Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Об уходе за машинами.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автомобильный юмор =)
alex833
Вчера на рабоет мужик рассказывал:
Он подарил своему сыну на окончание института новую инжекторную "семерку" ну подарил и подарил. Сын отдельно живет.
На выходных мужику понадобилась машина (своя сломалась, а нужно на дачу ехать). Взял поехал. Проехал немного машина стала перегреваться, остановился попробовал открыть капот..... тросик оторван. Открыл багажник..... инструментов нет только домкрат, балонник, и куча пустых пивных бутылок. В общем с остановками доехал до дачи, при этом на пол пути еще и поворотники работать отказались.
На даче плоскогубцами открыл капот, с вентилятором быстро разобрался оказалось банально клемма отошла, с поворотниками поменял реле.
Встретился затем с сыном спросил а ты за машиной то следишь? У тебя вентилятор не работает, поворотники?
За машиной ухаживать надо, следить.
Ответ сына:

А я и ухаживаю! Вот РЕШЕТКУ РАДИАТОРА НА СЕТОЧКУ ПОМЕНЯЛ, ТОНИРОВКУ СДЕЛАЛ, СЕЙЧАС ДЕНЬГИ НА СПОЙЛЕР КОПЛЮ. yahoo.gif
Lemur
Этому придурку на велосипеде еще надо ездить... grin.gif Папа подарил... Блин... Лох... censored.gif
kemper
Цитата(alex833 @ 22.8.2007, 9:23) *
А я и ухаживаю! Вот РЕШЕТКУ РАДИАТОРА НА СЕТОЧКУ ПОМЕНЯЛ, ТОНИРОВКУ СДЕЛАЛ, СЕЙЧАС ДЕНЬГИ НА СПОЙЛЕР КОПЛЮ. yahoo.gif


А через годик другой ее на авторынок. А бедолага последователь долго матерится исправляя косяки и мечтает оторвать бошку тому кто ее довел до такого состояния.... Но при этом парнишка ездя н новенькой инжекторной семерке доставшийся ему на халляву ругает старперов на копейках первых партий не задумываясь что копье в техническом состоянии не хуже а местами уже и лучше чем угробленое им тачило....
alex833
kemper

Ага!
И уверен сейчас, когда треплется с друзьями Хает во всю свою машину:
"Такое Г.. этот ВАЗ, ломается, папаша блин не мог нормальную тачку подарить и т.п."
"Вот если бы иномарка была то дааааа это вещь!"
"Вот нужно нафиг закрыть завод чтобы не делал такие машины...."
и т.п.
Lemur
Цитата(alex833 @ 22.8.2007, 11:50) *
kemper

Ага!
И уверен сейчас, когда треплется с друзьями Хает во всю свою машину:
"Такое Г.. этот ВАЗ, ломается, папаша блин не мог нормальную тачку подарить и т.п."
"Вот если бы иномарка была то дааааа это вещь!"
"Вот нужно нафиг закрыть завод чтобы не делал такие машины...."
и т.п.


+5
Я на свою первую машину ("Запорожец") сам накопил...
Колян
В поряде пацан, думает о главном в машине...=))))))))))
Джихангир
Цитата(alex833 @ 22.8.2007, 9:23) *
А я и ухаживаю! Вот РЕШЕТКУ РАДИАТОРА НА СЕТОЧКУ ПОМЕНЯЛ, ТОНИРОВКУ СДЕЛАЛ, СЕЙЧАС ДЕНЬГИ НА СПОЙЛЕР КОПЛЮ. yahoo.gif

Мда. У такого хозяина машина особенно нуждается в уходе. И чем дальше уходит от неё хозяин, тем лучше...
STALKER
Дебил великовозрастный fool.gif
Цитата(Lemur @ 22.8.2007, 13:55) *
Я на свою первую машину ("Запорожец") сам накопил...

+1, я на свою шаху тож сам накопил
MOTORist
В том-то и дело, када сам копишь деньги и сам покупаешь, потом бережёшь и лилеишь!
Хотя, знаю таких, которым подарили, и всё равно за ней следят.
Ну, а этот случай просто, парню, хочется сделать из семёрки болид (или хотя бы нечто похожее на болид nea.gif )
aloki
мда... и смех и грех...
GenyaHabar
Мальчик, конечно, еПлан, но с другой стороны, папаша тоже ЗА СЫНОМ должен "ухаживать", т.е. с покупкой авто объяснить ему с какой стороны подходить к машине, какие симптомы и пути лечения существуют!
Сергий
Сказали дружно, что у парня приоритеты неправильно расставлены, и добре! Чего, Товарищи, тему-то обсасывать?

Я на этот счет припоминаю притчу одну, не помню автора, не судите строго. Суть вот в чем:

Был у отца сын ленивый, очень любимый матерью. По-нашему - маменькин сынок. Ничего не делал. Все ему и так доставалось. Отец решил заставить его работать. Оправил на поле - наемным тружеником. Велел без денег не возвращаться. Мать пожалела сына. Дала ему, якобы заработанных денег. Когда он вернулся и показал деньги отцу - отец сказал - "Не ты их заработал!" и выбросил их в огонь. Сын удивился и ушел. На второй день повторилась та же картина с тем же результатом. На третий день мать денег сыну не дала. И он действительно потом и кровью их заработал. Отец также выкинул деньги в костер, сказав, что деньги сын заработал не сам. За ЭТИМИ деньгами сын полез в костер. Только тогда отец поверил.

ВСЕ
UntameD
у меня мелкий любитель машины к забору ставить-2 уже стоит
SandorSmitth
Сергий, за сердце прям задел! мдяя
Сергий
Цитата(SandorSmitth @ 23.8.2007, 8:09) *
Сергий, за сердце прям задел! мдяя


Я понимаю иронию, в моем "гоблинском" языке пересказа не хватает только словечек "типа", "чувак" и т.д. Но я только суть хотел передать, без художественных изысков!
Колян
Цитата(Сергий @ 22.8.2007, 21:43) *
Сказали дружно, что у парня приоритеты неправильно расставлены, и добре! Чего, Товарищи, тему-то обсасывать?

Я на этот счет припоминаю притчу одну, не помню автора, не судите строго. Суть вот в чем:

Был у отца сын ленивый, очень любимый матерью. По-нашему - маменькин сынок. Ничего не делал. Все ему и так доставалось. Отец решил заставить его работать. Оправил на поле - наемным тружеником. Велел без денег не возвращаться. Мать пожалела сына. Дала ему, якобы заработанных денег. Когда он вернулся и показал деньги отцу - отец сказал - "Не ты их заработал!" и выбросил их в огонь. Сын удивился и ушел. На второй день повторилась та же картина с тем же результатом. На третий день мать денег сыну не дала. И он действительно потом и кровью их заработал. Отец также выкинул деньги в костер, сказав, что деньги сын заработал не сам. За ЭТИМИ деньгами сын полез в костер. Только тогда отец поверил.

ВСЕ

круто.....а еще какие-нибудь притчи знаешь???
STALKER
Сергий, круто.
Колян, знает, про кока колу и хор
Артуро
Я своим детям не буду машины покупать, мне пох. Пусть сами зарабатывают (как папка) - будут знать цену.
STALKER
Артуро, +1
Bobcat
Мне вот отец после курсов тоже машинку подарил. Но это ничего не значит.
Теперь вот разбираюсь потихоньку да то, до чего у отца руки не доходили, доделываю...
Благо, мануал есть, руки вроде из того места. Ну, и мужики знакомые в гараже где-что подскажут - у них-то опыта поболе моего будет.
zid2106
У меня отец шаху купил, в хлам была убитая. Я ее сначала довел до ума. Ремонтировать мне приходилось все самому. В это время я еще не ездил, катался отец. Если он куда то поедит, после его приезда мне приходилось всю неделю находиться в гараже ремонтировать машину. Машину он вообще не жалеет, грузит по полной своих мужиков и на рыбалку или на охоту. Довел машину до ума, потом начал тюнить, деньги зарабатывал: вначале сдавал цветмет, потом курсовые решал, подрабатывал в гаражах. Получил права начал по тихонько кататься. Машину можно сказать почти отобрал у отца, если бы этого не сделал она бы валялась уже в помойке. Нмкак не могу доверить свою машину отцу, если он куда то съездеет, то ремонтировать мне обеспечено всю неделю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU