Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Масло из под клапонной крышки
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Двигатель и Трансмиссия
Полянский Игорь
Не секрет что конструкция прижипных профильных шайб както не очень. При прижимании крышки продавливает е деформирует саму крышку из под нее постоянно течет масло.
Господа какикие у кого есть идеи по устранению этого.
Обсудим.
myrza007
если хочешь избавиться от подтекания из под крышки поставь девятый двигун .у них не течет из под крышки (хи хи )
Волк58
Может я чего не понял по сути, но я первый раз слышу чтобы от затяжки клапанная крышка могла деформироваться. Это ж как её тянуть то надо!

Может ты просто по-разному все гайки затянул? Если будет разное усилие, то может и будет брызгать. ИМХО
Полянский Игорь
Цитата(myrza007 @ 21.12.2011, 0:38) *
если хочешь избавиться от подтекания из под крышки поставь девятый двигун .у них не течет из под крышки (хи хи )а если честно нужно рамку сделать из метала толщиной не менее тройки.

Я жду.
myrza007
Цитата(Волк58 @ 21.12.2011, 1:40) *
Может я чего не понял по сути, но я первый раз слышу чтобы от затяжки клапанная крышка могла деформироваться. Это ж как её тянуть то надо!

а ты крышечку снеми переверни ее и посмотри на выпуклости вокруг отверстий и на ровную плоскость приложи .и если ровная отпишисьгде взял такую крышечку я их оптом закуплю и продовать буду
Господин поручик
Есть уже тема про крышку и протечки. И ваще- по многим авторским вопросам есть темы. Если есть что сказать-пишите туда...не надо риторичесих-"давайте обсудим". Щас модерам пожалуюсь
Волк58
Цитата
а ты крышечку снеми переверни ее и посмотри на выпуклости вокруг отверстий и на ровную плосость приложи .и если ровная отпишисьгде взял такую крышечку я их оптом закуплю и продовать буду

Посмотрю обязательно, т.к. никогда не сталкивался с этим. но по сути там ведь прокладка (насколько я помню резиновая) и зачем спрашивается затягивать с таким усилием клапанную крышку?
Ролакс
На будущее-поиск в подписи!И надо юзать его ПЕРЕД созданием новых тем!
А новых тем в Принципе быть не может,так как уже все имеются! big_boss.gif
Закрыл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU