меня в клубе такие же сидят. или сидели, по началу ну нафиг этот пруль а потом как купили пруль, так бед вообще незнют, один раз вложили чуть больше чем в русскую, ну тока обязательно орегинал, иначе подделки дешевые и ходят так же, и все, ездт от замены до замены масла. а те кто д сих пор патриот, тот из гаража не вылазит, и гавкает из него как из будки с обмороженными пальцаи что русское ведро всем ведро ведрянное, и всех ведер заведрует!!!!!!!

Вы пускаетесь из одной крайности в другую, ни где не нужно перегибать палкую.
Тут никто не пишет что русские(украинские ,грузинские, белорусские)авто, всем автом авто.А адекватны по своей цене.Ну а что изменится если кто то будет из правогругой японки гавкать что она лучшая в мире?А потом в очередной раз за Запчасти, потому что старое авто это старое авто, любое.Но цена адекватна ли вашим доходам?Тут ни кто вам не пытается что то доказывать, жигули есть жигули.У кого то просто потрясные машины, тут тысячи примеров.И сейчас купив другие машины(всё таки посовременнее)оставляют и 06 и ездят на 2ух машинках.У кого то увы, машина-хлам....Но на общую статистику это не влияет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU