Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каркас безопасности на ВАЗ 2106
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Подвеска, Тормоза, Колеса
Полянский Игорь
Уважаемые мне нужна инфо по каркасам безопасности.
Если кто устанавливал себе в автомобиль.
Какие отзывы. Как меняется управляемость.
Ваши мысли на этот счет.
rabbit 03
Наши мысли... Каркас- это мегокруто! Токо правильный. Игорь, а что у тебя за шестерка, что каркас нужен? В ралли участвуешь? Если можешь, выложи фото!? Можешь в Одноклассниках. Интересно же!
Полянский Игорь
Цитата(rabbit 03 @ 20.12.2011, 20:00) *
Наши мысли... Каркас- это мегокруто! Токо правильный. Игорь, а что у тебя за шестерка, что каркас нужен? В ралли участвуешь? Если можешь, выложи фото!? Можешь в Одноклассниках. Интересно же!

Нет в ралли не участвую. Шестерка с объемом двигателя 1.95 с копейками литра ,четырех дросельный впуск атмосферный. Каркас безопасности необходим. В дверных проемах стоят датчики так сказать деформации кузова при езде и ускареннии нужна доп жесткость кузова. Я конечно гоняю но я больше инженер конструктор мне интересны новые дороботки и тех решения. В згруснется могу дунуть в полик.

Цитата(Полянский Игорь @ 20.12.2011, 20:20) *
Цитата(rabbit 03 @ 20.12.2011, 20:00) *
Наши мысли... Каркас- это мегокруто! Токо правильный. Игорь, а что у тебя за шестерка, что каркас нужен? В ралли участвуешь? Если можешь, выложи фото!? Можешь в Одноклассниках. Интересно же!

Нет в ралли не участвую. Шестерка с объемом двигателя 1.95 с копейками литра ,четырех дросельный впуск атмосферный. Каркас безопасности необходим. В дверных проемах стоят датчики так сказать деформации кузова при езде и ускареннии нужна доп жесткость кузова. Я конечно гоняю но я больше инженер конструктор мне интересны новые дороботки и тех решения. В згруснется могу дунуть в полик.

Фото по пробую сделать правда на улице темновато.
Роман Кировоград
Так создавай тему про свой автомобиль, там все вопросы и задавай, а то тем много наплодил, а толку от них... big_boss.gif :
rabbit 03
О! Да! Создавай тему- что не ясно- всегда объясним! Фото хоть ночью- пофиг! Машинко-то по ходу круть!
Полянский Игорь
Цитата(rabbit 03 @ 20.12.2011, 20:32) *
О! Да! Создавай тему- что не ясно- всегда объясним! Фото хоть ночью- пофиг! Машинко-то по ходу круть!

Иди в однокласники сей час скину.
Кстати я про свою машину говорю. Про чужие я не чего не знаю.
Чтоб всем было ясно.
Роман Кировоград
Чтоб Вам было ясно.
Говорю же , создай свою тему в разделе машины клуба, и все вопросы и ответы там.... не вижу смысла в существовании тем состоящих из двух , трех постов....
rabbit 03
Цитата(Полянский Игорь @ 20.12.2011, 19:51) *
Иди в однокласники сей час скину.
Кстати я про свою машину говорю. Про чужие я не чего не знаю.
Чтоб всем было ясно.

Ща зайду... Я верю, что про свою- просто интересно посмотреть!
Полянский Игорь
Цитата(Полянский Игорь @ 20.12.2011, 20:51) *
Цитата(rabbit 03 @ 20.12.2011, 20:32) *
О! Да! Создавай тему- что не ясно- всегда объясним! Фото хоть ночью- пофиг! Машинко-то по ходу круть!

Иди в однокласники сей час скину.
Кстати я про свою машину говорю. Про чужие я не чего не знаю.
Чтоб всем было ясно.

Рабит 03 выложи фото в этой теме пожалуйста. Как выложиш напиши по болтаем. Ответь как понял.
rabbit 03
Ща выложу! Машинка СУПЕР!!! Ты тему и в правду создай... Назови ее как-нибудь(имя машинке дай своей). И там пиши ПОЛНОСТЬЮ про все, что ты с ней делаешь, сделал и планируешь делать. Тот же самый бортовой журнал! А фотки давай я в новой теме про твое авто выложу? Если че- модераторы поправя название, я так думаю...
Вот сделай тему по типу моей: http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=15552
Полянский Игорь
Цитата(rabbit 03 @ 20.12.2011, 21:06) *
Ща выложу! Машинка СУПЕР!!! Ты тему и в правду создай... Назови ее как-нибудь(имя машинке дай своей). И там пиши ПОЛНОСТЬЮ про все, что ты с ней делаешь, сделал и планируешь делать. Тот же самый бортовой журнал! А фотки давай я в новой теме про твое авто выложу? Если че- модераторы поправя название, я так думаю...
Вот сделай тему по типу моей: http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=15552

Пока сюда выложи. Над темой подумаем. Спосибо.
дима44
посмотри в нэте каркас вихуровский, он болтовой, бывает и на продаже можно найти. считаю каркас имеет смысл ставить только на корч для участия в ралли, управляемость улучшится за счёт жёсткости кузова и авто будет более собранным и главное безопасность. для дрэга он даст только лишний вес, для города он совсем ненужен будет мешаться только. слышал что там используюттрубу бесшовную и марка стали какая-то определённая нужна и много прочего. темка пускай будет, про каркас у нас вроде ничего нету
Роман Кировоград
Так не пойдет, с ПРАВИЛАМИ http://vaz-2106.ru/forum/index.php?act=boardrules ознакамливаемся....
Тему временно закрываю, фото не удаляю, создашь свою тему, перенесу...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU