Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: непонятно в чем причина!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Двигатель и Трансмиссия
Vlad86
не знаю что и почему,прошу у вас совета.вообщем вот в чем дело 23 января после 3 месяца простоя на улице при минусовой температуре завели ваз 2106 но когда заводили стреляет в карб но заводится,настроил зажигаение на 4 целиндр стало вроде меньше,нехочет держать XX,открутив винт количества смеси чуть ли не на всё держит обороты 1000 но в карбе бенз льётся как из ведра и того за 1 час 7 литров улетело,на педаль нажимаю ели тянет,помогите,незнаю что делать помогите(прошу модеры и кто там ещё темы закрывает,не надо пусть люди напишут дельные советы,а то вы пишете искать через гугл ничего ненайду)
varvar-s
Цитата(Vlad86 @ 24.1.2012, 11:38) *
не знаю что и почему,прошу у вас совета.вообщем вот в чем дело 23 января после 3 месяца простоя на улице при минусовой температуре завели ваз 2106 но когда заводили стреляет в карб но заводится,настроил зажигаение на 4 целиндр стало вроде меньше,нехочет держать XX,открутив винт количества смеси чуть ли не на всё держит обороты 1000 но в карбе бенз льётся как из ведра и того за 1 час 7 литров улетело,на педаль нажимаю ели тянет,помогите,незнаю что делать помогите(прошу модеры и кто там ещё темы закрывает,не надо пусть люди напишут дельные советы,а то вы пишете искать через гугл ничего ненайду)

1-зачем полез в зажигане-само по себе оно не собьеться сверхмегасильно.
2-бенз рекой-у тебя залипла игла или утонул поплавок(что сверхредкость).-устраняем минут за 20 и радуемся.
3-все вопрос исчерпан. остальные вопрсы в тему любую про карб.
4- вот например ходовая http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=7518
удачи.
Vlad86
Цитата(varvar-s @ 24.1.2012, 12:59) *
Цитата(Vlad86 @ 24.1.2012, 11:38) *
не знаю что и почему,прошу у вас совета.вообщем вот в чем дело 23 января после 3 месяца простоя на улице при минусовой температуре завели ваз 2106 но когда заводили стреляет в карб но заводится,настроил зажигаение на 4 целиндр стало вроде меньше,нехочет держать XX,открутив винт количества смеси чуть ли не на всё держит обороты 1000 но в карбе бенз льётся как из ведра и того за 1 час 7 литров улетело,на педаль нажимаю ели тянет,помогите,незнаю что делать помогите(прошу модеры и кто там ещё темы закрывает,не надо пусть люди напишут дельные советы,а то вы пишете искать через гугл ничего ненайду)

1-зачем полез в зажигане-само по себе оно не собьеться сверхмегасильно.
2-бенз рекой-у тебя залипла игла или утонул поплавок(что сверхредкость).-устраняем минут за 20 и радуемся.
3-все вопрос исчерпан. остальные вопрсы в тему любую про карб.
4- вот например ходовая http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=7518
удачи.

спасибо за совет слазил уже в карб почистил малость,буду пробовать аккум привезут
Ролакс
Закрыл.Поиск в подписи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU