Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуются кузовные работы г.Макеевка
Автоклуб ВАЗ 2106 > АВТОСЕРВИС > Что? Где? Когда?
Muzhik
Ребят, выручайте! Случилась неприятная ситуация -ДТП-, в котором я не виноват, но шьют дело против меня... Но главное ищу хорошего маляра для покраски своей машины. Думаю облить полностью ее сверху (тоесть внутри кузова красить не надо) Рассмотрю все варианты от простых работников в гаражах до автоцентра. Цены в разумных пределах. Хотелось бы если это гаражный Кулибин, то чтобы хоть соблюдал технологию покраски и проводоил работы в хорошо отапливаемом гараже и делал качественно. Просто случилось ситуация дал человеку покрасить крылья и фартук, в итоге через пол-года по нижней части фартука уже налет пошел.. А на крыльях может краска отбиваться.. Вообщем рассмотрю все варианты. Территориально - Макеевка, Донецк. Но рассмотрю варианты и близ лежащих городов Дон.области, если действительно мастер хороший
P.s. Интересен вариант также сварочных работ, так как нужно будет заменить: заднее крыло, и заднюю панель
Роман Петрович
Да в Макеевки этих СТО куча, в моём районе только штук 5 которые занимаются покраской.
Muzhik
Роман Петрович, а может что-то порекомендуешь? Сам когда-либо красился? Если да, то где? Какие отзывы? Интересуют такие факты
Роман Петрович
Сам не красился . Но есть СТО в центре Червоногвардейки о котором только положительные отзывы. Находится возле шахты Поченково.
Muzhik
Там где шефф Владимир Писаренко? Там еще остановка "Транспортник"
Роман Петрович
Нет , перед заправкой на лево.
Muzhik
Понял, там оно еще как-бы в гараже расположено, повернул на заправке и сразу практически за ней. А какие-нибудь контактные номера или инициалы кого-то есть?
Роман Петрович
По кузовным работам контакта нет . Но многие с моего гаражного кооператива там ремонтируются и отзывы хорошие.
Кстате ты с какого посёлка?
Muzhik
Я с Восточного) Ну надо будет к ним подъехать, поузнавать с ценами и технологию их покраски.. Жаль что номера нет. Там без связей или наводок можно буде нормально покрасится, или если что можно будет сказать что от тебя?
Роман Петрович
Я туда всего два раза обращался никого там не знаю ,но остался оч доволен . Ребята знают своё дело .

Рядом живём я с Калинино.
Muzhik
Оказывается надо еще экспертизу ждать неизвестно сколько времени, так что собираю еще варианты. Может кто что-то еще дополнит? Я потом в целом освещу картину, может в будущем кому пригодится по нашему району
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU