Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ручки вкл. поворотников,света и дворников...
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
маЩина Звэрь
народ а что бы такого сделать с ручками вкл света,поворотников и дворников?я думал может тряпочкой аккуратно обтянуть,но х3 как получится красиво или нет...какие у кого мысли
MOTORist
Где-то читал, что кто-то поставил ручки на классику от Шеви-Нивы...
Но не помню где я это видел. dntknw.gif
LEXA-199
У меня эти ручки назад перестали возвращаться самостоятельно, купил новые ... а как их поменять, не знаю... нужно руль снимать?
Юрец
Я покупал блок целиком (провода поотрывались), руль при замене нада снимать.
Шахид Магамедов
Цитата(MOTORist @ 21.8.2007, 18:39) *
Где-то читал, что кто-то поставил ручки на классику от Шеви-Нивы...
Но не помню где я это видел. dntknw.gif

www.vaz.ee
www.lada.cc
Ставят подрулевые от зубилы, а потом меняют на шнивовские.
sanika
А просто со стандартными никто не пробовал ниче сделать?.. у меня мысли дальше чем просто перестановка чужих ручек не идет..
Irradiant
Цитата(sanika @ 17.10.2007, 21:55) *
А просто со стандартными никто не пробовал ниче сделать?.. у меня мысли дальше чем просто перестановка чужих ручек не идет..


В полне нормальный верталеь! Зачем менять то? обтянуть врят-ли получится, а вот покрасить краской под цвет салона а потом вскрыть лаком можно.
STALKER
обтягивать чем либо беспантово, так как грязи там немерено скапливается, а на чёрном эта грязь не заметна
Halogen
А я чет не нашел такой статьи на vaz.ee , никто не может дать ссылку?

Ааа...Нашел)))
orelik
Цитата(Halogen @ 5.6.2009, 14:32) *
А я чет не нашел такой статьи на vaz.ee , никто не может дать ссылку?

Ааа...Нашел)))

Нашел поделись:)вариант с покраской наверно поинтересней будет
Halogen
Цитата(orelik @ 6.6.2009, 8:34) *
Цитата(Halogen @ 5.6.2009, 14:32) *
А я чет не нашел такой статьи на vaz.ee , никто не может дать ссылку?

Ааа...Нашел)))

Нашел поделись:)вариант с покраской наверно поинтересней будет

www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=12634
viduka
не пашет сцылко
Leo666
Цитата(viduka @ 7.6.2009, 19:02) *
не пашет сцылко

Ссылка полностью работаспособна!
Проверте свои настройки браузера.
serega4100
а у меня по ссылке картинок не видно, вот досада, а то так интересно!
Sergio_Leone
Где то читал что на шоху можно подрулевые лепестки от калины поставить, подскажите пожалуйста насколько это реально и на сколько геморройно?
fantomlds
Цитата(Sergio_Leone @ 15.5.2010, 3:11) *
Где то читал что на шоху можно подрулевые лепестки от калины поставить, подскажите пожалуйста насколько это реально и на сколько геморройно?

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
ТИпа так
friends.gif drinks.gif
Если интересно пиши в личку отвечу
ВаНеК
отписал в ЛС))
dim-mon
Цитата(Sergio_Leone @ 15.5.2010, 3:11) *
Где то читал что на шоху можно подрулевые лепестки от калины поставить, подскажите пожалуйста насколько это реально и на сколько геморройно?


Сделать вполне реально, иногие делают и я в том числе поставил. Но геморою хватает, потомучто приходится решать сразу несколько вопросов сразу, это подрулевые, замок зажигания и кожух руля
Vyatich
Сегодня забабахал себе подрулевые от зубилы, доволен как слон. Времени заняло часа 2 может чуть больше. Теперь осталось только кожух купить и поставить, а то все провода наружу торчат. Рычаги хотел поставить от шнивы, не понравились (не вписываются в дизайн), сходил в магазин, обратно на зубильные поменял. Автоматическое отключение поворотников тоже не стал ставить, т.к. у меня (а точнее у жены) на ниссане автоотключения нет, а привычка- вторая натура. Теперь когда с одной машины на другую перепрыгиваю перепривыкать не надо: ключ по правую руку, переключение света - рычаг от себя и т.д. Делал по Зарулёвским чертежам переходник для сигнала - пришлось укорачивать на 1,5 см - не влезал руль.
NN73
Цитата(301530 @ 26.8.2011, 21:18) *
Сегодня забабахал себе подрулевые от зубилы, доволен как слон. Времени заняло часа 2 может чуть больше. Теперь осталось только кожух купить и поставить, а то все провода наружу торчат. Рычаги хотел поставить от шнивы, не понравились (не вписываются в дизайн), сходил в магазин, обратно на зубильные поменял. Автоматическое отключение поворотников тоже не стал ставить, т.к. у меня (а точнее у жены) на ниссане автоотключения нет, а привычка- вторая натура. Теперь когда с одной машины на другую перепрыгиваю перепривыкать не надо: ключ по правую руку, переключение света - рычаг от себя и т.д. Делал по Зарулёвским чертежам переходник для сигнала - пришлось укорачивать на 1,5 см - не влезал руль.



мда.,мне понравилась тема про то что бы их покрасить,и лаком покрыть! ИМХО - Сток хоть и не всегда, но на 99,99% рулит! ;)
LShmitov
Систему 5.1 бросил назад)) Жутко просто :-D
Только вот не вывозит машинка акустику
@лёнка
Цитата(Halogen @ 5.6.2009, 17:32) *
А я чет не нашел такой статьи на vaz.ee , никто не может дать ссылку?

Ааа...Нашел)))

Дай ссылку плиз
Роман Кировоград
Аленка, наверно он не ответит, давно уже это было, в армию всех забрали...
sedoy
Цитата(@лёнка @ 17.3.2012, 1:04) *
Цитата(Halogen @ 5.6.2009, 17:32) *
А я чет не нашел такой статьи на vaz.ee , никто не может дать ссылку?

Ааа...Нашел)))

Дай ссылку плиз

3 года почти прошло, человек уж и забыл поди.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU