Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где отладить машину в Восточном подмоскоье?
Автоклуб ВАЗ 2106 > АВТОСЕРВИС > Что? Где? Когда?
Ammendorf
Ищу адекватный проверенный сервис, либо хорошего гаражника в ареале "Балашиха - Железнодорожный - Новокосино".
Надо перебрать - почистить - отстроить карб, удалив при этом с машины остатки приблуд от ГБО, заменить термостат... Сам что то сделать пытался, но знаний пока что не хватает.
Порекомендуйте. Желательно с примерными ценами! smile.gif
Господин поручик
народная молва нахваливает карбюраторщика с этого сервиса
Сам не делал...но мне не один раз рекомендовали именно сюда приехать
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 7.1.2012, 14:23) *
молва нахваливает карбюраторщика с этого сервиса

гыы..это не у нас возле налоговой? grin.gif
ZaryaNik
Товарищ оч нахваливал карбюраторщика из сервиса, который на восточном шоссе находится (после железнодорожного в сторону области по носовихе на мосту поворачиваешь налево, проезжаешь переезд и едешь прямо, и там напротив въезда на 183 МЗ справа по ходу движения заезд на сервис). Только на данном сервисе очереди очень часто.
1300SL
на хороших сервисах всегда очереди, иногда и на запись говорят приходится становиться...
Ammendorf
Цитата(Господин поручик @ 7.1.2012, 17:23) *
народная молва нахваливает карбюраторщика с этого сервиса
Сам не делал...но мне не один раз рекомендовали именно сюда приехать

Понятно, Спасибо! Мне однокурсник бывший тоже рекомендовал, но сказал что возможно попасть в сильные очереди. Да и классики у него нет уже лет 5 наверное. (Эх, а какая была. Экспортная копейка с кожаным салоном :)) Место это знаю с детства, ибо, что называется, вырос на предприятии за заборчиком левее. Начинали как "гаражники" года с 1993...

Вопрос лишь в том, что занимаются ли они шестерками и вообще классикой. Хотя на яндексовских панорамах и видно одну синюю, но то местная, она там всегда паркуется. А в целом, лет 5 уже не видел на этом сервисе наших а/м.
Samoletov
Найди на сайте человекаalex-master, он из Люберец в личке и телефон есть. по моему оч. грамотный чел.
Ammendorf
Спасибо, но пока попробую попользоваться вышеобозначенными. В Любера съездить, конечно, можно на крайняк. Но литров 10 придется лишиться...

Кстати вот. Никто случаем не наведет на разборку в том же ареале? А то че то мне икается, что проще целиком карб махнуть, бо регулировки этого однозначно влетят в копеечку :(
ZaryaNik
Цитата(Ammendorf @ 10.1.2012, 0:53) *
Кстати вот. Никто случаем не наведет на разборку в том же ареале? А то че то мне икается, что проще целиком карб махнуть, бо регулировки этого однозначно влетят в копеечку :(


По разборке не подскажу, но если есть желание, есть возможность предложить карбюратор ДААЗ 2107-1107010, новый. Находится как раз за сервисом, что по восточному шоссе :) По цене договоримся думаю.
Ammendorf
Цитата(ZaryaNik @ 10.1.2012, 10:49) *
По разборке не подскажу, но если есть желание, есть возможность предложить карбюратор ДААЗ 2107-1107010, новый. Находится как раз за сервисом, что по восточному шоссе :) По цене договоримся думаю.

Можно и туда сгонять, конечно. Не помню, встает ли он на место ОЗОН-а 2105-20, но по-моему я в таком случае, должен попасть на замену еще кастрюли, что не больно то радует.
ZaryaNik
Цитата(Ammendorf @ 10.1.2012, 12:09) *
Цитата(ZaryaNik @ 10.1.2012, 10:49) *
По разборке не подскажу, но если есть желание, есть возможность предложить карбюратор ДААЗ 2107-1107010, новый. Находится как раз за сервисом, что по восточному шоссе :) По цене договоримся думаю.

Можно и туда сгонять, конечно. Не помню, встает ли он на место ОЗОН-а 2105-20, но по-моему я в таком случае, должен попасть на замену еще кастрюли, что не больно то радует.

Про кастрюлю честно не знаю, у меня такой стоял на 3-м движке, пока я его на 083-й не заменил... Кастрюлю не менял.
Ammendorf
Собственно говоря, проблема решена. Осталось заехать на разинское подрегулировать СО-СН.
Если кому интересно, проблему в конечном итоге, решить удалось без сервисов. Потому что как только я реально собрался ехать в сервис, на меня совершил наступление друг из Красногорска. В итоге, пришлось постигать дзен полной переборки этого самого карбюратора, с конечным итогом - исправной машиной... Так что всем спасибо.
Роман Кировоград
Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU