Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карбоновая 3D пленка CarLux
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Другое
Alexandersus
Думал менять когда то торпеду но цена её великовата и сомневаюсь в качестве нынешних запчастей так частенько приходиться мудрить чтоб что нибудь прикрутить
в нете нашол такую штуку думаю можно нею оп тянуть торпеду а заодно капот и багажник, получится обработать торпеду?



* Пленка CarLux имеет очень чёткое объёмное (3D) изображение структуры карбона.
Во-вторых толщина плёнки CarLux (как и у 3M плёнки) -200 микрон (микрометров). Это надежная защита лакокрасочного покрытия Вашего автомобиля от сколов и царапин! Её трудно поцарапать.И даже если это Вам удастся - царапину просто не будет видно за счёт рисунка пленки.
* По способу производства - плёнка CarLux - цельно-литая, что способствует её долговечности, а так же высокой эластичности, что позволит оклеивать детали и поверхности любой сложности.
* Одним из главных преимуществ карбоновой плёнки CarLux является наличие "системы микроканалов" – насечки клеевого слоя, которые позволят наклеивать плёнку без появления воздушных пузырей. (Микро бороздки, которые выводят воздух из-под плёнки, что значительно облегчает наклеивание плёнки!)

* Так же плёнка CarLux имеет высокую устойчивость к:
Химическим веществам
Ручной мойке
Механическим повреждениям (очень трудно поцарапать, но если даже удастся, то царапины не будут видны, благодаря структурному рисунку плёнки)
Вибрации
Выгоранию на солнце
* Цена за погонный метр (152см*100см) - 25$

(Для обклеивания всего автомобиля (легкового) полностью, уходит 12-15 погонных метров пленки.)

Пленка является отличным аналогом 3M-овской пленки, очень схожа, как визуально, так и качеством!

Качество очень высокое! Пленка смотрится очень стильно и солидно! Подходит для оклеивания, как кузова автомобиля, так и салона! Отлично тянется при легком нагревании феном!

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111204/bpc3MhV2.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20111204/Agv77qTL.jpg
rabbit 03
Цена убила... А не проще дермантином перетянуть? И дешевле, и красивее, торпеда всмысле.
Sancho_SP
Да чего мелочиться-то, сразу сторублевками обклеить)
Павел Третьяков
Искал кожзам для подиумов - в автомагазинах цена была под 600 рэ за 1м, думаю - ну его накуй - и то его один только вид. Зашел как то в гипермаркет, где продавали двери - дак там по 97р за метр - кожзам какого хочешь цвета и текстуры =)
Enkei
Павел, вот и я так подумал. А потом у меня получилась херня, а не подиумы, потому что дверной дерьмантин абсолютно не тянется. И эти подиумы были заслуженно и справедливо обосраны здесь и в других местах моего обитания. Не повторяйте чужих ошибок, ребят.
Fletcher
Для начало советую купить маленький кусочек корбона, эдак обклеить только торпеду. Совет если ты собрался сам клеить.
Потренируйся, попробуй на мелких деталях машины.
Два дня назад у меня отец купил черный-карбон, хотел обклеить бороду, подлокотники и т.д на свою Тайоту. В результате операции, он ее отодрал и выкинул пленку, так как после того как он ее наклеил, она стала пузырится, при этом имея большие опыты в этом деле, хотя мож и сам закосячил.
Волк58
Цитата
Для начало советую купить маленький кусочек корбона, эдак обклеить только торпеду. Совет если ты собрался сам клеить.
Потренируйся, попробуй на мелких деталях машины.
Два дня назад у меня отец купил черный-карбон, хотел обклеить бороду, подлокотники и т.д на свою Тайоту. В результате операции, он ее отодрал и выкинул пленку, так как после того как он ее наклеил, она стала пузырится, при этом имея большие опыты в этом деле, хотя мож и сам закосячил.

Объясни, как же это под пленкой образовался воздух то? А ответ - он сам накосячил. Тонировку клеить и салон пленкой обтягивать это разные вещи. неудобно воздух в некоторых местах выталкивать
Fletcher
Цитата(Волк58 @ 17.12.2011, 18:39) *
Цитата
Для начало советую купить маленький кусочек корбона, эдак обклеить только торпеду. Совет если ты собрался сам клеить.
Потренируйся, попробуй на мелких деталях машины.
Два дня назад у меня отец купил черный-карбон, хотел обклеить бороду, подлокотники и т.д на свою Тайоту. В результате операции, он ее отодрал и выкинул пленку, так как после того как он ее наклеил, она стала пузырится, при этом имея большие опыты в этом деле, хотя мож и сам закосячил.

Объясни, как же это под пленкой образовался воздух то? А ответ - он сам накосячил. Тонировку клеить и салон пленкой обтягивать это разные вещи. неудобно воздух в некоторых местах выталкивать

без понятий из за чего она начала пузыриться, факт в том что тут он не только тонировку клеял и другие вещи разными пленками - при том что опыт имеется, но все равно извел пол метра карбона. Так что совет пусть тренируется на торпедах, и только потом на капот и багажник переходит, да и во все пусть отдаст мастеру.
R&M
А если самому клеить на капот и накосячить, что потом будет когда отдерёшь плёнку? Она краску с собой живьём не отдерёт?
Ролакс
Может конечно.
R&M
А как же вот такие свойства плёнки? Как при наличии "микроканалов" можно пузырей было наделать?
Цитата(Alexandersus @ 4.12.2011, 22:02) *
* Одним из главных преимуществ карбоновой плёнки CarLux является наличие "системы микроканалов" – насечки клеевого слоя, которые позволят наклеивать плёнку без появления воздушных пузырей. (Микро бороздки, которые выводят воздух из-под плёнки, что значительно облегчает наклеивание плёнки!)

Joker_mode
подскажите, где можно купить,
заказать, виниловую наклейку
(абстракцию) на обе стороны
машины по всей ее длине? Про
рекламные агенства знаю, про гугл
тоже. Прошу серьезно отнестись к
вопросу, очень нужно!
mihail21063
Цитата(Joker_mode @ 27.12.2011, 17:10) *
подскажите, где можно купить,
заказать, виниловую наклейку
(абстракцию) на обе стороны
машины по всей ее длине? Про
рекламные агенства знаю, про гугл
тоже. Прошу серьезно отнестись к
вопросу, очень нужно!

Заказал вот здесь ( http://www.bigzone.ru/shop/exterer_tuning/...otchprint-cf12/ ) себе 4 метра пленки, пришла, пришлось ждать месяц! Присылают, вскрываю тубус, с пленкой все окей, упакована качественно! НО!!!! Пленка не та, тянется плохо, при перегреве феном теряет текстуру! Похожа на самую дешевую пленку по 300рублей за метр.
Покупал до этого в Воронеже на авторынке пленку по 1700р/мп, производитель 3М, винил, тянется без фена в любую сторону, при раскройке нож садится за пару-тройку резов, руками порвать не возможно практически. Имеет микропоры, пузырей нет при обклейке больших площадей! и на ощупь пленка теплая и мягкая напоминает кожу!
Покупать через инет не советую, нужно ее самостоятельно трогать! карбон карбону рознь!
1300SL
ну так давно известно что карбон карбону рознь...
цены то разные как и качество. и такие вещи брать только пощупав руками, без заказа через инет.
sipa
6-й капот,багажник кто сам клеил,чё со складкми как? 7-й то капот не 6-Й ,по карявее будет!
abcorpse
Цитата(sipa @ 26.1.2012, 19:31) *
6-й капот,багажник кто сам клеил,чё со складкми как? 7-й то капот не 6-Й ,по карявее будет!

Знакомый занимается обклейкой машин, торпед и т.д. так он себе на шестёрке обклеил багажник и капот, смотрится офигенски)
sipa
Фотки бы посмотреть на шестёрке!
abcorpse
Цитата(sipa @ 27.1.2012, 14:27) *
Фотки бы посмотреть на шестёрке!

будет время сделаю)
1300SL
и цену сразу скажи, я тут по месту у нас спрашивал, тоже чел занимался(ется) карбоном, может кстати и твой знакомый.
цены -дороговатенько что то выходило.
спроси сколько всю машину поклеить...
abcorpse
Цитата(1300SL @ 28.1.2012, 12:34) *
и цену сразу скажи, я тут по месту у нас спрашивал, тоже чел занимался(ется) карбоном, может кстати и твой знакомый.
цены -дороговатенько что то выходило.
спроси сколько всю машину поклеить...

всю машину дорого будет)
за отдельные части спрошу.
1300SL
да и я за тож, дорого...
кстати карбон, и аракал- одна основа???
Povisol
А я вот себе немного обтянул разные части машины) вот ТуТ есть подробный отчёт))
R&M
Цитата(Povisol @ 8.2.2012, 23:44) *
А я вот себе немного обтянул разные части машины) вот ТуТ есть подробный отчёт))

не плохо смотрится. что у тебя там за латка на капоте на предпоследней фотке видна? и сколько обошёлся тюнинг - размер/цена?
Povisol
R&M Ды у меня были жабры, резанул, не подумав, а это я их какбы прикрыл)) Мне за копейки вышло, чему очень рад)) 1метр на 1.27метра стоило 200р я купил 3 метра за 600р))
R&M
да, нормальная цена. ещё бы крышу обклеил и было бы good.gif
1300SL
а вот, всю бы поклеить...
Povisol
R&M
Сейчас по такой цене уже не смогу приобрести(( А так были тоже такие мысли))

1300SL
Нее, всю какТо не особо мне нравится идея))
monster-energy
Я у себя тоже хромированные рамки на дверях карбоном втянул, потом как время будет куплю еще метра 3-4 пленки, чтобя затянуть капот и багажник)
проходимец_763
немного заморочися
http://savepic.org/3261472.htm
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU