Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Потеряла ключи от машины...
Автоклуб ВАЗ 2106 > АВТОСЕРВИС > Что? Где? Когда?
ksaro
ХЕЛП!!! Я,кулёма,потеряла ключи от машины... (ТОЧНО потеряла)

Вторых ключей нет,запаснОй ключ есть только от зажигания,сигнализация есть, машина ВАЗ2106.

Кто-нить,кроме меня, бывал в такой же идиотской ситуации?
Что делать-то? Посоветуйте,пожалуйста,ибо помочь нЕкому совсем cray.gif

Москва,ЮЗАО
Канун Рождества,блин...
Ролакс
Цитата(ksaro @ 6.1.2012, 21:06) *
ХЕЛП!!! Я,кулёма,потеряла ключи от машины... (ТОЧНО потеряла)

Вторых ключей нет,запаснОй ключ есть только от зажигания,сигнализация есть, машина ВАЗ2106.

Брелок на месте,или тоже хана?
если и его нет,если по быстрому-бей форточку,открывай машину,сига заверещит,сымай ее кнопкой ВАлет,заводись и едь.
Павел Третьяков
Цитата(ksaro @ 6.1.2012, 23:06) *
ХЕЛП!!! Я,кулёма,потеряла ключи от машины... (ТОЧНО потеряла)

Вторых ключей нет,запаснОй ключ есть только от зажигания,сигнализация есть, машина ВАЗ2106.

Кто-нить,кроме меня, бывал в такой же идиотской ситуации?
Что делать-то? Посоветуйте,пожалуйста,ибо помочь нЕкому совсем cray.gif

Москва,ЮЗАО
Канун Рождества,блин...


Значится так - выковыривай пластиковую решетку в капоте (напротив водительского сиденья), дергай за трос капота, так откроешь его. Провода с акумулятора сними и подключи обратно, возможно сигналка откроет двери. Если нет, может у тебя багажник был не закрыт? через него - в салон и т.д. Ну или на крайняк - форточку ломать =)))

А потом айда в магазин искать брелок к сигнализации и личинки менять в замках, кулема rofl.gif
ksaro
Личинки менять - это понятно...А вот с этого места поподробнее можно: "искать брелок к сигнализации" - они что,одинаковые все,что ли? Я бы совсем её нафиг отключила - на фиг сигнализация "Шестёрке" - у нас во дворе стока красоты стоИт,что на мою Жабочку вряд ли у кого поднимется.

И - да,багажник у меня не закрыт.Только КАК я попаду в салон из багажника??? И - она же орать будет всё это время...
Роман Петрович
Пару секунд и вуаля http://www.youtube.com/watch?v=bnuiaDdNxGA
Ролакс
Цитата(ksaro @ 6.1.2012, 21:18) *
Личинки менять - это понятно...А вот с этого места поподробнее можно: "искать брелок к сигнализации" - они что,одинаковые все,что ли?
Только КАК я попаду в салон из багажника???

Брелок привязывается.
НИКАК.
ksaro
Ага,вуа-ля,как же... Представляю себе,сколько этот товариСЧ тренировался dirol.gif
Павел Третьяков
Цитата(ksaro @ 6.1.2012, 23:18) *
Личинки менять - это понятно...А вот с этого места поподробнее можно: "искать брелок к сигнализации" - они что,одинаковые все,что ли? Я бы совсем её нафиг отключила - на фиг сигнализация "Шестёрке" - у нас во дворе стока красоты стоИт,что на мою Жабочку вряд ли у кого поднимется.

И - да,багажник у меня не закрыт.Только КАК я попаду в салон из багажника??? И - она же орать будет всё это время...


Да, брелки можно подобрать в магазинах где сигнализации продаются (если установленная сигнализация еще выпускается), но надо в паспорте на сигнализацию почитать как перепрограмировать новый брелок.

Сигналка весчь хорошая - к тебе же недавно залезли в машину, телескоп выломали. Без сигналки и покатались бы наверное =)

Орать будет, что поделать =)) Злазь, толкай заднюю спинку дивана в салон, и каким то чудом пролазь внутрь =)) А дальше - заднюю дверь открывай, переднюю, капот, провода с акума. потом можно и перекурить =))

А потом - искать кнопку валет если знаешь где, либо отключать сигнализацию предохранитель вытащить например (если знаешь какой, но не поможет если стоит блокировка стартера - тогда в ход идет ключ на 22, но об этом подробнее по спец заказу расскажем =))))
ksaro
Э-э-м-м,я понимаю,что мои вопросы тупые,что бабе за рулем не место и т.п.,но господа,иногда так бывает,что выхода нет.
Я честно не понимаю терминологии... Что есть "привязывается"? И кто его должен "привязывать"?
Полянский Игорь
Цитата(ksaro @ 6.1.2012, 23:18) *
Личинки менять - это понятно...А вот с этого места поподробнее можно: "искать брелок к сигнализации" - они что,одинаковые все,что ли? Я бы совсем её нафиг отключила - на фиг сигнализация "Шестёрке" - у нас во дворе стока красоты стоИт,что на мою Жабочку вряд ли у кого поднимется.

И - да,багажник у меня не закрыт.Только КАК я попаду в салон из багажника??? И - она же орать будет всё это время...

Есть несколь вариантов открыть капот через воздуха заборное окно с Лева от водителя что находится вытянуть трос за рубашку. Открыв капот снять коему АКБ и думать дальше. Или взять линейку или проволоку и меж стеклом и бархоткой просунуть и подцепить подемный механизм заперания двери и дернуть в верх блокировка откроется дальше открыть двери за ручку.
ksaro
Да залезали без сигналки,как раз. Аккумулятор был сдохший,вот и не покатались...

Мужчины,скажИте пошагово(мне тупенькой) что делать! Куда прямо завтра бежать!!!
Павел Третьяков
Цитата(ksaro @ 6.1.2012, 23:32) *
Да залезали без сигналки,как раз. Аккумулятор был сдохший,вот и не покатались...

Мужчины,скажИте пошагово(мне тупенькой) что делать! Куда прямо завтра бежать!!!


пост №8 ;)

На форуме нет людей, считающих что бабе за рулем не место =)) Наоборот, мы дорожим всеми представительницами женского пола за рулем, тем более всеми любимой шестерки =)
ksaro
ОК,спасибо.
Павел Третьяков
Кстати, спинку дивана нужно приподнять пытаться, и в слон толкать. если не получится приподнять, то тогда побольше силы прикладывать и просто толкать, чтобы разогнуть крепления спинки. они там шутевые
Ролакс
Цитата(Павел Третьяков @ 6.1.2012, 21:39) *
Кстати, спинку дивана нужно приподнять пытаться, и в слон толкать. если не получится приподнять, то тогда побольше силы прикладывать и просто толкать, чтобы разогнуть крепления спинки. они там шутевые

Паш,вот когда у нас будеш,я тебе дам возможность залезть в багаж)) не думаю,что ты через эти железяки пролезеш..даже если чудом удасться спинку оттолкнуть..во первых она сверху на фиксаторах..во вторых ее крепко держит подушка,которая в свою очередь сидит на фиксаторах..в третьих это девушка..ну и тд))
mik58
по поводу сигналки, дешевле купить точно такую же с двумя брелками и просто заменить центральный блок
если бить стекло то дешевле всего маленькое стеклышко на задней дверце
или попробовать линейкой открыть переднию дверцу
ну или вызвать вскрытие машин
Павел Третьяков
Цитата(Ролакс @ 6.1.2012, 23:45) *
Цитата(Павел Третьяков @ 6.1.2012, 21:39) *
Кстати, спинку дивана нужно приподнять пытаться, и в слон толкать. если не получится приподнять, то тогда побольше силы прикладывать и просто толкать, чтобы разогнуть крепления спинки. они там шутевые

Паш,вот когда у нас будеш,я тебе дам возможность залезть в багаж)) не думаю,что ты через эти железяки пролезеш..даже если чудом удасться спинку оттолкнуть..во первых она сверху на фиксаторах..во вторых ее крепко держит подушка,которая в свою очередь сидит на фиксаторах..в третьих это девушка..ну и тд))


Мишань, ну а какой еще выбор есть беззатратный? grin.gif
Раз девушка - значит пролезть еще легче будет между прутьями =) Спинка да, я и говорю - приподнять и толкать =) А крепления верхние вафельные - я их руками загибал. Ну и никто же не мешает позвать мужика какого нибудь dirol.gif

Ну не получится - форточку бить.



Не толще пары слоев консервной банки =))
Ролакс
Тогда надо еще дермач кромсать,спинка то за ним.
всетки даже девушка между железом врядли пролезет,разве что ребенок,тот может))
по поводу линейки-проволки..на своей двойке открывал очень быстро,а в Сочах когда закрыл ключи с брелком в машине(дома у дяди) ковырялся 2-3 часа,ну ниче гад не могу сделать хоть убей diablo.gif уже даже бархотку вырвал,щель емае,чем только не пробовал-болт dntknw.gif единствеено-пружину на личинке сорвал))потом правда придумал другой способ(но здесь он не подойдет)
ksaro
Господа ,я правильно поняла - первым делом мне надо машину ОТКРЫТЬ,так?
После этого - отключить сигнализацию,правильно?
Поменять замки,наверное,не сложно,а вот как дальше с сигнализацией-то быть,блин?

P.S.Пролезать через эту сеточку,что на фото - не,не вариант,однозначно. Будем следовать совету и "искать мужика".
Роман Петрович
А ешо можно замок на форточке нагреть зажегалкой желательно той у которой пламя как автоген , он отклеится от стекла и отвалится.
Приоткрываеш форточку и открываеш дверь , потери минимальные.
Ролакс
Цитата(ksaro @ 6.1.2012, 22:02) *
Господа ,я правильно поняла - первым делом мне надо машину ОТКРЫТЬ,так?
После этого - отключить сигнализацию,правильно?

Верно.
Тоже верно.Только ты ДОЛЖНА знать,где эта кнопка.Если не знаеш,не заведеш.Если знаеш,ОК,едеш завтра по конторам где сиги ставят,купляеш у них брелок и они тебе его привязывают.
Щас надо попасть в машину..как? советов в принципе разных уже накидали-твое дело выбрать наиболее Тебе подходящий.
Butters
Читал я посты выше- считаю только с линейкой правильным. На всей классике дверные замки одинаковые. Открываются ЛЮБЫМ ВАЗовским. Если у тетеньки тяжки не сняты- все откроется! А брелок не получится подобрать- они кодируются непосредственно с сигнализацией, что невозможно в данной ситуации. Единственный выход- разобрать новый брелок и крутить сопротивление вручную, маленькой отверточкой. Но этого никто делать не будет. Тетенька, с линейкой- верочно! А багажники разные- ну подумайте сами, кто вобще это придумал? Все можно сделать без вандализма.
ksaro
Не могу зажигалкой...После того,как угнать пытались,на форточках стоЯт блоки.Не открываются они теперь.
mik58
пролезать не обязательно можно палочкой поднять пипку
по поводу сигналки см пост 16
да ещё если попробовать отпустить заднее стекло (руками отжать вниз) и получить щель то можно накинуть проволоку в виде лоссо
Ролакс
Цитата(Butters @ 6.1.2012, 22:08) *
А брелок не получится подобрать- они кодируются непосредственно с сигнализацией, что невозможно в данной ситуации. Единственный выход- разобрать новый брелок и крутить сопротивление вручную, маленькой отверточкой. Но этого никто делать не будет.

стянул чтоб самому не писать многа..от себя скажу-знаю наверно чел 10,которые брелки теряли,никто сигу не менял))
------------

Вам правильно сказали, брелок и не должен настраиваться. Привязка происходит в основном блоке (тот, который в машине). Сигнализация переводится в режим привязки брелков, затем нажимаете кнопку на брелке, и сигналка запоминает его серийник. И в дальнейшем признает его за своего :) Это конечно при условии что сигналка точно такая же, как и та, от которой пульт.
ksaro
Всем большое-пребольшое спасибо! Я хоть поняла,что не совсем жопа.А то хоть плачь,чесс слово...

Всех верующих - с наступившим Рождеством,а неверующих с ещё одним поводом drinks.gif
Роман Петрович
Цитата(ksaro @ 7.1.2012, 1:16) *
Всем большое-пребольшое спасибо! Я хоть поняла,что не совсем жопа.А то хоть плачь,чесс слово...

Всех верующих - с наступившим Рождеством,а неверующих с ещё одним поводом drinks.gif


Тебя тоже с Рождеством!!!

Жопа это когда машину потеряла а брелок и ключи остались , а это мелочи grin.gif
Ролакс
Да ниче страшного,зато такие "уроки" учат очень быстро grin.gif
С Рождеством!!
Butters
Такие уроки как выше

Как не надо делать.
Полянский Игорь
Пожелаем милой девушке удачи и быть внимательнее.
Butters
А вообще тут тупо раскрыли тему как сп*здить ВАЗ, причем любой. Без спецсредств! Могу еще рассказать как завести аккуратно, чтоб не повредить ничего, провода не дергать, чтоб руль не клинил...
R&M
Однозначно применять железную линейку или полотно от ножовки по металлу. только засовывать её нужно не под стекло, а в щель ручки ближе к личинке замка снизу вверх. в районе кнопки запирания с салона методом тыка поднимаешь рычажок и открываешь дверь. легче способа нет. багажник для лилипутов. по поводу сигналки подсказать не могу. думаю советов было достаточно выше. а открыть линейкой, дело 1 минуты.
И где интересно наши земляки одноклубники? Нет ни одного местного что ль девушке помочь? Удачи с машиной и с Рождеством Христовым!))

Цитата(Butters @ 6.1.2012, 23:44) *
А вообще тут тупо раскрыли тему как сп*здить ВАЗ, причем любой. Без спецсредств! Могу еще рассказать как завести аккуратно, чтоб не повредить ничего, провода не дергать, чтоб руль не клинил...

grin.gif
я тоже об этом подумал. модераторы! ждём пол часа и затираем тему. хоть эти секреты давно наверное не секрет))
а по поводу "завести аккуратно" пиши в личку. интересно!!! secret.gif
ksaro
Цитата(Butters @ 7.1.2012, 1:44) *
А вообще тут тупо раскрыли тему как сп*здить ВАЗ, причем любой. Без спецсредств!

нет.Тут помогли человеку не впасть в отчаяние angel.gif
Всем удачи!
Butters
Цитата(ksaro @ 6.1.2012, 13:51) *
Цитата(Butters @ 7.1.2012, 1:44) *
А вообще тут тупо раскрыли тему как сп*здить ВАЗ, причем любой. Без спецсредств!

нет.Тут помогли человеку не впасть в отчаяние angel.gif
Всем удачи!

Сам же и помог. censored.gif

Ну че-открыла? Время как раз подходящее! Никто не услышит! Писать как завести?
Роман Кировоград
Тема закрыта.
Остальное во Флуд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU