Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поездка за Гдов
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автопутешествия
Rollo
Несколько дней назад вернулся из отпуска-отдыхал в 30-ти километрах от Гдова.Так как стаж за рулем всего 4-е месяца, для меня это была первая дальняя поездка.Машину я покупал сам и один-что естественно не могло не сказаться!!:)Хотя перед выездом проверял вроде все и знающий человек тоже подсказал -что доеду и вернусь без приключений!!!Но приключения начались с самого выезда.Оставив жену с собакой дома поехал на заправку в 5 утра.Стоят 4 машины гайцов и тормозят всех поголовно,остановился-говорят вы выпивши и суют трубку....У вас 0,5 промилле-забираем прfва.Так как я знал что последние 3 дня я нмчего не пил-отвечаю забирайте и поехали на экспертизу!!!Права вернули через минуту.
Далее встретившись с родственником -он работает на Газели двинулись на отдых.Так как мой стаж вождения ему известен на вопрос смогу ли я держать в среднем 80-90 км я спокойно ответил ,что да.
Пока ехали,бросилось в глаза то ,что как закончилась Ленобласть-деревеньки стали чище и аккуратней,а люди приветлевей.Понравился сам Гдов-чисто ,аккуратно,правда как оказалось позже найти что-то для ремонта машины более менее серьезного в магазинах почти ноль!!!А далее началось-сломался задний правый кронштейн,заваривали в деревне у местного умельца.За день до отъезда в лесу загорелась красная лампа тормозов-как выяснилось лопнул трубопровод задних тормозов, т.к в Гдове с запчастями голяк вернулся на передних.Правда почти 300 км со скоростью 60-70.
Скеложьга
А фотки есть?
Rollo
Цитата(skela @ 16.8.2007, 23:32) *
А фотки есть?

увы фотик забыли!!:)
anton7117
(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU