Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Браузеры
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Волга
У меня браузер Опера 9.64 (на мой взгляд 9.64 самая удобная версия, новые не так нравятся), ИЕ теперь не люблю (тормозит и постоянно закрывается с сообщением "Обнаружена ошибка - приложение будет закрыто"). Еще есть Хром у меня, но Опера мне нравится больше, хотя Хром тоже быстро работает..
Роман Кировоград
Хром, плох тем, что обновляется сам, когда захочет, без предупреждения, а так юзать можно.
OPTIMUS PRIME
А почему плохо,какая весия хрома?
Саня Курган
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 12.11.2011, 22:41) *
А почему плохо,какая весия хрома?


Плох тем,что после обновлений.Все пароли и логины,нужно по-новой вводить на сайтах,а если не помнишь.......


ПетРовичЪ
Около двух лет сидел исключительно на Опере, все устраивало, потом решил попробовать хром, браузер хороший, но отсутствие плавной прокрутки очень огорчило. На данный момент использую firefox, нареканий по работе нету, рекламу кушает на ура.
Роман Кировоград
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 12.11.2011, 20:41) *
А почему плохо,какая весия хрома?

А я и не знаю какая, он же сам обновляется...)))
IGORYAN
Без моего ведома хром не обновляется!)
Ролакс
Google Chrome,только он и летает,остальные ползают cray.gif

Цитата(Selmer @ 12.11.2011, 18:50) *
Все пароли и логины,нужно по-новой вводить на сайтах,а если не помнишь.......

Не слышал о таком за 2-3 года dntknw.gif
Роман Кировоград
Не, у меня пароли не сбрасываются, бывает притормаживает при обновлении.
InkVisitor
Opera
Версія 10.62
Сержик
Использую Оперу версии 11.00
P.S. самый самк в ней, лично для меня - это управление мышью.
OlegVAZ 06
хром хром и только хром, мы же на форуме 2106 хром должен быть везде даже в компе))))
Selmer, все нормально, никуда ничего не девается, если реестр не чистить в нем.
А работает реально быстро, пока открывается тот же lunascape я в хроме уже успеваю в контакт залезть и музыку там найти и включить)) То что он живет своей жизнью меня не очень то и волнует, но хотелось бы чтобы меня хоть кто то да оповещали о том что скоро произойдет революция)) Но все равно за день-два привыкаешь к этим обновлениям...
Kedr
Firefox конечно тормоз, но зато у него много хороших плагинов, убирающих надоедливую рекламу и блокирующих флеш-баннеры) с кучей плагинов долго стартует и жрет много оперативной памяти. В новых версиях эта проблема постепенно решается.
Chrome хороший шустрый браузер, для слабых систем самое то. только раздражает тот факт что в диспетчере иногда много копий хрома открывается, хотя открыто одно окно браузера
Opera старушка, когда-то пользовался версиями 6-7, недавно установил снова, они стали с ФФ очень похожи
IE - без комментариев))) постоянные вылеты и critical errorы, однажды даже с синим экраном. Стабильность работы нулевая, что раньше что сейчас.
Safari еще не плохой браузер, изначально от Mac OS, тока интерфейс на любителя Mac
Sprpddr
Хром пока голову подморачивает. Юзаю файрфокс - ничё не тормозит. Опера сдулась за последние полтора года.
Волга
в firefoх в новой версии, которая на другом компе установлена, мне не нравится тулбар - он какой-то черно-коричнево-нечеловеческий rofl.gif И тормозит, как ИЕ.
Саня Курган
Цитата(OlegVAZ 06 @ 13.11.2011, 3:03) *
хром хром и только хром, мы же на форуме 2106 хром должен быть везде даже в компе))))
Selmer, все нормально, никуда ничего не девается, если реестр не чистить в нем.
А работает реально быстро, пока открывается тот же lunascape я в хроме уже успеваю в контакт залезть и музыку там найти и включить)) То что он живет своей жизнью меня не очень то и волнует, но хотелось бы чтобы меня хоть кто то да оповещали о том что скоро произойдет революция)) Но все равно за день-два привыкаешь к этим обновлениям...


Может быть....чистил реестр...
Ekvalayzer
мой выбор Firefox good.gif
ИЕ не алё...
Опера - не нравиться интерфейсом и прочим..
Хром - шпионский браузер.
SteelRat
В системе установлены все четыре популярных браузера.
Очень долго использовал оперу, потом фф понравился больше, сидел на нем.
У фф очень долгое время были проблемы с освобождением памяти (начиная с 3 версии).
Вроде в 7 и 8 версиях этот баг починили.
Сейчас использую хром, основных плюса три:
1. в плане дизайна - простой как топор
2. быстрый поиск в гугл (google.ru/com плюс пробел)
3. богатый выбор расширений в google webstore

Последний пункт открыл для себя недавно. Если кто-то из знакомых спрашивает как сделать, например, скачивание видео с YouTube,
то просто даете ему ссылку на webstore и больше этот человек у вас подобного рода вещей не спросит.
Оладий
Опера, хром и SRWare Iron - исходный код хрома, но без шпионских модулей. Простой, шустрый и удобный. Фаерфокс ненавижу!
Ekvalayzer
Цитата(Оладий @ 16.11.2011, 22:08) *
SRWare Iron - исходный код хрома, но без шпионских модулей. Простой, шустрый и удобный.
+1
юзал тоже такой. но не приелся дизайном вроде. а в целом не плохой.
Kedr
Шпионский модуль в смысле googleanalytics.com? ну да. он шпионит не только за хромом, но и за остальными браузерами и их запросами.
SteelRat
Цитата(Kedr @ 17.11.2011, 9:16) *
Шпионский модуль в смысле googleanalytics.com? ну да. он шпионит не только за хромом, но и за остальными браузерами и их запросами.

Если гугл аналитикс шпион, то районное управление статистики - самый натуральный разведцентр
Волга
а что за шпионский модуль???
Оладий
В яндексе забей что-нибудь типа "шпионские модули в браузерах". Буча была еще та...
Diamond_42_Rus
У меня хром,грамотный браузер,еще Safari,тоже нравится!А опера и фаерфокс ГОМНО!!!!!у меня не установлены на компе=)
ПетРовичЪ
Цитата(Diamond_42_Rus @ 20.11.2011, 19:02) *
А опера и фаерфокс ГОМНО!!!!!


Ничего подобного, при правильно растущих руках это нормальные браузеры, ничем не хуже других. И не надо разводить холивары на эту тему, все браузеры хороши.
Diamond_42_Rus
Цитата(ПетРовичЪ @ 20.11.2011, 17:25) *
Цитата(Diamond_42_Rus @ 20.11.2011, 19:02) *
А опера и фаерфокс ГОМНО!!!!!


Ничего подобного, при правильно растущих руках это нормальные браузеры, ничем не хуже других. И не надо разводить холивары на эту тему, все браузеры хороши.

Все говоришь???=)))Ну а как тебе Explorer???=))
multik
Всю свою сознательную интернет жизнь пользую оперу. Пробовал другие браузеры, но как-то они не приживались.
InkVisitor
Цитата(Diamond_42_Rus @ 20.11.2011, 17:12) *
Цитата(ПетРовичЪ @ 20.11.2011, 17:25) *
Цитата(Diamond_42_Rus @ 20.11.2011, 19:02) *
А опера и фаерфокс ГОМНО!!!!!


Ничего подобного, при правильно растущих руках это нормальные браузеры, ничем не хуже других. И не надо разводить холивары на эту тему, все браузеры хороши.

Все говоришь???=)))Ну а как тебе Explorer???=))


ВСЕ браузеры хороши! (кроме Эксплорера) big_boss.gif
mixa84
Юзаю только оперу,другие пробовал но опера больше по душе приходится.версия самая свежая стоит,обновляется с запросом как только выходит новая версия.
INVICTUS
Я раньше только оперой пользовался, но после того когда она начала косячить на некоторых сайтах пришлось сменить на фаерфокс.
Naemnick
Так в основном пользуюсь хромом, но если видяшки скачать - фаерфокс secret.gif
Diamond_42_Rus
Цитата(Naemnick @ 21.11.2011, 20:50) *
Так в основном пользуюсь хромом, но если видяшки скачать - фаерфокс secret.gif

Я видяхи качаю с хрома=)
Warrior
Mozilla Firefox. По умолчанию ставится в Ubuntu, устраивает практически всегда..
Кирик
Тоже юзаю Мозиллу,но в последнее время стала сильно тормозить.Перешёл на Гугл Хром,пока всё нормально.
LENIN666
Всегда юзал фаерфокс,никаких проблем и тормозов. А как с женой вместе жить начали у нее была опера у меня фаерфокс, потом опера отказалась работать , и жена окупировала мой браузер)))
OPTIMUS PRIME
Удалил Хром,вышел из под контроля,начял тянуть обновление непонятно откуда,историю просмотров не удаляет.
Ролакс
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 2.12.2011, 14:40) *
начял тянуть обновление непонятно откуда,историю просмотров не удаляет.

кто то контролирует?? censored.gif
я к своему ноуту никого не подпускаю beach.gif
Роман Кировоград
У меня тоже обновляется без спроса, удалю к чертовой бабушке, трафик жрет только, оперу восстановлю.
Волга
Мне лично нравится Опера и по интерфейсу и по начинке. Например нашла там 2 удобные функции - "Консоль ошибок" и "Удалить личные данные". Когда чищу консоль ошибок комп быстрее работает. Когда личные данные удаляю, обнуляется все ненужное одним махом - и консоль и история посещений и куки и кэш браузера.
K1t
На заре общения со своим компом юзал эксплорер. вердикт - говно.
Потом были фаерфокс и опера. Оба ничего, но опера была больше под фтп заточена, удобней через нее качать было. Фаер до поры до времени устраивал, покуда не чачались аццкие зажоры ресурсов компа и тормозище. Как итог - перешел на хром.
Итак, хром. Самый быстрый, самый простой, есть голосовое управление не требующее настроек никаких, все нормально чистится, если захотеть. Куки, история и т.д. Пока менять не планирую.
Кстати историю чистит без проблем...А где посмотреть какие он там обновления подгружает? Я чет не нашел никаких отчетов об этом в настройках.
payalnikk
А мне приходиться, пока юзать opera mini - http://s017.radikal.ru/i400/1112/f4/6bbe26f5d5f4.jpg
Жесть, как в замочную скважину подглядываешь :(
OlegVAZ 06
Цитата(payalnikk @ 3.12.2011, 0:09) *
А мне приходиться, пока юзать opera mini - http://s017.radikal.ru/i400/1112/f4/6bbe26f5d5f4.jpg
Жесть, как в замочную скважину подглядываешь :(

Что за тупость такая?? У меня 6303и класик, так там опера родная стоит вобще отличная, все как на компе и увеличение тоже норм... Что за трубка у тебя?
payalnikk
Цитата(OlegVAZ 06 @ 2.12.2011, 22:15) *
так там опера родная стоит вобще отличная, все как на компе и увеличение тоже норм... Что за трубка у тебя?

Трубка нормательная - N95
Только оператор МТС, поставил условие, серфить через опера мини.
K1t
Цитата(payalnikk @ 2.12.2011, 20:21) *
Цитата(OlegVAZ 06 @ 2.12.2011, 22:15) *
так там опера родная стоит вобще отличная, все как на компе и увеличение тоже норм... Что за трубка у тебя?

Трубка нормательная - N95
Только оператор МТС, поставил условие, серфить через опера мини.

Хз, у меня на телефоне из всех примочек "цветной" экран и радио=)). Даже вапа нету. Зато заряжаю раз в неделю, а не по два раза в день). Да и гопы на такой не позарятся)
akustik
Opera и только Opera
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU