Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хотите открыть тему? Тогда прочтите это.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Doctor
Дорогие форумчане, я вас прошу создавайте темы по названиям городов или республик.

Вот пример как называть НЕ надо: "42 регион есть кто", "Тамбовскый волгЪ тебе товарищщЪЪ?", "67 регион существуте?".

Я всё понимаю...креатифф и прочее, НО некоторые таки пользуются поиском, а подобные названия - не первое, что приходит в голову.

P.S. Готов подискутировать на эту тему.
1300SL
надеюсь я не слишком так "креативно" назвал свою тему?
может что подправить?
Doctor
Нормально. Да и эта тема, по сути, касается только данного раздела т.к. тут много тем. read.gif
Dexiter
всё чОтко! заругал по теме!))
IGORYAN
Предлагаю еще, больше уделять внимание орфографии в названии темы.Это тоже доставляет трудности в поиске!И по желанию модераторов можно исправить ,кто увидит ошибку.
Ролакс
Не один десяток раз исправлял stop.gif
Dvigan
Приветствую, хотел создать тему пишет нет прав, почитал раздел помощи там по это ничего не написано, как создать тему в данном форуме?
varvar-s
Цитата(Dvigan @ 7.10.2012, 16:50) *
Приветствую, хотел создать тему пишет нет прав, почитал раздел помощи там по это ничего не написано, как создать тему в данном форуме?

надо не помощь читать а правила http://vaz-2106.ru/forum/index.php?act=boardrules . и проще поискать интересующий вопрос. все уже ломалось до вас..! почитать и спросить
Ролакс
Цитата(Dvigan @ 7.10.2012, 15:50) *
Приветствую, хотел создать тему пишет нет прав, почитал раздел помощи там по это ничего не написано, как создать тему в данном форуме?

По ссыли выше читаем красный шрифт внизу..
а по ссыли в подписи находим ВСЕ интересующие вопросы.
Dvigan
Так я и почитал, все так как говорится, перед тем как создавать юзанул поиск, моего города нет, решил создать, а мне пишет нет прав, в правилах написано что прежде чем создавать тему юзаните поиск, а в помощи про создание тем нет ничего, только за опции, в общем я спросить хотел то что почему прав то на создание темы нет у меня, это связанно как либо с количеством сообщений или с тем что я только пару дней назад зарегистрировался?
Ролакс
Цитата(Dvigan @ 7.10.2012, 17:40) *
это связанно как либо с количеством сообщений

ёёёё...ты два поста выше прочитал внимательно,или так?
с Рубцовска есть люди кстати http://vaz-2106.ru/forum/index.php?s=&...st&p=255316
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?s=&...st&p=559122
Dvigan
Цитата(Ролакс @ 7.10.2012, 19:42) *
ёёёё...ты два поста выше прочитал внимательно,или так?
с Рубцовска есть люди кстати http://vaz-2106.ru/forum/index.php?s=&...st&p=255316
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?s=&...st&p=559122


Ты наверно неправильно понял, я конкретно поиск делал по форуму Встречи в других городах и я заметил что в этом форуме есть такие города как ОМСК, ТОМСК, БАРНАУЛ и так далее, и я бы хотел создать тему Рубцовск, так как данной темы нет в форуме Встречи в других городах, теперь понял меня про что я? А еще вопрос был ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ СОЗДАТЬ ТЕМУ, мне пишет У ВАС НЕТ ПРАВ. Теперь надеюсь поняли о чем я в обще????
Ролакс
Цитата(Dvigan @ 7.10.2012, 17:56) *
А еще вопрос был ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ СОЗДАТЬ ТЕМУ, мне пишет У ВАС НЕТ ПРАВ. Теперь надеюсь поняли о чем я в обще????

Еще раз повторюсь,читаем ПРАВИЛА ФОРУМА,на которые выше была дана Вам ссыль.
Подобные вопросы повлекут за собой 20%тов.Теперь понятно?
rabbit 03
Двиган, тебе надо минимум 5 сообщений чтобы создавать темы- и все! Модеры, зачем Вы так с новым Членом Клуба? Мож он чего интересного расскажет и покажет- у него и ник соответствующий. friends.gif

Во т этот пункт имели ввиду модеры: 4. Напоминаем - новички(Жигулёнок) могут создавать свои темы только после 5-ти сообщений на форуме(отсчёт сообщений ведётся с 28.03.2011)
Dvigan
Спасибо за помощь, сразу не увидел, а если конкретней то я все прочитал что черным было написано, а на последнюю строку не обратил внимание!
rabbit 03
Цитата(Dvigan @ 7.10.2012, 19:16) *
Спасибо за помощь, сразу не увидел, а если конкретней то я все прочитал что черным было написано, а на последнюю строку не обратил внимание!

Типа как в банке кредитный договор- читаем все большими, а маленькими буквами- наф надо!
varvar-s
Цитата(Dvigan @ 7.10.2012, 19:16) *
......., а на последнюю строку не обратил внимание!

ну это как всегда...
-надо вынести ее в первую строку
Ролакс
Цитата(rabbit 03 @ 7.10.2012, 18:16) *
Модеры, зачем Вы так с новым Членом Клуба?

Три сообщения было написано для разъяснения правил,к тому же со ссылкой-помоему предостаточно чтобы прочесть.
rabbit 03
Просто надо было сразу разъяснить парню что к чему- он бы потом все равно рефлекторно прочитал правила- нашел то, что пропустил, ради интереса и чтобы убедиться.
Dvigan
Цитата(varvar-s @ 7.10.2012, 21:22) *
ну это как всегда...
-надо вынести ее в первую строку


Это точно лучше ее в первой строкой вынести или хотя бы сделать так так что бы в глаза бросалась сразу, а то все правила написаны одним цветом, а именно про темы написано не как все и по этому не стал ее читать, так сказать внимания на нее в обще ни какого не обратил!

Цитата(Ролакс @ 7.10.2012, 21:48) *
Три сообщения было написано для разъяснения правил,к тому же со ссылкой-помоему предостаточно чтобы прочесть.


Можно было не писать три сообщения, а в одном написать типа прочитай самую последнюю строку, она выделена красным цветом, тогда бы дискуссий было бы на счет этого меньше!

Цитата(rabbit 03 @ 7.10.2012, 23:21) *
Просто надо было сразу разъяснить парню что к чему- он бы потом все равно рефлекторно прочитал правила- нашел то, что пропустил, ради интереса и чтобы убедиться.


Спасибо конечно за поддержку новичков!
Ролакс
Цитата(Dvigan @ 7.10.2012, 23:07) *
Можно было не писать три сообщения, а в одном написать типа прочитай самую последнюю строку, она выделена красным цветом, тогда бы дискуссий было бы на счет этого меньше!


Абсолютно согласен.

Цитата(Ролакс @ 7.10.2012, 17:05) *
По ссыли выше читаем красный шрифт внизу..
varvar-s
Цитата(Dvigan @ 8.10.2012, 0:07) *
Спасибо конечно за поддержку новичков!

да не за что...
спросить то чего хотел ?только намекни и сразу переезжаем в подходящий раздел.
LEhAN
Есть желание собрать шаховодов в Туле, знаю, что на состоявшиеся встречи приезжало по два человека. Не все форумчане в курсе о такой теме, есть ли возможность разослать приглашение конкретно тульским пользователям, вручную перебирать анкеты нереально, как можно сделать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU