Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Торпеда LADA 4х4 Comfort
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Неистребимый
Сорри, если уже писали об этом, но я чет нигде не нашел.

Кто нить ставил себе такую торпеду от Нивы. Есть какие-то заморочки с креплениями? Расскажите что да как.


Вроди ничего - симпотичная и функциональная
http://www.aps163.ru/products/facia/lada-4x4-comfort
Роман Кировоград
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=4088 про приборку есть.
Неистребимый
неее мне про именно всю целиком интересно узнать
Leandry
ИМХО вкорячить то все можно но есть 2 но:
1. Она шире чем у нас. Придется подрезать и скорее всего по дефлекторы обдува боковых стекол.
2. Не знаю точно ли, но у нивы печка находиться под капотом. С этой торпедой даже не знаю как печку туда влепить.
Держал эту торпеду в руках вместе с ее родной приборкой. Конечно получше чем наши сейчас делают.
Неистребимый
Цитата(Leandry @ 3.11.2011, 13:43) *
ИМХО вкорячить то все можно но есть 2 но:
1. Она шире чем у нас. Придется подрезать и скорее всего по дефлекторы обдува боковых стекол.
2. Не знаю точно ли, но у нивы печка находиться под капотом. С этой торпедой даже не знаю как печку туда влепить.
Держал эту торпеду в руках вместе с ее родной приборкой. Конечно получше чем наши сейчас делают.


М да... Беда
volk
Цитата(Leandry @ 3.11.2011, 10:43) *
ИМХО вкорячить то все можно но есть 2 но:
1. Она шире чем у нас. Придется подрезать и скорее всего по дефлекторы обдува боковых стекол.
2. Не знаю точно ли, но у нивы печка находиться под капотом. С этой торпедой даже не знаю как печку туда влепить.
Держал эту торпеду в руках вместе с ее родной приборкой. Конечно получше чем наши сейчас делают.


В ниве печка внутри, как и в классике. А мне она не понравилась, лучше евро панель поставить.
OPTIMUS PRIME
Цитата
В ниве печка внутри, как и в классике. А мне она не понравилась, лучше евро панель поставить.

В ниве печка 2105 а она гуано,если ставить то только от беемве
Роман Кировоград
Ездил на нивах, жарит так же как и на шестерке.
rabbit 03
Цитата(Неистребимый @ 3.11.2011, 6:00) *
Сорри, если уже писали об этом, но я чет нигде не нашел.

Кто нить ставил себе такую торпеду от Нивы. Есть какие-то заморочки с креплениями? Расскажите что да как.


Вроди ничего - симпотичная и функциональная
http://www.aps163.ru/products/facia/lada-4x4-comfort

http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=53610
Здесь тоже обсуждается.
Leandry
Цитата(volk @ 3.11.2011, 18:57) *
Цитата(Leandry @ 3.11.2011, 10:43) *
ИМХО вкорячить то все можно но есть 2 но:
1. Она шире чем у нас. Придется подрезать и скорее всего по дефлекторы обдува боковых стекол.
2. Не знаю точно ли, но у нивы печка находиться под капотом. С этой торпедой даже не знаю как печку туда влепить.
Держал эту торпеду в руках вместе с ее родной приборкой. Конечно получше чем наши сейчас делают.


В ниве печка внутри, как и в классике. А мне она не понравилась, лучше евро панель поставить.


Заранее извиняюсь за офф-топ, но евро панель для классики? Просто ни разу не встречал сего дива)
Неистребимый
Цитата(volk @ 3.11.2011, 18:57) *
В ниве печка внутри, как и в классике. А мне она не понравилась, лучше евро панель поставить.


Эта вещь столь же мифическая как и единорог. Я нигде не встречал европанель на шоху, ФОТО в студию!!! clapping.gif
Sprpddr
Ваще тема такую панельку воткнуть, но по размерам без геморра не получится. Видел ставили от 2110, 2108, 2114 панели, они по ширине подходят.
Неистребимый
Цитата(Sprpddr @ 4.11.2011, 18:55) *
Ваще тема такую панельку воткнуть, но по размерам без геморра не получится. Видел ставили от 2110, 2108, 2114 панели, они по ширине подходят.


Народ говорит размеры такие же. Проблема в том что рычаг КПП будет биться в нее
rabbit 03
Размеры такие же, как в классике- интересовался лично!!! Так что ставь смело и ни кого не слушай!
федор
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 3.11.2011, 20:01) *
Цитата
В ниве печка внутри, как и в классике. А мне она не понравилась, лучше евро панель поставить.

В ниве печка 2105 а она гуано,если ставить то только от беемве




В чем отличие печки 2105 от 2106 кроме боковых воздуховодов????


Sprpddr
Цитата(федор @ 6.11.2011, 10:02) *
В чем отличие печки 2105 от 2106 кроме боковых воздуховодов????

Размер радиатора самого меньше.

Цитата(rabbit 03 @ 6.11.2011, 9:50) *
Размеры такие же, как в классике- интересовался лично!!! Так что ставь смело и ни кого не слушай!

тогда сорри за дезынформацию! В свое время меня, видать, так же обманули.
федор
Цитата(Sprpddr @ 6.11.2011, 9:19) *
Цитата(федор @ 6.11.2011, 10:02) *
В чем отличие печки 2105 от 2106 кроме боковых воздуховодов????

Размер радиатора самого меньше.

Цитата(rabbit 03 @ 6.11.2011, 9:50) *
Размеры такие же, как в классике- интересовался лично!!! Так что ставь смело и ни кого не слушай!

тогда сорри за дезынформацию! В свое время меня, видать, так же обманули.


Радиаторы на классике одинаковые. Разница в том что бывают толстые и тонкие это зависит от конкретного автомобиля а не от модели.
deniska_chaiko
Цитата(Неистребимый @ 4.11.2011, 18:10) *
Эта вещь столь же мифическая как и единорог. Я нигде не встречал европанель на шоху, ФОТО в студию!!! clapping.gif


я живу в Украине и ну нас на просторах и-нета можно найти! На моей 21011 стоит, при чем ставил, не снимая торпедо ok.gif
vad_ik
Цитата(deniska_chaiko @ 21.2.2014, 3:39) *
я живу в Украине и ну нас на просторах и-нета можно найти! На моей 21011 стоит, при чем ставил, не снимая торпедо ok.gif


Колхозначя накладка чтоль? Какая ж это европанель...
LeonM
Я ставил такую на ниву, когда она была. Она встает вместо стандартной нивовской панели, которая уже на ваз 21213-21214. Встает просто как нада, все кнопочки подходят без доработок. Выглядит просто супер, в сервисных центрам все толпой разглядывали, еще и с белыми шкалами. А вот эдентичные ли крепления панели 21213 и 2121 я не знаю. А на шоху поставить такую было бы наверное круто.

фотки чета не могу вставить, поэтому ссылки:
http://content.foto.my.mail.ru/mail/mllufa/63/h-66.jpg
http://content.foto.my.mail.ru/mail/mllufa/63/h-64.jpg
Ролакс
нива шире шохи вроде бы..
@~steRRoid
Цитата(Ролакс @ 23.4.2014, 16:15) *
нива шире шохи вроде бы..

изначально на нивах 2121,стояли панели от 2106 ,так что хватит спорить,ширина там одинаковая
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU