Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: При нагрузке Стреляет и не едет...
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Система Впуска и Выпуска
Storen
Всем доброго времени...
Форумчане, ДРУГИ, выручайте...
двиг 2103
пробег 67000
карбюратор 21083
БСЗ
теперь суть проблемы:
Как то утром, не далее чем пару недельт назад завелся... двигло колбасило не по децки... реально просто троит, двоит, а может и одинит...
ну думаю, пушной зверек с жаганием.. для пробы махнул крышку трамблера... не помогло, свечи, не помогло... спустя час, полтора все прошло... правда слегка подпыхивать на ХХ начало и подраивать при наборе оборотов...
ладно, думаю, сегодня приехал к отцу, махнули местами катушку, провода, коммутатор и датчик хола, заодно и свечи папкины вкрутил ( как на дурака на меня смотрел, но не суть)... собственно почему решил менять именно эти элементы, даже скавзать и не могу.. просто интуитивно их поменять проще, да ладно, не столь важно, на ХХ повоторюсь все ровно, включаю передачу и начинается.... пыханье, хлопки в трубу, трыкание какое то не понятно и обороты еле еле набираются,ю при этом дергает все не по децки, толи троит, толи двоит, толи однит вообще... БСЗ полностью исключил, така с полностью рабочей машины все снимамал...
а вот что остается.. даже и не заню....
Батька грит прокладка между цилиндрами, или клапанам хана пришла... мож кто ещё каки мысли подкинет... или что то ещё посмотреть надо?
ЗЫ. шланг от вакуумника тож переживал, реакции нет..
ЖДУ ПОМОЩИ ДРУГИ!
ЗЗЫ. И если можно, уважаемые модераторы, продублировать тему в разделе про ДВС. так как не знаю куда копать то.. Спасибо!
ВСЕХ С НАСТУПИВШЕМ!
Сержик
Выстави зажигание по нормальному
Господин поручик
Цитата
если можно, уважаемые модераторы, продублировать тему в разделе про ДВС. так как не знаю куда копать то.


нифига себе...

Правила не разрешают дублировать темы. Ищи по заголовкам уже имеющиеся с подобной проблемой-там и спрашивай.
Ролакс
Поиск в подписи,найдеш все.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU