Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Никополь-Марганец-Запорожье
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Украине
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ekvalayzer
И так дабы не играть в испорченный телефон, решил создать тему в которой и предлагаю высказывать свои предложения и мысли по поводу встречи. И так, Что? Где? Когда ? :)

Саня (Кобзев) - когда ?:))
Димон (Раббит 83) - где ?:))
Что ? -Встреча ёпт! drinks.gif friends.gif

от себя добавлю: предлагаю словится в марганце, например на площади. ну или можно возле АТБ на ворошиловке (Саня думаю поймёт о каком идёт речь.) пацанов с Никополя можно будет где нибудь встретить возле города и далее следовать маршруту.
rabbit 03
Я только за! Когда? Можно на выходных- среди недели работа...
Роман Кировоград
А про Ваню Мига забыли, он же из Марганца.
кобзев
Цитата(Ekvalayzer @ 3.11.2011, 17:41) *
И так дабы не играть в испорченный телефон, решил создать тему в которой и предлагаю высказывать свои предложения и мысли по поводу встречи. И так, Что? Где? Когда ? :)

Саня (Кобзев) - когда ?:))
Димон (Раббит 83) - где ?:))
Что ? -Встреча ёпт! drinks.gif friends.gif

от себя добавлю: предлагаю словится в марганце, например на площади. ну или можно возле АТБ на ворошиловке (Саня думаю поймёт о каком идёт речь.) пацанов с Никополя можно будет где нибудь встретить возле города и далее следовать маршруту.


АТБ это там где недостроеный дом?


в принципе можно попробовать через неделю.Эти выходные заняты.Ну и если машинку не продам...=)

rabbit 03
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 3.11.2011, 18:24) *
А про Ваню Мига забыли, он же из Марганца.

Про него не забыли- найти только надо, он сейчас мало заходит, а номера нет...

Тогда договариваемся через неделю?
Ekvalayzer
Цитата(кобзев @ 3.11.2011, 18:05) *
АТБ это там где недостроеный дом?
так точно
Цитата(rabbit 03 @ 3.11.2011, 18:14) *
Тогда договариваемся через неделю?

да хоть завтра)))) мне без разницы)))) через неделю так через неделю...
если в выходные дни, то простите, но долго не смогу с вами задержатся...максимум 2-3 часа и то как карта ляжет, с обеда, ибо утром и после обеда работа, так что звыняйте. в воскресение после обеда (думаю в 4 освобожусь) и потом свободный целый день.
а по будням всегда свободен практически в любое время дня )))
rabbit 03
У тебя работа какая-то наоборот...
Ekvalayzer
Цитата(rabbit 03 @ 3.11.2011, 22:49) *
У тебя работа какая-то наоборот...
да эт не работа...а так...можно сказать подработка постоянная)
rabbit 03
Могу в воскресенье. Во сколько?
Ekvalayzer
В двоём будем ? Если по делам будешь то давай после обеда, я еще уточню точно во сколько освобожусь, и напишу. А если так хочешь приехать, то идея не шибко, че будешь лишний рас бензин палить, мне как то не удобно) Если уж собираться и ехать куда то то хотя бы человека 3 что бы на встрече было :)
Давай если че сегодня тогда сдыбаемся, коль никто больше не может. И ты по делам у нас как рас, и я свободный целый день. За разом проедимся по магазам, глянем тебе резину. Есть у меня тут на районе еще один не дорогой магаз, на днях заходил какая то резина была, тоже с желтыми полосами как на моём Амтеле.
Если утром прочитаешь, отпишись, я если что звякну тебе как проснусь, номер есть.
rabbit 03
Цитата(Ekvalayzer @ 11.11.2011, 3:08) *
В двоём будем ? Если по делам будешь то давай после обеда, я еще уточню точно во сколько освобожусь, и напишу. А если так хочешь приехать, то идея не шибко, че будешь лишний рас бензин палить, мне как то не удобно) Если уж собираться и ехать куда то то хотя бы человека 3 что бы на встрече было :)
Давай если че сегодня тогда сдыбаемся, коль никто больше не может. И ты по делам у нас как рас, и я свободный целый день. За разом проедимся по магазам, глянем тебе резину. Есть у меня тут на районе еще один не дорогой магаз, на днях заходил какая то резина была, тоже с желтыми полосами как на моём Амтеле.
Если утром прочитаешь, отпишись, я если что звякну тебе как проснусь, номер есть.

Блин- целый день бегал, как белка в колесе- токо увидел... У вас не был. Хош- можем завтра, если свободен? У меня планы поменялись... Гараж возле дома накрылся... Или все же в воскресенье? 0997070321- мой
rabbit 03
Цитата(Роман Кировоград @ 11.11.2011, 19:11) *
Чем накрылся?)

Медным тазом! Надыбал я гараж капитальный двухэтажный 6х8 через дорогу, завтра должен был уже въезжать, а хозяин заднюю сдал- мол там стоит диван, и его некуда деть! В таком-то гараже!!! Оставил бы мне- я б применение нашел! :) Отморозился кароч...
rabbit 03
Эквалайзер, ты где? Встречаться будем?
Ekvalayzer
туточки я. давай на воскресенье тогда), а то я только домой завалился, сейчас спать, потом на работу. ты до скольки у нас будешь ? что бы я мог время рассчитать. где то с 16:00 свободен буду +- 10-15 минут. а может и еще раньше получится. но ориентировочно с 4.
блин, теперь главное постаратся сегодня не "нажратся" что бы завтра хреново целый день не было)
rabbit 03
Ты че, таксуешь? Тогда позвони мне за час до того, как освободишься. Кстати, Саня приедет? Я мож по пути до Ивана еще заеду...
Ekvalayzer
Цитата(rabbit 03 @ 12.11.2011, 9:02) *
Ты че, таксуешь?
не)
Цитата(rabbit 03 @ 12.11.2011, 9:02) *
Тогда позвони мне за час до того, как освободишься. Кстати, Саня приедет? Я мож по пути до Ивана еще заеду...
окэ.
rabbit 03
[quote name='Ekvalayzer' date='12.11.2011, 8:47' post='486208']
я только домой завалился, сейчас спать, потом на работу.
Ясно теперь... Гульнуть хорошо тоже полезно и НУЖНО!!! friends.gif
Ekvalayzer
Цитата(rabbit 03 @ 12.11.2011, 10:02) *
Ясно теперь... Гульнуть хорошо тоже полезно и НУЖНО!!! friends.gif
та я не гулял) просто утром рано надо было помочь, пришлось просыпаться, теперь вот сейчас буду идти еще).
а гульнуть эт, вечером :)))
кобзев
У меня машинка немножко заболела,в понедельник к дохтеру ехать.Так что на этой увы..
Ekvalayzer
Цитата(кобзев @ 13.11.2011, 15:52) *
У меня машинка немножко заболела,в понедельник к дохтеру ехать.Так что на этой увы..
до тяпницы справишься ?
кобзев
Цитата(Ekvalayzer @ 13.11.2011, 21:17) *
Цитата(кобзев @ 13.11.2011, 15:52) *
У меня машинка немножко заболела,в понедельник к дохтеру ехать.Так что на этой увы..
до тяпницы справишься ?



Есстно=)
Ekvalayzer
так что, на тяпницу тогда ?
кобзев
Работаю по всем субботам,один вых тока в воскресенье,завал....так что звиняйте,пока никак не получается приехаь=(
rabbit 03
Вот решили сделать мини-встречу в Марганце на дамбе. Были я, Руслан(Ekvalyzer) и мой друг. Потусили отлично, но маловато- мне жену забирать нужно еще, и ветер холодный пустился, хотя с утра была за*бись погодка. Посидели, пообщались. Пива не пили- все ж за рулем. Прогнали по соку и энергетику.

Фоток немного- а больше и не нужно, смысл...











Надеюсь, будем чаще теперь встречаться! Хоцца собраться, чтоб народу побольше было: шашлычек, пивко, рыбалочка...
Ролакс
На последней фоте атомная станция вроде?
на первой Эквалайзер или друг?))
кобзев
А где энто дамба??
Там де пляж городской штоле?Как его, девятый подъём?

а, понял,Рол да то ЗАЭС.
rabbit 03
А там пляж? На фото Эквалайзер собственной персоной!
1300SL
ну вот оно свершилось...- в добрый путь. хороших начинаний и "вредных привычек-встреч"
Ekvalyzer, засветился, а не хотел шоб бачыли -"кто как выглядит..."
Цитата
и ветер холодный пустился
можно было и в машине посидеть, 09 печка же работает )))
rabbit 03
Да в машине и сидели! Но нужно в след раз зарядиться чем-то, тогда и посидим дольше!
кобзев
Цитата(rabbit 03 @ 9.3.2012, 18:25) *
А там пляж? На фото Эквалайзер собственной персоной!


ну когда то был вроде.То ли там, то ли чуть дальше.
Ekvalayzer
Цитата(кобзев @ 9.3.2012, 19:33) *
Цитата(rabbit 03 @ 9.3.2012, 18:25) *
А там пляж? На фото Эквалайзер собственной персоной!


ну когда то был вроде.То ли там, то ли чуть дальше.

чуть дальше...думали там сфотаться..на там грязищще полно на дороге возле дамбы.


Да по тёплому надо будет еще собраться. Авось еще кто нибудь захочет. Там возле дамбы речушка есть, и шашлыки можно жарить и машлыки)
кобзев
Ахах, у вас походу зеркала одинаковые??Или глюк?)))
rabbit 03
Нормально все! Зато рыбаков куча! А вообще я офигел от движения по дамбе- по ходу все через нее сокращают...

Цитата(кобзев @ 9.3.2012, 19:39) *
Ахах, у вас походу зеркала одинаковые??Или глюк?)))

Белым автомобилям- одинаковые зеркала!
кобзев
Цитата
А вообще я офигел от движения по дамбе- по ходу все через нее сокращают...

А куда едут то, что сокращают?
rabbit 03
А хрен его... Едут в основном с Кундылей. Даже маршрутка проезжала.
Ekvalayzer
та и туда не мало машин проехали...в общем оживлённая дамба была сегодня)
R&M
с почином!))
у нас снега по больше ещё лежит((((
Роман Кировоград
Приятно вас видеть ребята, давно темы встреч не было, надеюсь вы открыли сезон.
Ekvalayzer
Цитата(Роман Кировоград @ 9.3.2012, 19:54) *
Приятно вас видеть ребята, давно темы встреч не было, надеюсь вы открыли сезон.

smile.gif
хотелось бы) надеюсь в дальнейшем еще не рас словимся, ну и конечно же хотелось подтянуть людей :)

п.с. спасибо за фоты Димон
rabbit 03
Пожалста! Тогда будем считать сезон встреч ОТКРЫТЫМ! drinks.gif
Ekvalayzer
Еще одно фото мной запечатленное. В дали атомная и рыбаки...

1300SL
хорошая видать там рыбалка...
кобзев
Цитата(1300SL @ 13.3.2012, 19:36) *
хорошая видать там рыбалка...


Ну дык атомная жеж.


Обновил страховку, снова на колёсах.)

rabbit 03
Всем привет! В связи с шестилетием клуба ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕТИТСЯ ВСЕМ соседям! Че, мы хуже других? Давайте соберемся- шашлычку пожарим, рыбку половим! drinks.gif

В идеале было бы встретится на Хортице!!! Там для встреч все условия! Берите жен, девушек, друзей!

Или, если кому как- могу предложить для встречи свою дачу: два этажа, на самом берегу водохранилища, пляжик рядом. Можно и с ночевкой! На даче все есть: мангал, кладка для рыбалки, беседка и дом.
кобзев
Предложение класс,но сначала нужно определится кто будет и сколько человек!))
rabbit 03
Сань, по ходу только мы с тобой. Больше никому не интересны встречи- интернет сейчас предпочитают свежему воздуху... А, помню, раньше- в гаражах собирались друзьями(сейчас меньше намного собирается- опять же лучше в ферму срубиться под одеялом). А так, если бы встретились клубом- прикиньте, ОДНОКЛУБНИКИ, познакомится со всеми воочию, обсудить авто, рыбалочку... Водовки попили бы(если с ночевками)... Еще може чего... Тем более уже тепло, и, если собраться бы(мало вериться)- можно ОХ*ЕННО отдохнуть! Вам понравится и захочется ЕЩЕ! drinks.gif
w126
Цитата(rabbit 03 @ 22.3.2012, 20:49) *
Или, если кому как- могу предложить для встречи свою дачу: два этажа, на самом берегу водохранилища, пляжик рядом. Можно и с ночевкой! На даче все есть: мангал, кладка для рыбалки, беседка и дом.


Представь , соберется человек тридцать или больше.Надо будет арендовать соседние дачи.
rabbit 03
Тогда на Хортицу можно- там места всем хватит! И красиво! А Вы бы приехали? Я б с пребольшим уважением и любопытством на машинку Вашу посмотрел. Респект за авто!
w126
Цитата(rabbit 03 @ 23.3.2012, 2:48) *
Тогда на Хортицу можно- там места всем хватит! И красиво! А Вы бы приехали? Я б с пребольшим уважением и любопытством на машинку Вашу посмотрел. Респект за авто!


Конечно приеду.
Хоть на дачу , хоть на Хортицу.
Первый вариан более предпочтительный.Ты правильно сказал - за рюмочкой чая , общение было бы более продуктивным.
Доберусь конечно же не пешком , но троечка еще месяца полтора загорать будет а уж потом...
rabbit 03
Вы на моте? Еще прикольнее! Путешествуете часто? Нужно тогда будет собирать народ- прикольно же!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU