Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВНИМАНИЕ, ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2
alexey-leontyev2008
Большая просьба ко всем читающим это сообщение, очень нужна ваша помощь, помочь может каждый.
Погиб мой друг(((
22 Октября 2011 года на трассе М7 "Волга" Произошло ДТП, в результате которого Погибли 2 человека.
ДТП произошло по вине пьяного высокопоставленного сотрудника МВД, Зимина И.Н. , который вылетел на встречку и врезался во встречный автомобиль.
Дело пытаются РАЗВАЛИТЬ!!!

Убедительная просьба посмотреть
ОБРАЩЕНИЕ РОДСТВЕННИКОВ ПОГИБШИХ В ДТП
С УЧАСТИЕМ СОТРУДНИКА ПОЛИЦИИ
ЗИМИНА И.Н.

Министру внутренних дел Нургалиеву Р.Г.
Генеральному прокурору Чайка Ю.Я.
Председателю СК России Бастрыкину А.И.

Нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ ваши просмотры, разошлите ссылку на видео всем друзьям и кому сможете:

http://www.youtube.com/watch?v=tsG3kWV3U48

Ссылка на данное видео было так-же отправлено на Первый канал на передачу "Пусть Говорят" и Телеканал "Рен Тв"

Координаты Вконтакте:
Мои: id151343385
Сестра погибшего: id9411541


Парня звали Артур Крюков, ему было 20 лет...

P.S. Уважаемые модераторы, просьба с пониманием отнестись к моей просьбе и не удалять данную тему, если вы можете чем поспособствовать, то заранее спасибо...
Ролакс
Странно..сколько не захожу по данной ссыли-307 просмотров,ни больше ни меньше dntknw.gif
Павел Третьяков
Посмотрел и разместил у себя на странице в контакте
alexey-leontyev2008
Цитата(Павел Третьяков @ 1.11.2011, 23:10) *
Посмотрел и разместил у себя на странице в контакте

Спасибо...
payalnikk
Посмотрел, ща друзьям отправлю.
alexey-leontyev2008
Цитата(Ролакс @ 1.11.2011, 23:06) *
Странно..сколько не захожу по данной ссыли-307 просмотров,ни больше ни меньше dntknw.gif

Это меня и напрягает, может статистика обновляется периодически, а не в реальном времени?
lanser_zareka
Цитата(Ролакс @ 1.11.2011, 22:06) *
Странно..сколько не захожу по данной ссыли-307 просмотров,ни больше ни меньше dntknw.gif

Та же самая фигня(
Vettel
Отсчёт идёт каждые 12 часова вроде, сразу не будет показывать.
mixa84
Цитата(Ролакс @ 1.11.2011, 22:06) *
Странно..сколько не захожу по данной ссыли-307 просмотров,ни больше ни меньше dntknw.gif

кстате да,такая же фигня.кстате кто зарегестрирован в одноклассниках одним нажатием кнопки ссыль появляется увас на странице,так что выкладывайте,дополнительные просмотры не помешают.
Ролакс
А не мог ли кто то там "остановить" счетчик?
я не спец в этих делах,че и спрашую-мож кто то более меня в курсе..
vampir_
Цитата(alexey-leontyev2008 @ 2.11.2011, 1:13) *
Цитата(Ролакс @ 1.11.2011, 23:06) *
Странно..сколько не захожу по данной ссыли-307 просмотров,ни больше ни меньше dntknw.gif

Это меня и напрягает, может статистика обновляется периодически, а не в реальном времени?

Статистика там иногда глючит, скоро все нормально будет.
alexey-leontyev2008
Цитата(Ролакс @ 1.11.2011, 23:16) *
А не мог ли кто то там "остановить" счетчик?
я не спец в этих делах,че и спрашую-мож кто то более меня в курсе..

Такое разве возможно? Час назад тоже на 200 стояло, потом на 307 скакнуло...
vampir_
За счетчик на ютубе не переживайте - сервис принадлежит зарубежной корпорации Google и местные власти повлиять на нее не могут. Статистика скоро обновится. Думаю есть смысл разместить ролик также на rutube.ru, возможно получится разместить ролик на всяких развлекательных сайтах типа trinixy.ru
alexey-leontyev2008
Цитата(vampir_ @ 1.11.2011, 23:22) *
За счетчик на ютубе не переживайте - сервис принадлежит зарубежной корпорации Google и местные власти повлиять на нее не могут. Статистика скоро обновится. Думаю есть смысле разместить ролик также на rutube.ru, возможно получится разместить ролик на всяких развлекательных сайтах типа trinixy.ru

Спасибо за совет, только я в этом не силен, сейчас главная задача эту ссыль продвинуть, если кто сможет на других сервисах разместить, то ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА...
Павел Третьяков
Разместил в группе в контакте "708-й на связи" Госавтоинспекции Архангельской области
alexey-leontyev2008
Цитата(Павел Третьяков @ 1.11.2011, 23:27) *
Разместил в группе в контакте "708-й на связи" Госавтоинспекции Архангельской области

Спасибо тебе большое!!!

Цитата(payalnikk @ 1.11.2011, 23:13) *
Посмотрел, ща друзьям отправлю.

Спасибо)))
DevILL
Посмотрел, разместил у себя в Контакте...
Люди гибнут из-за этих пи.....ков постоянно, а им пофиг, как и не было. Только однажды, когда автомобиль ППС с сотрудниками чуть не задавил мальчика я видел, что они пожалели о содеянном. Папа не смотря на их АКСУ выдрал всех четверых из УАЗа и отметелил тут же...
Sima4
Мрази!
Посмотрел, плюсанул, отправил в одноклассники.

Считаю, что таким Преступникам (с большой буквы) как и ворующим чинушам, надо отрубать руки. Физически, чтобы из далека было видно мразь.

дима44
разместил на http://kostromaracing.ru
Mrs. Dem
Выложила, где только смогла...
IGORYAN
Мои соболезнования родственникам,близким и друзьям!!!Справедливость восторжествует по-любому,если не суд накажет то Всевышний!

Алексей, разослал где только мог....!
alexey-leontyev2008
Цитата(IGORYAN @ 2.11.2011, 13:15) *
Мои соболезнования родственникам,близким и друзьям!!!Справедливость восторжествует по-любому,если не суд накажет то Всевышний!

Алексей, разослал где только мог....!

Спасибо большое!!!

Цитата(дима44 @ 2.11.2011, 10:10) *
разместил на http://kostromaracing.ru

Спасибо Димон, огромное!!!

Цитата(Mrs. Dem @ 2.11.2011, 10:50) *
Выложила, где только смогла...

Спасибо большое!!!
Саня Курган
Соболезнования Родителям и сестре!!!!
Выложил в DRIVE2
alexey-leontyev2008
Цитата(Selmer @ 2.11.2011, 18:46) *
Соболезнования Родителям и сестре!!!!
Выложил в DRIVE2

Благодарю hi.gif
STIK
Разместил у себя в одноклассниках
alexey-leontyev2008
Цитата(STIK @ 2.11.2011, 19:23) *
Разместил у себя в одноклассниках

hi.gif

Если кто может, то рассылайте по сайтам телеканалов...
coolax
Прочитал и видео посмотрел.... Жесть в каком мире мы живем..... Кому мы доверяем свои жизни.... *идорам в пагонах....
alexey-leontyev2008
Цитата(coolax @ 2.11.2011, 21:32) *
Прочитал и видео посмотрел.... Жесть в каком мире мы живем..... Кому мы доверяем свои жизни.... *идорам в пагонах....

Полностью согласен...
alexey-leontyev2008
Спасибо всем, кто откликнулся!!!

Чем больше голосов, тем лучше, главное получит огласку!!!
Саня Курган
Цитата(alexey-leontyev2008 @ 3.11.2011, 13:32) *
Спасибо всем, кто откликнулся!!!

Чем больше голосов, тем лучше, главное получит огласку!!!


Ну,что дело движется....
alexey-leontyev2008
Цитата(Selmer @ 4.11.2011, 15:55) *
Цитата(alexey-leontyev2008 @ 3.11.2011, 13:32) *
Спасибо всем, кто откликнулся!!!

Чем больше голосов, тем лучше, главное получит огласку!!!


Ну,что дело движется....

Медленно... С телеканалов так никаких вестей и нет, отправил на Первый, Рен ТВ, перец, НТВ, ТВЦ...

P.S. Спасибо за просмотры...
DGR
Цитата(Ролакс @ 2.11.2011, 1:16) *
А не мог ли кто то там "остановить" счетчик?
я не спец в этих делах,че и спрашую-мож кто то более меня в курсе..

стастистика обычно "залипает"на 304 или 307просмотров,особенно когда наплыв просмотров,потом показывает нормально.Такой глюк ютюба.
сторона Ра
У меня ссылка не открываеся this.gif
alexey-leontyev2008
Цитата(сторона Ра @ 8.11.2011, 13:50) *
У меня ссылка не открываеся this.gif

Проверил, работает dntknw.gif
xant-41
Разместил пока тут. http://talks.guns.ru/forummessage/281/886867-0.html
alexey-leontyev2008
Цитата(xant-41 @ 8.11.2011, 20:19) *
Разместил пока тут. http://talks.guns.ru/forummessage/281/886867-0.html

Благодарствую)))
K1t
Посмотрел конечно, поматюгался на то место в котором мы живем, ну и что? Тут о подобных вещах по центральным каналам вещают и не по одному разу, и в итоге все заканчивается либо полюбовно либо условным. Не в той стране мы живем, где общественный резонанс может повлиять на суды. Прискорбно конечно, но если у этого гондона связи хорошие, то не поможет ничего. Только грамотный самосуд. Чтоб не прибить совсем ненароком.
alexey-leontyev2008
Цитата(K1t @ 8.11.2011, 21:11) *
Посмотрел конечно, поматюгался на то место в котором мы живем, ну и что? Тут о подобных вещах по центральным каналам вещают и не по одному разу, и в итоге все заканчивается либо полюбовно либо условным. Не в той стране мы живем, где общественный резонанс может повлиять на суды. Прискорбно конечно, но если у этого гондона связи хорошие, то не поможет ничего. Только грамотный самосуд. Чтоб не прибить совсем ненароком.

Пусть у него и связи хорошие, а они действительно хорошие, но нервы и жизнь мы ему все равно попортим, нехрен таким ублюдкам на земле существовать!!! diablo.gif diablo.gif diablo.gif

P.S. Даже прощения не попросил, не позвонил ни разу, сволочь!!!
K1t
Цитата(alexey-leontyev2008 @ 8.11.2011, 17:20) *
Цитата(K1t @ 8.11.2011, 21:11) *
Посмотрел конечно, поматюгался на то место в котором мы живем, ну и что? Тут о подобных вещах по центральным каналам вещают и не по одному разу, и в итоге все заканчивается либо полюбовно либо условным. Не в той стране мы живем, где общественный резонанс может повлиять на суды. Прискорбно конечно, но если у этого гондона связи хорошие, то не поможет ничего. Только грамотный самосуд. Чтоб не прибить совсем ненароком.

Пусть у него и связи хорошие, а они действительно хорошие, но нервы и жизнь мы ему все равно попортим, нехрен таким ублюдкам на земле существовать!!! diablo.gif diablo.gif diablo.gif

P.S. Даже прощения не попросил, не позвонил ни разу, сволочь!!!

Да, в таком случае другого варианта кроме как отравить ему жизнь чесгря не вижу. Битье тут уже не поможет, моральных принципов у него нет. Остается только хорошенько испортить его комфортное существование.
P777
Сейчас 9918 просмотров!
alexey-leontyev2008
Цитата(P777 @ 13.11.2011, 2:25) *
Сейчас 9918 просмотров!

Если честно, то ожидали больше(((
Ekvalayzer
если нужно большое количество просмотров, то это тебе вконтачку. регь пару аков и начинай спамить по группам\юзерам
либо проси админов крупных групп\страниц на которых подписано свыше 10 тыщь человек, а есть и такие где и весь миллион будет, выложить видео и новость на странице.
хотя бы если пару крупных групп согласится помочь, то сможешь не плохо поднять рейтинг видео.
так же не забывай про всякого рода политические группы, в которых так и жаждут чего нибудь "горячего", лишь бы против нынешней власти.
alexey-leontyev2008
Цитата(Ekvalayzer @ 14.11.2011, 4:12) *
если нужно большое количество просмотров, то это тебе вконтачку. регь пару аков и начинай спамить по группам\юзерам
либо проси админов крупных групп\страниц на которых подписано свыше 10 тыщь человек, а есть и такие где и весь миллион будет, выложить видео и новость на странице.
хотя бы если пару крупных групп согласится помочь, то сможешь не плохо поднять рейтинг видео.
так же не забывай про всякого рода политические группы, в которых так и жаждут чего нибудь "горячего", лишь бы против нынешней власти.

Спасибо за ответ, только я в этом не силен и ниче не понимаю((( В инете просто инфу черпаю и не знаю никаких политических групп и т.п.
Ekvalayzer
Цитата(alexey-leontyev2008 @ 14.11.2011, 14:38) *
Спасибо за ответ, только я в этом не силен и ниче не понимаю((( В инете просто инфу черпаю и не знаю никаких политических групп и т.п.
ну блин в контачке то хоть силён ? заходи в контачке в раздел группы и прописывай в поиске существующие политические партии..там типо КПРФ, коммунисты, правое дело и бла бла бла..
Joker!
Преми мои соболезования.
K1t
Боюсь что и сотня тысяч не поможет. Пока туды да сюды дело то и замнут совсем.
Diamond_42_Rus
Парняга,сам посмотрел,ссылку разместил,все в норме!!!
Ekvalayzer
Цитата(K1t @ 14.11.2011, 19:12) *
Боюсь что и сотня тысяч не поможет. Пока туды да сюды дело то и замнут совсем.

+1.
я тоже считаю что количество просмотров результата не даст...но все же, молодцы что пытаетесь хоть что то сделать.
alexey-leontyev2008
Вот первые результаты:

http://www.vladimir.kp.ru/daily/25785/2768509/ (Видео)



Большое спасибо тому, кто разместил ролик на сайте ЛДПР friends.gif
Ekvalayzer
Рад за вас! Надеюсь ваше дело сдвинется с места и виновный таки будет наказан!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU