Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мощнасной клапан на выпуске
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Система Впуска и Выпуска
Полянский Игорь
Такие применяют на некоторых матациклах. Для увеличения тяги на низах.
Кто что скажет об этом.
И на автомобилях как байпасный клапан но это чуть другое но общая кинематика одно и тоже.
srg_a
Завязывай с наркотиками
1300SL
эт на МТ-10 аль "ковровце" ??? на каком матацикле???
да еще заслонка!? знаю "бульбу" ставили в выхлопную , но как то не то -глохла...
VaSer
что то не могу понять,что за заслонка такая! аФтор просвети!
IGORYAN
Да это больше для 2т моторов нужно чтобы не сгоревшая смесь не сразу вылетала в трубу а засасывалась снова в цилиндр.Когда был ИЖак то изучал всю эту хрень..

и хорош уже....Показывай свою тачку!!! diablo.gif
1300SL
да то мож опять малолетний брат собра??? у него тож мпсз стояло ))...
админы пробейте айпи...
Полянский Игорь
Можно изготовить такой клапан для работы в выхлопной системе автомобиле. Путем поддушивания выпуска можно получить прибавку в мощности на низких оборотах. И снизить уровень шума на выхлопе. При полных оборотах заслонка должна быть открыта. Я собираю инфо об этом. Перед тем как воплощать в металле.
1300SL
Цитата
Путем поддушивания выпуска можно получить прибавку в мощности на низких оборотах. И снизить уровень шума на выхлопе. При полных оборотах заслонка должна быть открыта. Я собираю инфо об этом. Перед тем как воплощать в металле.
ладно посмотри М-2141S.
там вроде как в экспортном варианте (как заявлял мой товарищ-типа, у него экспортный был), устанавливалась дополнительный противоугонный девайс. рычажок, который закрывал с его слов выхлопную трубу.
и если она закрыто то только раз завелся а потом трудный пуск или полный отказ в работе...
Полянский Игорь
Цитата(1300SL @ 20.12.2011, 23:22) *
Цитата
Путем поддушивания выпуска можно получить прибавку в мощности на низких оборотах. И снизить уровень шума на выхлопе. При полных оборотах заслонка должна быть открыта. Я собираю инфо об этом. Перед тем как воплощать в металле.
ладно посмотри М-2141S.
там вроде как в экспортном варианте (как заявлял мой товарищ-типа, у него экспортный был), устанавливалась дополнительный противоугонный девайс. рычажок, который закрывал с его слов выхлопную трубу.
и если она закрыто то только раз завелся а потом трудный пуск или полный отказ в работе...

Можно и такое применение этому найти. Согласен.
Enkei
Бросай курить вставай на лыжи. Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU