Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите с советом
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Двигатель и Трансмиссия
SAVER174
сейчас моя желтая шаха стоит в гараже разобранная, ибо в прошлый раз посе замены сальников рокер на место не стал, у меня его сломало, и в добавок клапан согнуло и поршень сместился, а может вообще оторвало, так как при регулеровке, 2 клапан впускной упирается в поршень, а когда зазор большой выстовляешь все нормально)

я тут подумываю у меня 06 блок, хочу расточить до 82 мм, но при этом не менять колен вал, стоит ли мне это делать ?
1300SL
ну станет по более объем.
а что блок просится точиться? или просто руки чешутся? и хочется и тюненгатором почувствовать себя. или все таки есть реальная потребность...
смотри 82-"последний вздох"...
хозяин-барин.
SAVER174
Цитата(1300SL @ 24.2.2012, 12:59) *
ну станет по более объем.
а что блок просится точиться? или просто руки чешутся? и хочется и тюненгатором почувствовать себя. или все таки есть реальная потребность...
смотри 82-"последний вздох"...
хозяин-барин.


как сказать, поршень сместился, тоесть надо меня поршневую, возможно шатун кривой, а если меня подумываю расточить все ранво цены одинаковые на 79.8 и 82, вот и спрашиваю
1300SL
на расточку цена одна, и расточнику "по барабану" какой размер заказывают. его дело сторона и работа.
а так смотри 79,8 точишь, грубо говоря твой блок еще 150тыс. отходит.
потом на 80,0 еще ресурс на 150тыс.
ну конечно как ты еще ездишь.
а 82 это перегрел и хана блоку. хорошо если про "гильзовать" можно.
а так шукай новый блок.
я не отговариваю, а просто нейтрально преподношу перспективы...
а там смотри сам, выше писал, хозяин-барин.
Роман Кировоград
Епт, тем по расточке в поиске валом, ищем, и там задаем вопросы, весь мануал у меня в подписи.
Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU