Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Absolute 202m модуль автозапуска
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
djCharly
Недавно поставил себе сигнализацию, ну что то не учел то что морозы будут сильные и что надо будет ходить заводить, поэтому купил модуль автозапуска двигателя Absolute 202m, при установке которой возникла сложность:
подключив все провода по схеме, мне переключатель с диодным индикаторов выдает 10 сигналов, что по инструкции говорит о том что устройство отключено или низкое напряжение в бортсети, 1BAT+подключал к постоянному плюсу идущему к з/зажигания!
Ребят, может кто что подскажет что может быть, если конечно кто нибудь юзал такой сабж
Владислав Алексеевич
А он точно подходит для машин с карбюраторами?

судя по информации в интернете по устройству понял что предназначен для ижекторных двигателей
djCharly
устанавливать можно хоть на какой двигатель, просто если стоит СадкоЪ lite то без проблем, меня больше всего интересует почему он думает что в сети слабое напряжение, сегодня на прямую подключил к акуму...подал один раз признаки жизни, три раза пропищал и опять такая же хрень
elektrik
Цитата(djCharly @ 3.2.2012, 21:25) *
Недавно поставил себе сигнализацию, ну что то не учел то что морозы будут сильные и что надо будет ходить заводить, поэтому купил модуль автозапуска двигателя Absolute 202m, при установке которой возникла сложность:
подключив все провода по схеме, мне переключатель с диодным индикаторов выдает 10 сигналов, что по инструкции говорит о том что устройство отключено или низкое напряжение в бортсети, 1BAT+подключал к постоянному плюсу идущему к з/зажигания!
Ребят, может кто что подскажет что может быть, если конечно кто нибудь юзал такой сабж


Из инструкции по установке: питание (плюс 12 В) подается на вход "+Пит" (Кр), а "+ВАТ1" - вход питания силовых цепей. Похоже вы не туда подключили плюс. Смотрите инструкцию - пункт "Жгут питания"
djCharly
Из жгута питания красный провод он же + я закрепил на постоянный плюс как и силовые BAT1 и габариты Оранжевый с предохранителем...И как я пог не туда подключить плюс????куда его еще зацеплять????
elektrik
Если есть возможность, померьте напряжение прямо на штырьках блока "+Пит" и "Масса". Еще померьте напряжение на штырьках "+ВАТ1" и "Масса". Если в норме, то возможно проблема в самом блоке.
djCharly
Хорошо попробую...единственное что, сегодня он подавал признаки жизни(повторил установку, после включения зажигания, блок выдал три звуковых сигнала, и индикатор стал моргать три раза, это было когда я провода еще не заизолировал, а после это опять стал моргать 10 раз), скорее всего масса плохая, завтра попробую повторить установку, если получится то гуд, если нет то отнесу обратно!!!
djCharly
Вот наконец то установил+подключил к сигналке к доп выходу, теперь вообще ляпота, осталось сделать автопривод воздушной заслонки и будет гуд
Саня Курган
Цитата(djCharly @ 16.2.2012, 23:29) *
Вот наконец то установил+подключил к сигналке к доп выходу, теперь вообще ляпота, осталось сделать автопривод воздушной заслонки и будет гуд


Ставь САУВЗ
Warrior
Цитата(Selmer @ 17.2.2012, 0:39) *
Цитата(djCharly @ 16.2.2012, 23:29) *
Вот наконец то установил+подключил к сигналке к доп выходу, теперь вообще ляпота, осталось сделать автопривод воздушной заслонки и будет гуд


Ставь САУВЗ


+ 1000. САУВЗ рулит!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU