Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Воздухозаборники
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
fragnatyc
Доброго времени суток уважаемые форумчане!4 месяца назад занялся восстановлением кузова своей ласточки....на сегодняшний момет уже заменены все кузовные части багажника, лонжероны продольные задние,левое днище кузова полностью (перед + зад + пол куда крепиться реактивная тяга,заменены заднее правое днище кузова(заднее корыто + пол куда крепиться реактивная тяга), а также усилены лонжероны спереди как продольные так и поперечные)<-------- ну это я так в суть дела чтоб войти.Вопрос в следующем каким образом воостановить проушину воздухазаборников которые находьсяв саллоне под торпедой слева и справа и каким образом загерметизировать швы передних крыльев на стыках с площадкой ветрового стекла.....есть предложение заклеить все хлориновой тканью...но хотелось бы услышать ещё мнения
Павел Третьяков
Цитата(fragnatyc @ 15.1.2012, 21:12) *
воостановить проушину воздухазаборников которые находьсяв саллоне под торпедой слева и справа и каким образом загерметизировать швы передних крыльев на стыках с площадкой ветрового стекла.....


можешь на фотках тыкнуть первое? ума не приложу что это =))
А швы - это на лицевой части сопряжения крыльев и площадкой лобового или сопряжение под капотом в углах?
Если под капотом - то у меня с завода было залеплено как будто автопластелином и сверху краской
Господин поручик
Тема мутная какя-то... nea.gif
fragnatyc
Цитата(Павел Третьяков @ 15.1.2012, 22:55) *
Цитата(fragnatyc @ 15.1.2012, 21:12) *
воостановить проушину воздухазаборников которые находьсяв саллоне под торпедой слева и справа и каким образом загерметизировать швы передних крыльев на стыках с площадкой ветрового стекла.....


можешь на фотках тыкнуть первое? ума не приложу что это =))
А швы - это на лицевой части сопряжения крыльев и площадкой лобового или сопряжение под капотом в углах?
Если под капотом - то у меня с завода было залеплено как будто автопластелином и сверху краской

да с площадкой ветрового стекла...от старого хозяина видны остатки герметика...но видимо задумел и начал протекать....фотки сделаю покажу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU